Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Я создала 10000 тему!!!!!!!!


Печеник Ксения

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вот про ногти! Мне пришлось их снять во время беременности :biggrin: . Жалею жутко. Но вскоре сделаю опять. Так приятно когда ручки всегда в порядке.

А вот про достижения..... к сожалению, но вскоре думаю похвастаюсь когда выиграем процесс (это про мою маму и нападение на нее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт, а я не в курсе?

о чем речь?

Какая еще скотина нападает на мам?

Где почитать?

Искренне соболезную и желаю скорейшего разрешения и наказания!!!

Прям прослезилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт, слушай, действительно какой пипец! Я плакала читая.

Совсем оборзели!

Но я конечно в курсе преступности и меня мало удивляет.

Меня очень сильно огорчает это и не только это, а многое происходящее вокруг.

Я только не поняла, опознали, задержали? Ведь главное поймать, а статья подберется, может и серия подобных нападений в районе есть или еще чего за пальчиками числится.

Разумеется Вы там сами разберетесь, уж точно без меня, крайне возмущенной и очень эмоциональной!

От всей души желаю скорейшего морального и физического выздоровления Вашей МАМЕ и ее подруге. И Вам одержать сокрушительную победу.

С преступностью надо бороться постоянно и с детства, а то разгуливает только так.

А то просто беда,

и выхода нема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не серия. Доподлинно известен человек который его знает. Будут вызывать повесткой. Статьи уже подобрали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт, только что прочла... Удачи Вам и терпения! А мамочке - здоровья и сил перенести все эти судебные разбирательства. Да накажет Бог этого подонка и ему подобных!:censored::nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то свое трехтышшшное (3000-е) сообщение забью именно сюда! С чем себя и поздравляю.

супер!!!!!!!!!!!!!!:clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irrrka, мы еще твою 500 благодарность будет тут обмывать!
Я согласная! Хотя... Почему тут? В моей округе есть так много злачных мест...:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного и опять на тему секса и мужиков съедем!
Есссно!!! Особенно учитывая то, что эта тема - о наших достижениях! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на тему достижений:

не понятно с какого перепоя (видать похмелье было сильное!) я решила (в очередной раз, иногда на меня находит), что умею рисовать и, более того, умею рисовать на стекле и керамике!:biggrin:

всвязи с этими умозаключениями, бодро отправилась в ближайшую художественную лавочку, где мной были куплены краски, разбавитель для красок и ручка для рисования на стекле.

явившись домой со всем этим богатством, я узрела бесхозную баночку на кой можно было провести "пробу пера"....

результат выложу из дома, когда сфоткую....:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, ты молодец, я тоже периодически решаю, что у меня хватит терпения связать какой-нибудь свитер... кому-нибудь.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алия, ты - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!:clap: вот ВЯЗАТЬ......проще застрелиться!:yes2:

мой АБСОЛЮТНЫЙ рекорд в этом деле - шарфик для куклы 3х12 см!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я действительно вяжу и давно.

До того наловчилась, что вяжу не глядя на изделие, спицы и нитки, смотрю в тв, например.

Начала с одевания сына - шарфик, шапки, варежки, носки, комбинезон, свитер, жилетка, а себе пока только шарфик и тот уже не очень нужен, я купила себе супер шапку-шарф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...