Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Салон красоты


Рекомендуемые сообщения

TNG, так сделай клизму для очищения организма и успокойся, пожалуйста.

Обсудите свои авторитеты и свечки во Флудилке.

Погодь.. Ниче не пОняла.. Есть специальные процедуры в Салонах красоты..

Говорим об очищении. А ты о чем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попытаюсь вернуть тему в исходное русло...

ЛЭтуаль, честно говоря, не люблю. Но недавно свекровь отдала несколько сертификатов. Накупила кучу барахла, в числе прочего был лак Живанши.....никогда не покупайте, такая дрянь :censored: Слез в тот же день, не помог даже закрепитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ЛЭтуаль, честно говоря, не люблю
Я тоже не люблю. Там много контрафакта. :dontknow:

В моей сумке валяются две подарочных карты в Л'Этуаль, на 1000 и 2000 руб., подаренных на дни рождения в этом и прошлом годах. Время от времени заглядываю в магазин, но брать ничего там не хочется...

Пару лет назад купила там якобы итальянские тени для век. Оказалась явная подделка: из кисточки лез ворс, сами тени имели какую-то меловую, неоднородную структуру, ложились очень неровно. В общем, выкинула я их нафиг. Спасибо хоть, аллергия не началась.

Предпочитаю покупать декоративную косметику (тени, румяна, тушь, карандаши, губную помаду и т.п.) только в магазинах Duty Free.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Там много контрафакта. :dontknow:

:cowboy: Не думаю, иначе эти магазины не пользовались бы такой популярностью.

...две подарочных карты в Л'Этуаль, на 1000 и 2000 руб., подаренных на дни рождения в этом и прошлом годах. Время от времени заглядываю в магазин...

Советую купить японские маски для лица, как раз несколько наборов получится на эти два сертификата. Маски на (тканевой) основе, накладываются на все лицо, действующие вещества - супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
эти магазины не пользовались бы такой популярностью.

они из-за ценовой политики популярны....:dontknow:

контингент основной подростки-девчонки....

солидных дамс редко встретишь....

я там если бываю, только с подаренными кем-то карточками и покупаю чё-нить типа умывалок...(редко) или мужские мыльно-рыльные принадлежности.

Кста - среди одного привередливого пользователя в данное время популярен гель для бритья Л*Ореалевский, белый такой флакон, а насадка с "ситечком" - никакого раздражения:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они из-за ценовой политики популярны....:dontknow:

:cowboy: Да цены-то почти одинаковые везде... У них хорошие скидки постоянным клиенткам. И достойный парфюм, ИМХО, конечно. И ассортимент японской космецевтики неплохой, хотя производства этого года вряд ли кто будет особо покупать...

Я на днях пулей помчалась в один магазинчик и закупила японской зубной пасты. Старого завоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
медицина погрязла в коррупции и взятках?

нет, пациенты платят за комфорт и повышенное внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
а, это теперь так называется?

да это всегда так называлось:dontknow:

а про взятки - УК почитай, это совершенно иное:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

илья1968, не флуди, а лучше расскажи, какой фирмы средства для/после бритья предпочитаешь?

Бреешься электробритвой или станком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой фирмы средства для/после бритья предпочитаешь? Бреешься электробритвой или станком?
подарить что ли хочешь?:lol:

УК почитай

Доктор Михална, дорогая, кто тебя обидел?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, не флуди, а лучше расскажи, какой фирмы средства для/после бритья предпочитаешь?

Бреешься электробритвой или станком?

Кремом для депиляции :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
подарить что ли хочешь?
Ты сначала бренд назови, а я подумаю.

У меня тут неподалёку от дома есть магазинчик "Московские товары", там много средств фабрики "Свобода" (кстати, одна моя знакомая врач считает их для бритья самыми лучшими).

260-1W0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни купила вчера в профессиональном парикмахерском магазине набор апельсиновых палочек для маникюра и педикюра.:clap:

А еще видела в продаже лак для ногтей точь-в-точь моего любимого летнего цвета, кажется, "Лайм" называется. Желто-зеленый такой, яркий, почти "электрик". Вот думаю, может, купить к лету, чтобы на выходные им ногти красить, и комплект летней одежды, и сумочка такого цвета есть.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Желто-зеленый такой, яркий, почти "электрик".

ой, не....

беееее.........

тока для подростков, так же, как и синий, кислотно-оранжевый и пр.....:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тока для подростков, так же, как и синий, кислотно-оранжевый и пр.....:000430:

В модных журналах предлагается и тем, кому за 30.:yes2: А водолазка или свитер такого цвета отлично смотрятся под серым жакетом.)

Кстати, самая модная тенденция наступающего лета и всей весны, в общем-то, это яркие сочные цвета.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая модная тенденция наступающего лета и всей весны, в общем-то, это яркие сочные цвета.

Думаю, что нам с Михалной такие цвета не сильно подходят. Ну мне уж точно...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нам с Михалной такие цвета не сильно подходят. Ну мне уж точно...:yes2:

Да ладно... На одной из летних фоток у тебя, Ларис, какая-то светлая одежда... Если будут, например, яркие босоножки и широкий браслет (браслеты), такого же тона ободок на голове, то маникюр или педикюр такого же цвета придадут шарма... Свежести и молодости - само собой. Но вряд ли на работу. В выходные дни, конечно.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут, например, яркие босоножки и широкий браслет (браслеты), такого же тона ободок на голове, то маникюр или педикюр такого же цвета придадут шарма..

:biggrin: Не, Свет, я себя в таком виде с трудом могу представить.....:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...