Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
купила на днях труселя мужские с надписью "Хочу только Танечку", а потом со своим поругалась и выкинула со злости :lol:

эх....какая-же все-таки я импульсивная :lol:

Зря выкинула. Только в них и надо было его из дома на работу отпускать. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не о сарафане?

Наверное, можно и сарафаном назвать :dontknow: . Просто "шелковый сарафан" - как-то непривычно звучит.

Решила, что пока обойдусь без него. Коллектив не одобрил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря выкинула. Только в них и надо было его из дома на работу отпускать.

хто ж труселя-то разглядывать будет в интересный момент да еще на работе? :biggrin:

а я с психу могу кастрюлю солянки вылить или сковородку целую с печенью тушеной выкинуть

потом знаешь как жалко?

Вель, и ты еще гришь, что соседа в дурку сдавала? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
хто ж труселя-то разглядывать будет в интересный момент да еще на работе?
Я имела в виду, что он уходит на работу. А куда потом может зарулить - нам неведомо. Но если бы зарулил - разглядели, не сомневайся. :biggrin:

Напомнило, как в гости приезжал близкий друг. Утром уехал. А мне что-то спать мешало. Оказалось - к попе прилипла наклейка от мужских трусов с указанием размера (50) и страны-производителя (Turkеy). Ехал на свиданку - новые труселя одел, заинька мой! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что-то спать мешало. Оказалось - к попе прилипла наклейка от мужских трусов

*Аннушка*, :lol: :lol: :lol: жжёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, ну дык реальная история... Кстати, жОнатый человек был (сейчас развёлся). Труселя-то небось супруга покупала. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Зинаида, мама у него в НН жила (сам - в Химках МО). Но может и правда, её подарок. Кстати, нарисованы там были какие-то диснеевские герои на тёмно-синем фоне, то ли Микки-Маусы, то ли утята... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не жалуюсь. :biggrin:

Аброгация, а ты своих мужчин и связанные с ними курьёзные ситуации не помнишь, стало быть? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...