Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

так он ушёл от свойе жирдяйки

а к жирдяйке он ушел от стройняшки-жены, заметь :yes2: и не важно, что ушел, важно, что был и долго, ты же утверждаешь, что таких нет вообще, особенно(!) в высших кругах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же утверждаешь, что таких нет вообще, особенно(!) в высших кругах
ты опять приписываешь мне то, чего я не говорил:yes2: дурная у тебя привычка.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со своим воспалённым воображением

:shocking::lol: да я спокойно отношусь в толстым-тощим, это тебя колбасит твое воображение :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья1968, вообще-то считается, что бюстгальтер в его нынешнем виде придуман поклонником одной пышнотелой певицы, потому что ей было тяжело носить корсет. Для того, чтобы ей легче дышалось, человек придумал для любимой новый вариант нижнего белья... А не стал ее гонять по спортзалам.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я спокойно отношусь в толстым-тощим
да, меня раздражают жирдяйки, разглагольствующие здесь о моде:lol: :lol: :lol: и это нормально:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, меня раздражают жирдяйки, разглагольствующие здесь о моде

вот и не вали с больной головы на здоровую, это у тебя воспаленное воображение вплоть до раздражения :lol:

и это нормально

я бы не была на твоем месте так категорична :lol: почему-то вспоминается Иван Бездомный, заявивший в психушке: я нормален! а ему диагноз уже был поставлен - шизофрения :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
дома им сидеть надо- и не пугать м

вот интересно...мужики никчёмные...ни заработать, ни трахнуть...а всё Ж виноваты - то тратит много, то жирная....:lol:

Если у чела "состояние нестояния" - жирность ни при чём:000430:

у него, пардон, и на супер красотку если и встанет, то ненадолго:biggrin:

А мужиков со слабой половой конституцией всё больше и больше - алкоголь и всё такое...но кто ж про себя скажет, что он нефункционален...вот и находятся "веские внешние причины":biggrin:

как у того плохого танцора, которому что-то мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома им сидеть надо- и не пугать м

:lol: пугливые пусть дома сидят, глянец листают :lol: не ходите, дети, в африку гулять, а не африка пусть дома сидит :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Упрутся рогом, ничего не докажешь!

:yes2: Я заметила - мужчины с животиком вообще часто упрямые и сварливые. :biggrin: А убирают животик - и сразу добрее к женщинам становятся... И щедрее...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
короче всё......жирных тёток в эту тему не пускаем............мода и жир не совместимы...........

угу....это понятно...

НО - добьюсь я сегодня от тя критериев жирности?

кому вход разрешён?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...