Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Салон красоты


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Собственно, сабж.

Навеянный этим постом:

есть тема, типа Красота? :dontknow:
Теперь есть. :yes2:

Надеюсь, в связи с наступлением весны у прекрасной половины завсегдатаев форума возникнет желание поговорить об этом (уход за собой, косметология, парикмахерское искусство, тенденции моды и др.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у прекрасной половины завсегдатаев форума возникнет желание поговорить об этом

У меня вопрос: кто-нибудь делал фотоомоложение? Думаю попробовать, но что-то сомнения :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Зинаида, расскажи попододробнее, фотоомоложение - это что?

Надеюсь, в связи с наступлением весны у прекрасной половины завсегдатаев форума возникнет желание поговорить об этом
А зимой можно страшной ходить?
Тебе - можно. Тем более, что склочные тенденции для тебя - понятие внесезонное. Поэтому будь любезна, просто проходи мимо, если кроме злобного флуда тебе нечего сказать по теме. :ciao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, это бесконтактная методика, с помощью лазера. У нас стоит около 3500. Мне просто интересно, может кто-то делал...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала - в качестве экперимента против купироза, всего один лазерный впрыск.

Мне кажется - фигня. Потом на солнце появлять нельзя. а могут вообще пигментные пятна пойти. Чет стремно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

TNG, и долго нельзя потом на солнце появляться?

Для этого существуют шляпы с полями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос

Зина, делала 3 раза. Очень больно, мне во всяком случае. Эффект? А кто его знает....:biggrin:

стоит около 3500

Тебе скажут, что нужно около 50 вспышек (около 80-ти рублей вспышечка). При процедуре будут идиотски разглядывать твой фэйс и говорить: 50-мало, раз пришли, давайте сделаем идеал. Не успеешь оглянуться, сделают 70 раз. Умножь на 80.:yes2:

Это методика всех салонов, пока человек в кресле, обсчитать по максимуму.

Лицо потом обрабатывают спреем от ожогов (пена такая, заете наверное). Очень больно...... Это действительно ожоги. У меня ушли пара сосудов... на год.

Не стОит делать, это мое мнение.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого существуют шляпы с полями))

Поля не спасут. Визуально некрасиво дней 5. По крайней мере на работу я не ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зина, делала 3 раза. Очень больно, мне во всяком случае. Эффект? А кто его знает..

Вот уроды, а пишут - эффект виден сразу :cowboy:

Мне ребенок заявил: "Мама, у тебя полоски на лбу" :crybaby: Хочу убрать "полоски".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно около 50 вспышек .... При процедуре будут идиотски разглядывать твой фэйс и говорить: 50-мало, раз пришли, давайте сделаем идеал. Не успеешь оглянуться, сделают 70 раз

Я пробовала .........................всего один лазерный впрыск.

:biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу убрать "полоски".

Тогда однозначно диспорт. Ни боли ни полосок на полгода. Тем более лоб... Лоб сам Бог велел диспортом.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда однозначно диспорт

Просто хотелось найти альтернативу уколам. Но, все-таки

сам Бог велел диспортом

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотелось найти альтернативу уколам

Зин, ее (альтернативы) нету. Все временно, так уж лучше подколоться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
делала 3 раза...

Очень больно...... Это действительно ожоги

Ничего себе... :shocking:

Мне вообще казалось, что эта процедура чем-то на посещение солярия похожа.

Зинаида, а насчёт лазерной биоревитализации не думала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, а насчёт лазерной биоревитализации не думала?

Меня смущают фразы типа "после нескольких сеансов" :cowboy:

Не люблю я ходить по сто раз. Лучше уж проколоться один раз и забыть... на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тьфу-тьфу-тьфу, кроме ультразвуковых чисток лица и домашнего ухода за ним (маски, кремы) я далека от этого. Не жалуюсь на кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
насчёт лазерной биоревитализации

мне кажется - очередной рекламный трюк:dontknow:

1. не понимаю слово "низкомолекулярная гиалур. кислота" - ежли она кислота, то молекулярная формула у неё одна

2. если речь идёт о плотности и имеют ввиду низкоконцентрированную гиалуронку - то толк врядли будет:dontknow:

а если и пользоваться этим, то в составе "коктейлей" для мезотерапии.

Кстати, последнюю сейчас делают с помощью "пистолета" - практически безболезненно, а в составе многих "коктейлей" есть лидокаин:yes2:

а мимические морщины иначе, как ботулинич. анатоксином (ботокс, диспорт и пр.) не разгладишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашнего ухода за ним (маски, кремы) я далека от этого. Не жалуюсь на кожу.

Не смеши. Выглядеть моложе после маски из огурцов? Или овса с медом, приготовленной дома? Или цель - все-таки не выглядеть моложе, а просто улучшить цвет лица? Так это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если у кого-то личные проблемы с кожей, сосудами, пятнами и проч., а "выглядеть моложе" при этом очень хочется и жизненная ситуация обязывает - этот человек вряд ли способен понять того, у кого подобных проблем нет и никогда не было. Это генетика.

А при чём тут овёс и огурцы - я вообще не поняла. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
личные проблемы с кожей

начинаются у всех лет с 25-ти....гравитация, инсоляция и пр.:yes2::dontknow:

просто кому-то это "проблема", кому-то нет...от степени критичности зависит......

Я щас 60 кг - кажусь себе безобразным бегемотом....а приятельница - около 100, я для неё - тростинка:censored:

так же и с лицом:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...