Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Салон красоты


Рекомендуемые сообщения

Ой, а я откопала на АйХербе от какую штуку

http://www.iherb.com/Crystal-Body-De...5&sr=null&ic=4

Селезнева, Журналист Светлана, а доставка во сколько обошлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

okouzina, если ты про АйХерб, то пашти халява:biggrin:

Курьерская служба Боксберри, пункты самовывоза- 8 баксов, доходит посылка в среднем за неделю, рекорд у мя был-5 дней, антирекорд-9))))

У вас ПВЗ нет, только курьерская доставка до двери- 10 баксов. Учитывая, что новичок получает скидку в 10 долларов (если надо будет, скину в личку), то первый заказ выходит с бесплатной доставкой. Я там беру в основном чай-кофе, витамины-протеины и мыльно-рыльную органику.

чера как раз получила их очередную посылку.

две лежат на почте, не буду выкупать:biggrin: приступ прошел, ничего не надо, пусть обратно едут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селезнева, люди же старались - формировали посылку...;)

...Сегодня я после довольно-таки длительного перерыва сходила на процедуры в SPA-капсуле. Сказать, что я отвыкла - после летнего SPA-марафона))) - ничего не сказать! У меня сил не хватило даже на SPA-бассейн :biggrin:, да и народу там было столько, что как-то и не хотелось дожидаться, когда станет посвободнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
аннушка, будь сильна
Не переживай, у меня всё ОК (чего и тебе желаю). :yes2:

Совсем недавно открыла для себя линейку итальянских лаков PUPA. Инновационная кисточка. Текстура, как у VINYLUX™. Моментальная сушка. Стойкий. Красивая цветовая гамма. Очень довольна! :clap:

pupa-holographic-collection.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё ОК

*Аннушка*, не надо постоянно об этом всем талдычить)))) это видно и так по твоей красоте и по твоему отношению к окружающим:biggrin:

сходила на процедуры в SPA-капсуле.

Журналист Светлана, это же вредно....возможность рака кожи повышается на 30-50%...поаккуратней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, сенкс за заботу:yes2:, но я же не загорать ходила. :lol:

От парового воздействия эвкалипта и массажа на виброплатформе (параллельно идет подача пара с эвкалиптом) еще никто ничем таким не заболел. ;)

Для меня эвкалипт - вообще "ото всего".))) Я и юных своих коллег научила пользоваться настойкой эвкалипта для полосканий, когда, к примеру, начинает заболевать горло. Суперсредство! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Модераторы

Открыла для себя Iherb, где зарегистрировалась ещё пару лет назад, но ничего не заказывала. А тут понадобился витамин D3, который, оказывается, нужно принимать только совместно с витамином К2 - зашла, сравнила цены с российскими и понеслось... И посылки так быстро доставляют из США, буквально в течение недели вместе с растаможкой.  Клондайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...