Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Салон красоты


Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
Если делаете пластику, фитнес. массаж, чтобы повыпендриваться.

Мужчина сердцем выбирает...

tytt, а кто сказал, что пластики-косметологи и пр. - для мужчин?:dontknow: Пусть выбирает чем хочет, а я всё делаю для себя...шоб не противно в зеркало было смотреть:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужчины да, странные, чем-то выбирают и явно не глазами и не разумом.:yes2:

На таких женятся, с такими спят, таких любят, такое позволяют и прощают........ :dontknow:

Разум отдыхает.

А я вот, математик, вечно анализирую, просчитываю, думаю, но им это не свойственно точно и как глаз у них нет, ума нет. Но счастливы наверное................Должна совпасть пара, странная и непонятная, логикой и разумом не понять. Женщин на 20 млн больше, но замужем часто никакие :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их мужья так не считают

Дай, Бог. Но я частенько чувствую - женился чтобы быть не хуже других, на той что согласилась, что дала, чтобы убиралась в доме и готовила, чтобы регулярный секс был и вообще живут не из любви уже, а их привычки и безисходности, детей ростят, но смотрят на красивых, мечтают, но возвращаются к своей.

У нас тут такие курьёзные и караульные пары есть, да они и везде, жаль, очень жаль м и повезло ж.

Как мне это нравится....

а мне нравится ваша немногословность и ускользающий от меня смысл ваших слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕГКО!!!

Ща, только найду...

Может у Михалны где-то припрятано? Надеюсь оно не разбилось? :biggrin:

к своей.

У нас тут такие курьёзные и караульные пары есть

давно известно, что противоположности притягиваются и плюс на минус дает плюс, а вот одноименно заряженные объекты, увы... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противоположности притягиваются и плюс на минус дает плюс, а вот одноименно заряженные объекты, увы...

это в физике работает, но в жизни людей, умных людей, я с этим не согласна и никогда не понимала это. Так не может быть.У меня в голове это не укладывается.

:dontknow: Бомжиха и миллионер, урод и красавица, добрая и злющий, охотник и защитница животных, извращенец и скромница, верующая и атеист.......и т.д.

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего хочу.:yes2:

Шоколадное обертывание – вкусный путь к красоте

Уход за телом – залог его здоровья и привлекательного внешнего вида. Наша жизнь полна стрессов, которые сказываются на здоровье всего организма не лучшим образом, перекусы и гиподинамия тоже не прибавляют нам красоты. А как хотелось бы, чтобы силуэт был стройным, ягодицы – подтянутыми, а кожа – гладкой и сияющей. Все это можно получить и без изнуряющих диет, хирургического вмешательства и многочасовых тренировок. Секрет кроется в шоколаде!

5.500 стоит. Ну и там еще по мелочи.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
5.500 стоит

1 процедура?:shocking:

где-то рецепт попадался - шоколад+парафин, плёнка и под одеяло....

даже местами эпиляция получилась:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадное обертывание – вкусный путь к красоте

Деушки. В баньку .. Веничек понюхать. Да чтоб ещё и отхлестали..

А потом как ледяной водичкой облиться.

Вот путь к красоте.. Но это мой путь.. Сладкое не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Шоколадное обёртывание не пробовала, а вот лечебные грязевые ванны в санатории Хилово (Псковская обл.) принимала. :yes2:

Обмазывают тебя от шеи до пят, заворачивают в целлофан, затем в тёплый плед и лежишь в этом "термосе" полчаса... Потом душ. Прикольно! И очень полезно.

mudbath_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Изменила своему шампуню. Раньше пользовалась "Алераной", а тут купила "Wella pro series volume" - понравился:yes2:

"алерана" всем хороша, кроме того, что не всегда бывает....

А этот неплохой и везде есть:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...