Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Салон красоты


Рекомендуемые сообщения

Доктор Михална, :biggrin: я вам отвечу так, что если вы видели меня на фото, то про цвет и в какой цвет я могу красить волосы и где, то это сугубо интимная тема :biggrin: НО, УВЕРЯЮ ВАС, о МАХАГОНЕ никогда и не подумывал, даже если бы и красился, тем более последние два сезона

Надо, пожалуй, на днях отсканировать фотку...

__________________

пожалуйста :yes2: и разместите ее в "Мордашках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вот стесняюсь спросить, может мне и насчёт прокладок посоветуют, какие лучше?

спросите совет у мужа, если тема прокладок для вас еще актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросите совет у мужа, если тема прокладок для вас еще актуальна

:shocking: А когда она становится не актуальна? Просвятите уже до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то в силу собственной недалёкости путает цвет краски для волос с цветом упаковки для тюбика с этой краской.

Анна, вам поможет википедия и яндекс. А вообще дама с красными волосами (гаммы махагон) оригинально смотрелась бы на фото на фоне Красной площади. Просим, просим. Будет чем занять выходные как обычно. Там еще и исторический музей есть. А из музея, можно двинуться и в библиотеку им. Ленина, как героиня Муравьевой в фильме "Москва слезам не верит", мужа она так пыталась себе подцепить. (про фильм просто вспомнилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда она становится не актуальна?

актуальна, когда есть месячные, прямое назначение их в этом. Ну а далее можно ежедневками пользоваться, ненароком открывать сумочку с прокладками перед людьми, чтобы они их видели у вас и думали про себя "еще пользуется". Но это я как всегда образно, не конкретно про кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
дама с красными волосами (гаммы махагон) оригинально смотрелась бы на фото на фоне Красной площади
Так сводите туда свою даму и сфотографируйте. :yes2:

После чего

разместите ее в "Мордашках"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуальна, когда есть месячные, прямое назначение их в этом.... Но это я как всегда образно, не конкретно про кого-то.

да, да конечно, все так и поняли

спросите совет у мужа, если тема прокладок для вас еще актуальна

А почему вы решили, что она для меня может быть не актуальна? Что вас натолкнуло на такие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сводите туда свою даму и сфотографируйте.

У меня есть дама сердца, не навязывайтесь и она не в махагоне однозначно и я ее размещал. А вы когда будете в махагоне, если не уже, то разместитесь сами в "Мордашках". У нас на форуме женщин и мужчин хватает, так что мы посмотрим комментарии по поводу вашего цвета волос в теме "Что вы хотели написать в мордашках, но нельзя". Кстати, когда синий цвет был, то появился синий чулок. Сейчас появился красный цвет, что будет дальше интересно, как долго вас будет колбасить? И от чего? К чему такие терзания? Что вас гложет изнутри?

p.s. махагон отстой (ИМХО) (на вкус и цвет - товарищей нет).

Махагон- это как помидор. Он никогда не станет шоколадом.

Синьор помидор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как долго вас будет колбасить? И от чего? К чему такие терзания? Что вас гложет изнутри?

Спасибо, я только хотела это у вас спросить!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я только хотела это у вас спросить!

За столицу обидно, вся столица в шоколаде, а она в махагоне. Но вам меня не понять.

Не вы ли ей посоветовали такую цветовую гамму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Махагон- это как помидор. Он никогда не станет шоколадом
О том, что более 10% мужчин в той или иной степени страдают дальтонизмом, я читала. Теперь убедилась воочию.

Впрочем, снявши голову, по волосам не плачут (с) И лысым волосатых не понять. :lol:

Коричневый махагон:

43067_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо, тот зайдет в парикмахерскую и спросит у профессионалов. Но женщина, которая была всю жизнь пего-гидроперитовая, никогда не начнет разбираться в темном. Ее посадят в кресло, скажут, вот модный нынче цвет - махагон, а пока она сидит в кресле и ей под подбородок подстелили полотенце, чтоб вода не капала и волосы не падали за воротник, незаметно тем временем за спиной стирают пальцем пыль с коробочки и после протирки коробочки под ней начинает виднеться надпись "МАХАГОН" . Далее ее красят в красный цвет, говорят, что это не красный, а "МАХАГОН" и она вся окрыленная идет вся в МАХАГОНЕ, а люди думают, чё это она в таком возрасте в красный заделалась. Видимо где-то рядом кино снимают и лень было грим снимать на обед. Актриса пошла, больших и малых - подумали прохожие на красной площади. Только что-то мы ее не узнаем, кто это? Кто она? Хороший грим, подумали прохожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо, тот зайдет в парикмахерскую и спросит у профессионалов. Но женщина, которая была всю жизнь пего-гидроперитовая, никогда не начнет разбираться в темном. Ее посадят в кресло, скажут, вот модный нынче цвет - махагон, а пока она сидит в кресле и ей под подбородок подстелили полотенце, чтоб вода не капала и волосы не падали за воротник, незаметно тем временем за спиной стирают пальцем пыль с коробочки и после протирки коробочки под ней начинает виднеться надпись "МАХАГОН" . Далее ее красят в красный цвет, говорят, что это не красный, а "МАХАГОН" и она вся окрыленная идет вся в МАХАГОНЕ, а люди думают, чё это она в таком возрасте в красный заделалась. Видимо где-то рядом кино снимают и лень было грим снимать на обед. Актриса пошла, больших и малых - подумали прохожие на красной площади. Только что-то мы ее не узнаем, кто это? Кто она? Хороший грим, подумали прохожие.

решил сам себя зацитировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, вы не ошиблись темой? Проблема прокуренных перчаток зимой вас волнует? Или вы снимаете, когда курите на морозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их просто меняю

Тогда я процитирую себя еще раз

Кому надо, тот зайдет в парикмахерскую и спросит у профессионалов. Но женщина, которая была всю жизнь пего-гидроперитовая, никогда не начнет разбираться в темном. Ее посадят в кресло, скажут, вот модный нынче цвет - махагон, а пока она сидит в кресле и ей под подбородок подстелили полотенце, чтоб вода не капала и волосы не падали за воротник, незаметно тем временем за спиной стирают пальцем пыль с коробочки и после протирки коробочки под ней начинает виднеться надпись "МАХАГОН" . Далее ее красят в красный цвет, говорят, что это не красный, а "МАХАГОН" и она вся окрыленная идет вся в МАХАГОНЕ, а люди думают, чё это она в таком возрасте в красный заделалась. Видимо где-то рядом кино снимают и лень было грим снимать на обед. Актриса пошла, больших и малых - подумали прохожие на красной площади. Только что-то мы ее не узнаем, кто это? Кто она? Хороший грим, подумали прохожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал... Неужели кто-нибудь и правда считает что "салон красоты" может сделать более привлекательной обезьяну, крокодила, свинью или бегемота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал... Неужели кто-нибудь и правда считает что "салон красоты" может сделать более привлекательной обезьяну, крокодила, свинью или бегемота?

конечно может - будет симпатичная свинья :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...