Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РЕЛИГИЯ!


TNG

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Я не верующая, ни в бога, ни в аллаха...
Недавно прочитала очень красивую фразу (не поручусь за дословную точность цитаты, но смысл таков): "Для того, чтобы человек поверил в Бога, Бог должен поверить в него".

Согласна с этим на все сто. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не верит Бог в атеистов. Что ж с них, бедных, взять?

:yes2: Да не верят и не надо...лишь бы другим не досаждали своим неверием.В конце концов это их личная трагедия. Мне кажется что те люди которые действительно не верят,просто не верят и всё,не думая что о них из-за этого подумают другие...не кричат об этом на каждом углу и не убеждают в своих взглядах других людей. Как и те ,кто верит.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
он тебе лично во сне являлся
Ну, кто и где мне не является - не вашего ума дело.
В конце концов это их личная трагедия
:yes2: Причём, не осознаваемая ими на этом свете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну, кто и где мне не является - не вашего ума дело.

грубо ))

Причём, не осознаваемая ими на этом свете...

Ты и там побывать успела, что со "знанием" дела пишешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ты и там побывать успела
Где я успела "побыть"
не вашего ума дело
Ишь, разошлись нехристи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :biggrin: какая же ты грубиянка! К тебе со всей душой...а ты грубишь в ответ.Тоже всё никак не поверишь в такие резкие перемены?:lol:

P.S. Все воинствующие атеисты, стремятся спрятать свою агрессию за то, что не имеет никакого отношения к атеизму :за науку, за философию, за материализм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ты грубишь в ответ
Ну, воспитанные люди знают, что вопросы о зарплате и религии являются неприличными. Им и грубить не надо.
К тебе со всей душой...
Да какая же у нехристей душа? :dontknow:

Душа - она ведь от Бога, которого они отрицают.

Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа - она ведь от Бога, которого они отрицают.

Вот она главная тактическая ошибка,которую они не учли!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая же у нехристей душа?

Так ведь душа либо есть, либо нет. Я, как нехристь, считаю, что ее нет. Причем, независимо от вероисповедания. Но мнение это никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, может вы тоже проголосуете? http://10russia.ru/ Ну, чтобы мечеть не стала символом России №1

Yanat, я бы с радостью проголосовала, только почему то не нашла стоимость смс, а такие вещи меня напрягают, я один раз уже отправила смс за 1 500 рулей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, может вы тоже проголосуете? http://10russia.ru/ Ну, чтобы мечеть не стала символом России №1

Во-первых, она не станет символом России, если даже Кадыров весь бюджет Чечни потратит на СМС-ки. Вспомните предыдущее голосование, когда выбирали самого выдающегося человека России. Уверенно лидировал товарищ Сталин, пока наверху не решили, что не гоже в нонешних условиях делать Сталина символом России. Точно так же будет и здесь.

А, во-вторых, какая разница, что изберут или назначат символом России? Что, изображение этого символа поместят на государственный флаг? Герб? Ну, может выпустят 10-тысячную купюру с изображением этой мечети, и что? По мне, пусть хоть Пентагон на купюре нарисуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, я бы с радостью проголосовала, только почему то не нашла стоимость смс, а такие вещи меня напрягают, я один раз уже отправила смс за 1 500 рулей)))

Не обязательно смс-ками голосовать, можно через интернет. Меню вверху, пункт - "голосование", выбирашь пять объектов, и голосуешь. Голосовать можно три раза с одного ip-адреса в один день. Я за Байкал голосовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...