Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Просто я не делаю необдуманных дорогих покупок.

Соответственно, и сектантство мне не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё же дождусь авторитетного мнения и тогда решу посылать бандероль с письменной претензией в Италию или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня отнесла в ателье жакет, чтобы плечи заузили (он мне великоват). Убедили полностью "сделать посадку по фигуре". В итоге - "как с куста" денег взяли в три с половиной раза больше, чем планировала заплатить. :lol: Хорошо, что жакет мне очень идет по цвету, и брюки есть в комплекте, а то бы я, наверное, отказалась от переделки...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Blondinka., начало беседы было чуть ли не месяц назад. Мы тогда обсуждали все оранжевое. Шила на заказ. Сначала купила ткань, потом уже стала думать, что из нее смастерить. Результат вот такой.... коротковато, конечно, но мне нравится :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
обсуждали все оранжевое.

это оранжевое?:cowboy:

или цветопередача такая?

вот у мя сумка - цвета марокканского апельсина!:clap:

а платье - класссное!:clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, :crybaby: ты выложила платье знаешь когда? Ровно в это время все мои кареты уже превратились в тыквы :crybaby: Хочу увидеть платье, плиз, повтори, только давай время согласуем :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Зинаида, :crybaby: ты выложила платье знаешь когда? Ровно в это время все мои кареты уже превратились в тыквы :crybaby: Хочу увидеть платье, плиз, повтори, только давай время согласуем :yes2:
Вот-вот. Присоединяюсь. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила на примерку жакета, который отдала в переделку, и узнала, что будет еще одна примерка. :lol: Жесть!

Зато я практически решилась заказать в том же ателье светлый жакет на лето. :yes2: Посмотрим, как будет смотреться переделка. Если всё будет гут, то тогда не жаль будет потратить деньги на "пошив с нуля" хорошей стильной вещи. Хотя по цене, конечно, проще купить что-то в магазине. :dontknow: Но, правда, вовсе не такое, как это рисуется в мечтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, так сложно момент выбрать, когда все на форуме...:yes2:

Буду стараться. Кстати, мне скоро юбку сошьют в стиле boxo (или boho, не знаю точно, как пишется) :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, :yes2: здорово! Тебе пойдёт! Летом и весною, будет супер. И обувь на плоской подошве. Летом лучше сандали. Сейчас столько красивых !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...