Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РЕЛИГИЯ!


TNG

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Это п....ц называется, а не Аминь

всё-таки, мне представляется, не так

отмашка уже дана

- это п***ц, а в подписи - Аминь )) самый, что ни есть, окончательно завершающий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Или так....:crybaby:

не надо рыдать, надо молиться, что если уж и упадёт, то чтобы прям над башкой. Тогда мучений нет и частично в свет превратитесь, аки Божество )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы забыли о том, что церковь никогда не шла против государства и всегда поддерживала его во всем. Причем делалось это с такой гадливой услужливостью, что иногда кажется, что это не отдельный институт общества, а маленькое ФГУ, зависящее от учредителя (см. Сергианство). Государство прекрасно понимая роль и возможности церкви в обыдливании народа пестовало и холило вот ЭТО.

+1000000

Этим РПЦ и отвращает от себя здравомыслящих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа!!! можно подзаработать

начинай тут стонать, истязать себя от нанесенного морально ущерба от пусей, потом в суде предъявишь как доказательство :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинай тут стонать, истязать себя от нанесенного морально ущерба от пусей, потом в суде предъявишь как доказательство :biggrin:

Вы не поверите, но я правда после случившегося, места себе не находил, начал посещать невролога, спать не мог, плакал ночами.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клирик Тамбовской епархии диакон Сергий Баранов написал официальное письмо, в котором потребовал снять с себя священный сан.

«Я остаюсь верующим христианином, но находиться в одной Церкви с лжецами, стяжателями и лицемерами считаю для себя совершенно невозможным из соображений этики. Я дорожу своей верой, но остаться после случившегося в РПЦ означало бы, что я одобряю их действия и, следовательно, соучаствую в них», - сказал он.

По мнению диакона, Московский патриархат выступил в качестве инициатора возбуждения уголовного дела против Рussy Riot. А суд показал, что любого человека могут посадить за что угодно. И процесс над участницами панк-группы - не последний.

Дело Рussy Riot еще больше укрепило изоляцию России от остального мира, который мало того, что считает нашу страну агрессивной и несвободной, так она еще оказывается и страной судебно-религиозного мракобесия, пишет диакон.

Хамовнический суд Москвы назначил по два года колонии общего режима трем участницам Pussy Riot, признав их виновными в хулиганстве за совершение панк-молебна в храме Христа Спасителя.

Источник: РСН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело Рussy Riot еще больше укрепило изоляцию России от остального мира, который мало того, что считает нашу страну агрессивной и несвободной, так она еще оказывается и страной судебно-религиозного мракобесия

Вон, в Пакистане, девочку 11 лет взяли под стражу за то, что в мусорном ведре нашли обгоревшие листы Корана.

А что бы сделали в остальном мире с пусями? Не в Пакистане, а, например, в США, других развитых странах? Дали бы медаль? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jones, медаль бы не дали, а судили бы за хулиганство и нарушение общественного порядка, а это чаще всего условно и общественные работы.

А ты зачем Россию с Пакистаном сравниваешь?:biggrin: Ты бы еще еще с Испанией времен инквизиции сравнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты зачем Россию с Пакистаном сравниваешь?

А что, большая разница? Ну нефти больше... Что еще? :lol:

Ты бы еще еще с Испанией времен инквизиции сравнил

Ну где-то так, да. :lol:

а судили бы за хулиганство и нарушение общественного порядка, а это чаще всего условно и общественные работы.
Ну... нужно посмотреть на реальны дела в таких странах. Пока это лишь предположение. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно посмотреть на реальны дела в таких странах.

за хулиганство там так и дают....заставляют отрабатывать на благо страны и налогоплательщиков.

А что, большая разница? Ну нефти больше... Что еще?

ааааа, ну если нашу рашу рассметривать как средневековое мракобесное государство то да, пусям еще повезло:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамовнический суд Москвы назначил по два года колонии общего режима трем участницам Pussy Riot, признав их виновными в хулиганстве за совершение панк-молебна в храме Христа Спасителя.

Источник: РСН

может я сегодня не в духе, но я считаю, что правильно суд назначил два года. Думать надо была раньше, что делаешь и где делаешь. Их поступок был сплонирован заранее, а не спонтанно. Было бы мягкое наказание, в виде исправительных работ, так другие дебилы стали бы аналогично поступать. И что бы у нас в церквях было бы?:censored: На доброту христиан расчитывали?:dontknow: Закончилась раздача подарков

А эти засранки в мечеть не полезли, мозгов хватило, побоялись мести:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., да никто бы о них не узнал, не придал бы значение их поступку, если бы не устроили показную казнь!!!! и правда, сделали героев из них!!

Вот теперь точно многие захотят повторить их "подвиг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти засранки в мечеть не полезли

На кой ляд им лезть в мечеть? Она не имеет никакого отношения к РПЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой ляд им лезть в мечеть? Она не имеет никакого отношения к РПЦ.

а акция разве против рпц была направлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и сделали из клоунов героев.

не будут клоуны героями:yes2:

сами ли додумались до своего поступка или их кто-то направил, но жизнь они себе сломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а акция разве против рпц была направлена?

Акция вообще не была направлена против кого-то. Просто в такой вот форме девушки выразили отношения к презику и рпц.

Нынче модно стало приплетать мечеть и пр. Как попытка оправдать незаслуженно суровый приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...