Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РЕЛИГИЯ!


TNG

Рекомендуемые сообщения

Почему-то считается, что история славян началась с года крещения этих самых славян.......

Лично я с такой точкой зрения не сталкивался. Ссылочку не дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще, я слышала, что князь тогда стоял перед выбором, либо ислам, либо христианство. Так что мы вполне могли бы быть теперь мусульманами. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah, православие и католицизм, это ж христианство, т.е. те же штаны, только наизнанку.:yes2: А вот представь Россию мусульманской страной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, я немного не так выразилась, я имела ввиду, что история Руси с крещения......

Да я понял Вас. Но еще раз повторяю, что я не сталкивался с такой интересной точкой зрения, отрицающей или не принимающей во внимание дохристианский период истории Руси.

Поэтому и прошу ссылочку, хочется почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, а почему бы и нет? был бы ислам, задавали бы такой же вопрос: а представьте Россию христианской страной:000430:

Недобрый, ссылок кучка, как таковых. Я просто много всего читаю о цивилизациях, истории, официальных мнений и неофициальных......это огромный пласт информации. и сделала вывод свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, начните с Архивариуса, если вам так интересно, это вообще просто интересно и познавательно, а там если понравится - ссылки сами вас найдут:yes2:

http://arhivarrus.com/

рекомендую начать с WWW 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, начните с Архивариуса, если вам так интересно, это вообще просто интересно и познавательно, а там если понравится - ссылки сами вас найдут:yes2:

http://arhivarrus.com/

рекомендую начать с WWW 1

Я все понял, извините за назойливость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, да нормально! Просто и правда нет такого, что бы всё было собрано в одном месте......мне самой порой трудно искать то, что мне интересно. Сейчас вот залипла на этом сайте. А внутри масса ссылок еще. Так что надолго мне хватит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, а почему бы и нет? был бы ислам, задавали бы такой же вопрос: а представьте Россию христианской страной

Я вот думаю, было бы тогда у Ильи пять жен...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, да нормально! Просто и правда нет такого, что бы всё было собрано в одном месте......мне самой порой трудно искать то, что мне интересно. Сейчас вот залипла на этом сайте. А внутри масса ссылок еще.

Да чего ж тут нормального?!

Скоро историю Родины будут изучать по комиксам и утверждать, что история России начинается с момента появления в ней жевательной резинки и попкорна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: боюсь уже начали..судя по тому что рассказывают некоторые преподаватели на уроках, не забывая дать собственную оценку событиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то считается, что история славян началась с года крещения этих самых славян.......
Ну это любимая теория ярых сторонников православия.

Вобще, я слышала, что князь тогда стоял перед выбором, либо ислам, либо христианство. Так что мы вполне могли бы быть теперь мусульманами. :yes2:
нет, не стали бы.. Там же свинину кушать нельзя.. Питие веселие употреблять тоже низзя. :biggrin:

А еще обрезаться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не стали бы.. Там же свинину кушать нельзя.. Питие веселие употреблять тоже низзя...А еще обрезаться надо.

Думаете, это главные причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, это главные причины?

Не главные, но основные...

Прикольно.

Илья по православию, ну так и метит в рай. По Корану... - в ад. Не знание математики - от ответственности не освобождает

Верхи не хотят, а низы не могут (неЛенин):596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
вы набрались дерзновения СПОРИТЬ с ИГУМЕНОМ...с человеком который получил высшее образование по БОГОСЛОВИЮ!
В чем криминал-то?

..если вы реально воцерковлены(простите,в чем я очень сомневаюсь )вы не стали бы называть ЕВАНГЕЛИЕ Библией!..
Несомненно воцерковлен.

Вам подробности нужны?

Кстати Евангелие это часть Библии.

..если можете скажите пожалуйста вы иногда ходите в православный храм РПЦ ? или посещаете какую то другую ,,церковь,,?
Я принадлежу Вселенской Церкви, последнее время никуда не хожу, но общение с христианами поддерживаю. Вот недавно ко мне друг заходил, диакон по церковному чину. Кстати почтенный папа 11-ти детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...