Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РЕЛИГИЯ!


TNG

Рекомендуемые сообщения

но жизнь они себе сломали

да неееет, ничего не сломали.....если подойтут к делу грамотно, то извлекут пользу из этого спектакля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лицом станут...антипутинской компании.

Кто будет мозгом? :lol:

жизнь они себе сломали
извлекут пользу из этого спектакля

Вот именно. :biggrin:

Вы заходили к ним на страничку в ЖЖ? :lol:

Прямо во время концерта Гараджа решила перекусить, найдя на полу какой-то бутерброд.

"Кто не прыгает, тот е**ный путинист!" - начала скандировать Похлебка в ритм пробежки. "Кто не прыгает, тот член "Единой России"!" - вторила ей Гараджа.

Гараджа весь первый куплет харкала в сторону витрины "Cartier", силясь попасть в нее. В итоге попадала все время мимо, слюна капала на охранника "Симачева", который, злющий, ждал конца выступления. Тюря в экстазе завывала что-то о совращении полицейских девиц.

И все в таком духе... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и говорю, из маргиналок малообразованных и маловоспитанных сделали героев и кто сделал????? Власть РФ и РПЦ!!!! Это же ужасно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из маргиналок малообразованных и маловоспитанных сделали героев и кто сделал????? Власть РФ и РПЦ!!!!

Заодно оппозицию дискредитировали. Нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HEAD85, "а акция разве против рпц была направлена?"

http://slon.ru/russia/intervyu_pussy_riot_tserkov_slilas_s_gosudarstvom_v_putinskoy_rossii_-749783.xhtml

Могу найти еще одну ссылку на интервью, до приговора (если нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот еще-

Ну это же действительно не богохульство, мы не ставили цели оскорбить верующих. И нас, наоборот, я думаю, поддержали все, кто там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клирик Тамбовской епархии диакон Сергий Баранов написал официальное письмо, в котором потребовал снять с себя священный сан.

Дьякона, отказавшегося от сана из-за Pussy Riot, уличили в пьянстве

Это следует из документа, который опубликован на сайте Тамбовской епархии. В заявлении, в частности, говорится, что заштатному клирику Сергию Баранову запретили служить в 1999 году за дерзновенное и неблагоговейное отношение к священническим одеждам. Среди других нарушений называется непристойное сану поведение в обществе и распевание вульгарных песен, а также появление в храме перед совершением богослужения в нетрезвом состоянии.

В 2003 году запрет на богослужение с дьякона Сергия был снят. Тогда же он был принят в штат Тамбовской епархии. Сейчас епархиальный суд разыскивает Баранова для дачи объяснений.

Ранее дьякон Сергий написал официальное письмо, в котором потребовал снять с себя священный сан. «Находиться в одной церкви с лжецами, стяжателями и лицемерами считаю для себя совершенно невозможным из соображений этики», - заявил Баранов, комментируя приговор по делу Pussy Riot.

http://rusnovosti.ru/news/218707/

Ну кто бы сомневался.Так всегда бывает. Наиболее отвратными и уродскими являются именно те, кто пошел против системы, причем именно в тот момент вскрывается это, когда они заявляют об этом. Почему так? Загадка прямо какая-то.... Мистика.. Не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Наиболее отвратными и уродскими являются именно те, кто пошел против системы, причем именно в тот момент вскрывается это, когда они заявляют об этом.

как это напоминает что-то очень знакомое ))

Загадка прямо какая-то.... Мистика.. Не понятно...

Шутите? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутите? ))

Не, серьезно :lol:

как это напоминает что-то очень знакомое ))

Ну так даже бородатые дядьки с крестами на брюхах ничего нового не придумали. Все читаемо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... нужно посмотреть на реальны дела в таких странах. Пока это лишь предположение

Вряд ли они там есть.... У церкви там немного иное положение и возможности. Вряд ли там можно увидеть какое нибудь церковное лицо гордо шествующее об руку с президентом на пасху, рождество итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти засранки в мечеть не полезли, мозгов хватило, побоялись мести

Кисуль, а с какого перепуга они должны были лезть в мечеть?

Им пофиг мечети, ислам и Аллах. Вроде наши правители с муфтиями в обнимку не ходят, по мечетям со свечками не стоят.

Девицы считают себя православными (насколько они православные - это другой вопрос, но они себя таковыми считают), поэтому им не безразлично, что творится в РПЦ. Поэтому они пришли в храм а не в мечеть.

Да и вообще этот дешевый аргумент с мечетью уже достал.

Давайте тогда сажать на 2 года жен, уличенных в адюльтере! А на возмущенные вопли правозащитников отвечать: "А вот там, где мечети, там за такое камнями забивают!" Аргумент?

В принципе, абсолютно очевидно, что девиц посадили не за их пляски в соборе, а за ролик в интернете, за текст.

Истерика ведь началась именно после того, как ролик появился в сети. А до этого все было спокойно. Ну пришли, ну сплясали, ну выпроводили из храма, даже в ментуру не сдали. Тот же Кураев сказал, типа по одному месту настучать следует и все. А потом, заявил: "Это я текста не слышал!".

Задел именно текст, и именно Патриарха!

Вот с этого все и завертелось...

Это, господа, как я понимаю только начало и закономерное продолжение абсолютно глупой и недальновидной позиции государства по поводу клерикализации общества

Да какая клерикализация?

Это совершенно другой процесс - сращивание правящих элит. Государственных и церковных. На взаимовыгодной основе.

Типа, как в старые добрые времена: вы нам монахов на субботник, а мы вам пионерок в баню.

А сейчас: вы агитируете прихожан за нас, предаете анафеме оппозицию, а мы вам охальников будем сажать, да собственность возвращать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, плюсую.

Как уже как-то говорила "о мечети": еще бы на Фландрию 16 века кивнули - типа, еще легко отделались, за такое вообще живьем сжигали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже как-то говорила "о мечети": еще бы на Фландрию 16 века кивнули - типа, еще легко отделались, за такое вообще живьем сжигали.

Да достали уже своими сравнениями!

Вот в Германии они по такой-то статье получили бы столько-то, в Австрии столько-то.

Да не вопрос! В этих странах есть уголовная ответственность за оскорбление чувств верующих. А у нас за это предусмотрена административная ответственность, вот и привлекайте по административке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисуль, а с какого перепуга они должны были лезть в мечеть?

вот и я об этом, что мозгов хватило:biggrin: И если бы у власти стоял мусульманин и им бы были недовольны, то такое бы в мечети не случилось.

Как уже как-то говорила "о мечети": еще бы на Фландрию 16 века кивнули - типа, еще легко отделались, за такое вообще живьем сжигали.

Да достали уже своими сравнениями!

а почему бы и нет? Я за суровое наказание такому поступку:000430:

И если дать поблажку произошедшему поступку, то еще неизвестно, что придумают другие психи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет? Я за суровое наказание такому поступку

Так и я за суровое наказание поступку этих недоумиц.

За самое суровое!

Но предусмотренное законом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как в свое время языческие храмы рушили, идолы сжигали, ничо так...

Всему свое время...

Верните Перуна и Дажьбога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да достали уже своими сравнениями!

Не то слово. Никакой логики - да мало ли, где и как судят. Мы же в России живем.

А у нас за это предусмотрена административная ответственность, вот и привлекайте по административке!

:yes2:

Жаль дурочек - ладно бы хоть поселение, а то ж общий режим :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...