Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

Футболки с мультяшными героями подходят, имхо, детям до 14 лет, тинейджерам.

Для остальных модны футболки со сложными принтами на другую (не мультяшную) тематику.

Разумеется, дома каждый одевается, как хочет. И тогда, например, утенок на футболке взрослой Ж не кажется неуместным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для остальных модны футболки со сложными принтами на другую (не мультяшную) тематику.

Например с фотопринтами? У вас вроде была такая..цвета лайма.

Зинаида, хде фото? ..ждёмс..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, хде фото? ..ждёмс..

Позвонила - говорит, ща уменьшит и вышлет. Они не JPG, а в каком-то другом формате. Еще конвертнуть, видимо, надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки с мультяшными героями подходят, имхо, детям до 14 лет, тинейджерам.

Для остальных модны футболки со сложными принтами на другую (не мультяшную) тематику.

Разумеется, дома каждый одевается, как хочет. И тогда, например, утенок на футболке взрослой Ж не кажется неуместным.

чушь, на даче и отдыхе всем по-барабану, чегой там нарисовано на майке, иногда лучше на уточку поглядеть, чем на слоган Готов:000430::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

1. Зина - жаба! я ничё не видела!:cowboy:

2. вопросу о "боско"

качество действительно не айс...такое должно бы стОить в 3 раза дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Короче, мой шестичасовой вечерний пост "ушёл" из-за сбоя на форуме на 10 часов раньше. :crybaby:

А я между тем две пары дорогой немецкой обуви прикупила себе сегодня! :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зина - жаба! я ничё не видела!

:biggrin: Могу поделиться, думаю Зина не обидеться..куда кидать?

А я между тем две пары дорогой немецкой обуви прикупила себе сегодня!

:lol: Это мы тебя с Тиамой вдохновили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
ага..разгласили тайну..что была поведана при личном общении..

может, ты ещё знаешь, как зовут Зининых жену и тёщу???:cowboy: :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Это мы тебя с Тиамой вдохновили?
Вы меня вдохновили вчера в "Эконику" зайти. :biggrin:

А новые сменные туфли на работу я как-раз собиралась поискать на майских праздниках по магазинам. Те, которые ношу сейчас, покупала в августе 2010 года в Дрездене. Очень удобные! Но уже пора обновлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет оверлока :crybaby: , поэтому я спросила сегодня в ателье, во сколько мне обойдется заказ обметать петли для пуговиц. Назвали такие копейки, что я прям воодушевилась. :yes2:

Просто я специально купила два льняных сарафана почти в пол длиной, модно, красиво и искусно пошитых, но очень большого размера - поэтому их сильно уценили. :clap: Я их спереди разрежу, обработаю борта той же тканью, от полочек, т.к. ее там с хо-орошим "запасом". :biggrin:

Правда, сказали, что пуговицы надо заранее покупать. Вот думаю, если петли красиво получатся, то можно в этих сарафанах и на улицу выходить. А так, в принципе, я их пока что дома планирую носить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
У меня нет оверлока , поэтому я спросила сегодня в ателье, во сколько мне обойдется заказ обметать петли для пуговиц.

а для петель - зачем оверлок?:dontknow:

достатошно шва "зигзаг", если нету такой функции в машинке:dontknow:

Я их спереди разрежу, обработаю борта той же тканью, от полочек, т.к. ее там с хо-орошим "запасом".

а получится? пройма же сместится...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я специально купила два льняных сарафана почти в пол длиной, модно, красиво и искусно пошитых, но очень большого размера - поэтому их сильно уценили
Ппц... :shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц... :shocking:

Вообще-то для умеющих шить людей - не проблема разрезать большое изделие спереди и сделать из платья халатик. :yes2: Или так называемое платье-рубашку. Дел максимум на пару часов, вместе с отпариванием, приутюживанием флизелина (с клеевым слоем) для укрепления краев полочек и т.д.

В любом случае, моего размера этих льняных вещей не было, да и не стала бы я их как платья покупать - для платьев они, скажем так, простоваты. :yes2: Но вообще выглядят потрясающе, если к ним еще немного швейного искусства приложить.:yes2:

Вообще в этом году - так получилось - я существенно обновляю гардероб. ))) И то, в чем хожу дома, тоже покупаю, покупаю, покупаю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, ты ещё знаешь, как зовут Зининых жену и тёщу???

:cowboy: жену не знаю..а мужа видела..:yes2: Мне понравился..сразу видно добрый и хороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще хочется купить льняные брюки на лето. Хотя лен, конечно, немного колется, но брюки из него, как правило, шьют с какими-то добавками, ткань получается немного облегченной и более приятной для тела. Брюки и не мнутся поэтому, почти не мнутся.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зина ее скрывает

:lol: ага..даже друзьям не признаётся..

Мне еще хочется купить льняные брюки на лето. Хотя лен, конечно, немного колется, но брюки из него, как правило, шьют с какими-то добавками, они и не мнутся поэтому, почти не мнутся.)))

:yes2: очень удобная вещь летом, хорошо и не жарко. А то что они мнутся, даже своеобразный шик придаёт... доказывает что из натурального волокна. Я и сейчас уже ношу льняные штаны, только чёрные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...