Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Салон красоты


Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
Мне питание-увлажнение надо

это - дома, после смывания СПФа:yes2:

а если "в одном флаконе" - у меня был "Ив Роше" с СПФ 30, там до фига всякого питания...

Но сам крем - жирнючий....ощущение, что кожа под этой жуткой плёнкой буквально потеет и задыхается...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а если цель - "не пустить" УФ-лучи (как у меня, к примеру), т.к. склонность к пигментации - меньше 50-ки не "прокатит"

Даже без каких-либо "склонностей" после 30-ти (35-ти) надо использовать ежедневные средства с SPF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от *ПОБЕДА*

Мне питание-увлажнение надо

это - дома, после смывания СПФа

Доктор Михална, тогда получается, что Аннушка права и достаточно на улице использовать обычные солнцезащитные средства?

Безусловно. Но не с фактором 30!

В кремах Лореаль и прочих этого ценового сегмента 8, максимум вчера нашла 15-шку. Спасибо Михалне за совет про косметику, продающуюся в аптеках, я совсем о ней забыла.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
надо использовать ежедневные средства с SPF.

:yes2: :yes2:

но от наличия "склонностей" и сезона - зависит выбор цифры СПФ:yes2:

если зима и склонностей нету - вполне и пудры с СПФ 10-15 хватит...или ежедневного крема с "пятнашкой"...

а летом - труба дело - "полтинничек" и не меньше:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Сообщение от Selyanka

SPF есть в любом хорошем креме для лица

Безусловно. Но не с фактором 30!

__________________

тридцатки - летом, на улице, при нынешней солнечной активности - мало!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

К вопросу об красоте.

Приятно удивил лак "Классик" от некой "Эвелин" (польша, кажется)

Получила "на сдачу".

Прекрасно ложится, быстро сохнет. При жёстком использовании рук - уборка, посуда и пр. без перчаток - продержался 5 дней:shocking:

и пузырёк махонький - 5 мл - люблю такие - не успевает засохнуть или надоесть:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно. Но не с фактором 30!

В кремах Лореаль и прочих этого ценового сегмента 8, максимум вчера нашла 15-шку

В моём креме - SPF 25. И он совершенно не жирный. А вот для долгого пребывания на солнце как раз используются специальные солнцезащитные кремы, которые мы и зовём "для загара" :yes2: :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...серьезно занимаюсь лицом...

Правильно!

Сегодня я была в "культурном шоке": в массажном кабинете среди клиенток была женщина с отличной фигурой, практически безупречной, ни жиринки, одни мышцы. А вот лицо... Явно она не уделяет ему должного внимания. Поэтому в целом выглядит гораздо хуже, чем если бы она еще и лицом занималась так же тщательно, как фигурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди клиенток была женщина с отличной фигурой, практически безупречной, ни жиринки, одни мышцы. А вот лицо...

Я таких называю: сзади пионерка, спереди-пенсионерка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
женщина с отличной фигурой, практически безупречной, ни жиринки, одни мышцы. А вот лицо... Явно она не уделяет ему должного внимания. Поэтому в целом выглядит гораздо хуже, чем если бы она еще и лицом занималась так же тщательно, как фигурой
Мы уже обсуждали эту тему.

Очень многое обусловлено генетикой.

И если лицо склонно стать с возрастом "печёным яблочком", оно им станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сзади пионерка, спереди-пенсионерка...

:dontknow: Как вариант...

Но та дама, из-за которой я испытала в воскресенье "культурный шок", "не вылазит" из фитнес-центра, постоянно тренируется, тело - идеальное.:yes2:

А вот в целом ее имиджу не хватает, имхо, именно более ухоженного лица. Ну, и прическу тоже надо бы сменить, но главное - над лицом поработать. Сейчас, имхо, в продаже "в свободном доступе" есть практически всё (причем на любой кошелек), что еще лет 10-15 назад было доступно "избранным".

Важен ежедневный тщательный уход за лицом. "Акции", какими бы дорогими и эксклюзивными они ни были (подтяжки и проч.), не дают длительного и, главное, внешне естественного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду естественное старение, без применения пластики.

Но если генетика не в твою пользу (я имею ввиду любую ж), почему не помочь лицу, особенно при наличии денег?

Свет, какой массаж? Ручной или аппаратный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если генетика не в твою пользу (я имею ввиду любую ж)...

И к тому же не надо путать генетику и семейные привычки. Например, у кого-то заведено 1-2 раза в неделю делать маски из лечебной глины на лицо, и поэтому все ж в этой семье моложаво выглядят... Есть масса поведенческих привычек, перенимаемых от родственников. Они и формируют внешность.:000430:

...какой массаж? Ручной или аппаратный?

Уже ответила :yes2:

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1193273&postcount=1833

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на этот вопрос может дать только Ж

Если делаете пластику, фитнес. массаж, чтобы повыпендриваться.

Мужчина сердцем выбирает...

Может немножко мозжечком...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...