Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РЕЛИГИЯ!


TNG

Рекомендуемые сообщения

Наверное, коммерциализая церкви - это все же проблема больших городов или больших церквей. Люди стоят поцеловать батюшке руку с зажатыми купюрами. Мне не верится, что такое есть в глубинке.

Не будь наивной :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не верится, что такое есть в глубинке.

городок в Сибири, там мои бывшие свекры жили. Одноклассник моего бывшего мужа отсидев не имея профессии стал священником, сразу разбогател, разжирел.....вроде глубинка..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

городок в Сибири, там мои бывшие свекры жили. Одноклассник моего бывшего мужа отсидев не имея профессии стал священником, сразу разбогател, разжирел.....вроде глубинка..........

Фу, какой кошмар.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не верится, что такое есть в глубинке.

Зин, так всё зависит от священника. Они же люди со всеми вытекающими особенностями. Естественно, что среди них есть и глубоковерующие и совершенно неверующие, которые просто выполняют работу за деньги. Кто окажется в глубинке - неизвестно. Потому что их не спрашивают, где они хотят служить, так же, как и военных. Они служат там, куда их направили.

Только его читают и понимают все по-разному

Главное слово "читают", а уж как его понимают - это зависит от человека, его индивидуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зин, так всё зависит от священника

Но судят-то у нас по одежке. Пришел в церковь - увидел там такого вот "представителя", и больше не придет. Не только в эту церковь, но и вообще ни в какую:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но судят-то у нас по одежке. Пришел в церковь - увидел там такого вот "представителя", и больше не придет. Не только в эту церковь, но и вообще ни в какую

Ты абсолютно права... Я впервые встретилась со священником четырнадцать лет назад. Так он уделил мне массу времени и внимания. Освятил мне квартиру и не взяла ни копейки. Да ещё детям моим, они тогда маленькие совсем были, передавал гостинцы.) А когда ребёнок заболел, то буквально силой заставил взять деньги, и далеко не десять рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зин, так всё зависит от священника

Правильно.

Грамотно пыль в глаза...

Деньги на благотворительность не облагаются налогом.

За процент отката "очищаются" значительные средства из прибыли не мелких организвций.

Своя церковь - хорошее вложение. Я знаю даже целые монастыри:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Своя церковь - хорошее вложение. Я знаю даже целые монастыри

хм...а это мысль! :clap:

Тигра! Бросай нафик свой нотариат! давай церквуху забабахаем!

ты бушь мужскую часть курировать, я - женскую....

ну, еси прихожане захочут - можно и наоборот...:biggrin:

tytt, дорогой, тебе - откат за идею! по общим правилам - 10% в течение года...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Хорошую религию придумали индусы, что если туп как дерево – родишься баобабом – и будешь баобабом 300 лет, пока помрешь.»

/Архивариус. Война миров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
«Хорошую религию придумали индусы, что если туп как дерево – родишься баобабом – и будешь баобабом 300 лет, пока помрешь.»

/Архивариус. Война миров/

нее...это Высоцкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут Марк Твен?

Не, вопрос надо ставить по-другому. Если исходить из не к месту приведенной цитаты

Солнцу безразлично, почитает его светлячок или нет

Ну да ладно, чужие чувства стараюсь уважать,хоть и сомневаюсь, что они искренние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверующим не понять.

каждый верит по разному и в разное, но согласно Библии, тут некоторые точно грешники, хотя кричат, что крещеные, верующие и истинные христиане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...