Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

илья1968, не переживай у Зины подходящая фигура...
за Зинулю то я и не переживаю......я про других беспокоюсь- мало ли, взбредёт в голову на своё тЭло такую юбку напялить...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспокоюсь- мало ли, взбредёт в голову на своё тЭло такую юбку напялить...........

не беспокойся напяливай..., тута усе толерантные:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про других беспокоюсь- мало ли, взбредёт в голову на своё тЭло такую юбку напялить.....

Этот фасон юбки предлагала я - Зине. Так про кого из нас ты беспокоишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, :lol: може лучше не здесь, а то опять очередь из беспокоящихся выстроится. Лучше бы они о своих жёнах так беспокоились..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, делитесь соображениями, что на эту весну покупать из верхней одежды, каких фасонов, цветов и т.д. :clap: :clap:

Победа, что за курточку прикупила, расскажи? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа, что за курточку прикупила, расскажи

TiAmo, в магазине "Адидас", Весенняя, я на нее смотрела еще перед Новым Годом. Но цена 8500... А сегодня заехали с дочей, а они... О, чудо, по 3 тысячи. И так, как спортивная мода не прелполагает каких то кардинальных изменений от сезона к сезону, мне не стыдно было купить модель из коллекции "осень 2011"))). Купили 2 одинаковых, все-равно компании разные. Красивая, мне очень нравится, под джинсы. :biggrin: Заплатила 6000 вместо 17000-ти (самоуспокоение, потому что за 8500 никогда бы не купила):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, в магазине "Адидас"

удобная? "дышит"?

Заплатила 6000 вместо 17000-ти

Мы в дисконт-центре несколько раз так "ловили", первый раз брали с опаской, думали, что подделка, раз настолько дешевле, но вещи оказались настоящие, просто из прошлых коллекций. У сына от сезона к сезону размер ноги меняется, самое то :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вещи оказались настоящие, просто из прошлых коллекций.

:yes2: двухстороннюю куртку вот такую [ATTACH]13657[/ATTACH] купили за 1,5 тысячи ( она 5 стоила) и брюки около 1000 при прежней цене 2,5. Я сначала то же долго брак или подвох искала.У куртки очень удобно, край рукава на резинке, и низ тоже. Очень лёгкая и тёплая. Внутри серого цвета, можно носить и так и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, это тебя Зина заразила..:lol: Хочешь - купи, потом может с чем нибудь свяжешь по цвету ( платочек там, цветочек..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Бери, крутая вещица

думаю - я фся в бЭлом, чёрные босоножки и такая сумчонка...

нормальненько будет:yes2:

да и с моим синим пальто можно попробовать:yes2:

беру!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю - я фся в бЭлом, чёрные босоножки и такая сумчонка...

нормальненько будет:yes2:

да и с моим синим пальто можно попробовать

беру!:clap:

:yes2: :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера листала глянцевые журналы... Обратила внимание, что в сезоне 2010-2011 был бешено моден оранжевый цвет. Но на фотографиях были в основном его глубокие оттенки, скорее даже бежево-коричневые, чем оранжевые.

Вспомнилось впечатавшееся в память из какого-то проф. руководства о цветах: "Синий - цвет жандармерии. Оранжевый - цвет прост.туции".

А ведь сейчас, как я уже где-то на форуме писала, в моде "синий - новый черный". Т.е. его носят в любых вариациях, как "классику жанра". :cowboy:

Поскольку мода, как считается, отражает тенденции настроений общественности, то мода на синий ("цвет жандармерии") - это, возможно, отражение стремления к порядку, покою, законопослушности...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось впечатавшееся в память из какого-то проф. руководства о цветах: "Синий - цвет жандармерии. Оранжевый - цвет прост.туции".

Журналист Светлана, а не могли бы вы вспомнить, что там говорилось, насчёт тёмно-зелёного цвета ? А то я не имею доступа к проф.руководствам..:dontknow: С Михалной и Зиной мне стало всё понятно, хочу вот насчёт себя определиться. Купила плащ на весну, а он тёмно-зелёного цвета ( как бутылочное стекло).. теперь вот думаю, может сразу выбросить его, что бы не позорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
вот думаю, может сразу выбросить его, что бы не позорится
Проще сдать обратно в магАзин. Если чек сохранился и две недели не прошло. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :biggrin: смэшно..неужели ты тоже из секты сторонников 14 дня ?:lol: На тебя вроде не похоже... К тому же мне его из другой страны привезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...