Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

Готовлюсь к жаркому лету :596:

Из чего туника, кстати?

хочу немецкую бязь, она типа шифона, только по структуре не шелковистая, ближе к х/б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла себе в одном из новых каталогов (раньше ничего в нем не заказывала) две модненьких юбки. Одна из них - с плиссировкой (не по всей длине). :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравились, никогда не шли.:dontknow:

:yes2: Да, я тоже с трудом - и только в этом каталоге - нашла подходящий фасончик, приятный цвет.

Просто в этом году плиссированные юбки - тренд. И мне захотелось купить, когда я увидела хороший вариант в... деловом стиле. :yes2:

В данном случае - как бы вариант годе (визуально), т.е. сверху юбка гладкая, без плиссировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них балетки симпатичные имеются

TiAmo, :yes2: я сейчас хожу вот в таких . Очень удобно, целый день на ногах и не чувствуется.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, посмотрел на обувь - в основном неправильная стелька-колодка. Должен быть разгружающий изгиб для стопы в плоской подошве, а с каблуком - изгиб между пальцами и подушкой стопы. Зайдите в спортивные обувные отделы и увидите разницу! А красивые модели и там можно найти.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в спортивные обувные отделы и увидите разницу!

SredKlas, спортивная обувь, даже известных марок, сейчас тоже не лучшего качества, собственно как и спортивная одежда. А из обуви мне в эконике поравились босоножки :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, качество вторично, всё равно покупаете на 1-2 сезона(?!), первично правильная обувь или нет. А босоножки есть и спортивные.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
внутренняя подошва плоская - надо обязательно компенсировать нагрузку на ноги!

я им уже года 2 назад это "втирала"!

зы. у меня 5 пар - в основном полустельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это включается в понятие качество

тут прикупил семье футболок олимпийских в боско, думаю раз олимпиаду строю , то надо...

если не строите олимпиаду не покупайте, качество мерзотное, на уровне спс или едрофутболок, а стоят как фирма

хотел ссылку кинут, да стер видимо. зато нашел другую, всё вам рукодельницы:yes2:http://v-krujevah.ru/photo/105-2-0-0-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, TiAmo, начиталась вас сегодня и по пути домой заехала сегодня в "Эконику". :biggrin:

тут прикупил семье футболок олимпийских в боско, думаю раз олимпиаду строю , то надо...

если не строите олимпиаду не покупайте, качество мерзотное

Спасибо, что предупредил. А где покупал?

Я когда в АШАН езжу, около машин на автостоянке регулярно трутся какие-то мутные типы, предлагающие купить с рук всякую фигню - электродрели, бензопилы и спортивные костюмы а-ля Bosco di Ciliegi. И каждый раз, глядя на эти китайские контрафактные подделки, я думала: надо заехать в их фирменный магазин на Садовом кольце и купить там фирменную атрибутику на память. А выходит, это тот же Китай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит, это тот же Китай?

в Боско и покупал в Сочах, я так понял у нас в Кирове(вроде) тока наклейки и вышивки, а само изделие Чина-дешовая причем, даже ткань, на сайт зайди глянь, я покупал у них не все завезли еще, но я думаю там всё такое будет. ЧЁС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...