Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РУКОДЕЛИЕ!!!


TNG

Рекомендуемые сообщения

у мя и так там бюро комутонужных вещей

Ты прям как мой товарищ по партии:lol: Тока у него нет ничего, что нужно мне, к тому-же никомуничегонеотдам:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никомуничегонеотдам

у мя в баре:lol: все знают, никто не посягает))))

Ты прям как мой товарищ по партии

так таких товарищей пруд пруди))) багажник- это ж как гараж- один шаг до помойки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя в баре:lol:

Мне не интересно, а в

багажнике,гараже

и раз

один шаг до помойки

Ищи!:biggrin:

Надо:

Лоскуточки, кожу, замшу на обувку-тож лоскуточки.

Во! Еще надо волокно джутовое! А то барбос не сильно лохматый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замшу на обувку

сумка, тыльная сторона-замша, цвет- горький шоколад. Новьё, маленькая, с лицевой стороны смеховая.. забирай, нах никому не нужна)) Ваяй, скульптор)

поздно казала, с осени до НГ дважды зачищала запасы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творчество рукодельное затягивает, да...))

Пока вот улыбаюсь, а, может, уже пора жалеть животинку-то, ведь -

...Еще надо волокно джутовое! А то барбос не сильно лохматый)))

:biggrin: Постригла немножко собаку, забрала на паричок, так сказать:lol:

Лариса! Ты ведь добрая, я знаю! :yes2: (Есичо, сейчас не лето, собак-то стричь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, может, уже пора жалеть животинку-то

Кого? Кузьку? Да я ему ушки чуть подстригла, потому как расчесывать уХи этой породе неблагодарное занятие,печенья не напасешься:biggrin: А тут и ему хорошо, и мне может впрок пойдет.:yes2:

сумка, тыльная сторона-замша, цвет- горький шоколад

да хоть молочный, если не добудет никто с доставкой на дом, то все беру. Пару недель погоди ток выбрасывай:yes2:

поздно казала, с осени до НГ дважды зачищала запасы

Осенью скульптор во мне крепко дрых. Вру! Еще и не родился:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, повезло Кузьке с хозяйкой - тут тебе и печеньки, и рукоделия всякие нетравматичные и даже полезные для него...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделала сегодня кукле шляпку и платье, прическу само собой тоже. Наверное надо ее назвать Кузькина мать, но с лица похожесть не наблюдается:lol:

рукоделия всякие нетравматичные и даже полезные для него.

Я бы сказала интересующие. Смотрел очень пытливым взглядом, что за вещь и как бы ее раскусить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :lol: вообще. Просто после того как я рассказала о своей школьной подруге,которая уехала в Москву и теперь делает авторские куклы для частных коллекций, почему то у Ларисы появилось новое увлечение. Я этому очень рада,поэтому хочу подкинуть ещё идей.:yes2: Я сейчас вяжу игрушки для пальчикового театра, что бы показывать деткам в центре реабилитации. Им очень нравится! Они и сами с удовольствием сказки показывают, да и полезно это очень для развития речи и мелкой моторики рук.

f2519bc44ea9690db7819f3104bf850f.jpg новости дом 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у Ларисы появилось новое увлечение. Я этому очень рада
Я тоже. Всё на форуме пореже скандалит теперь. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто после того как я рассказала о своей школьной подруге,которая уехала в Москву и теперь делает авторские куклы для частных коллекций, почему то у Ларисы появилось новое увлечение.

:lol:

Неужто так и было? А может чуть-чуть, но наоборот? Напряги память, или назад посмотри:biggrin:

Всё на форуме пореже скандалит теперь:yes2:

Зато вы обе не прекращаете. Взяла бы хоть с подруги пример. Кстати, вязание очень и очень благотворно действует на много чего:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может чуть-чуть, но наоборот?

Чуть чуть не считается...

Напряги память, или назад посмотри

:cowboy: А оно мне надо? Я свою память по пустякам не напрягаю.

Зато вы обе не прекращаете. Взяла бы хоть с подруги пример.

:lol: Феерично. Это надо было постараться ,объединить два совершенно разные по смыслу предложения. Какой пример она должна брать, если обе не прекращают?

Кстати, вязание очень и очень благотворно действует на много чего
Ну те виднее... я сейчас вяжу только по необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, пожалей что ль себя (с). Неинтересны мне твои поделки, а тем более твоих давнишних знакомых. Тебе и Аннушке тоже, особенно последней, но и пишете здесь и пишете. А зачем? Аннушка ты ведь ничего не делаешь и скорей всего не будешь, значит тебе это не интересно. Так зачем? Пофлудить и потроллить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Аннушка ты ведь ничего не делаешь и скорей всего не будешь, значит тебе это не интересно.
Откуда ты знаешь, что я делаю, а чего нет, Larisa63? Неужели ты на полном серьёзе считаешь, что кто-то делится здесь всем, что в течение 24 часов в сутки происходит в его жизни? На себя-то посмотри. Разве ты поступаешь так? Нет. И другие тоже. Есть то занятие, что меня успокаивает, радует, но ты поледний человек, кому я стала бы об этом рассказывать. Поэтому насчёт
Пофлудить и потроллить
не по адресу. Есть более достойные, чтобы выслушивать от тебя подобные вопросы.

Тем более, что ответа на вопрос я так и не получила:

Larisa63, выставку скоро будешь делать? :biggrin:
Люблю выставки и мастер-классы Handmade.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поделись тогда, что шьешь? Вышиваешьь может крестиком? На счет остального-да, ты зачем то делишься здесь даже интимными подробностями личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
что шьешь?
Я не шью.

Или к Handmade ты относишь исключительно шитьё? :dontknow:

Ну поделись тогда
Не хочу.

Потому что каждое написанное мною слово впоследствии будет использовано вами против меня. И мы обе это прекрасно знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хоти, я то не против. Меньше разговоров будет о злополучных цветах, вентиляторе, даме в лодке, ну и о прочем..а прочего слишком много. Ты попрекаешь других тем, что любишь делать сама, или очень желаешь, но не имеешь возможности. Как то так.., грустно, Ань, на тебя иной раз смотреть, даже злиться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, пожалей что ль себя (с)

:dontknow: Зачем? Нет повода.

Неинтересны мне твои поделки, а тем более твоих давнишних знакомых.

:biggrin: Естественно,это дорогое удовольствие.

Неужели ты на полном серьёзе считаешь, что кто-то делится здесь всем, что в течение 24 часов в сутки происходит в его жизни?
:lol: Только не это...если ещё ВСЕМ начнут делиться, то вообще будет полный ахтунг!

Люблю выставки и мастер-классы Handmade.
:yes2: Мне тоже очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала своему изобретению замшевые сапожки. На шнурочках. И довязала накидку. В поисках лоскуточков задействовано все семейство:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, поздравляю! :yes2:

А я, когда "зачищала" книжные полки, обнаружила, что некоторые из стоящих на них небольших сувениров нуждаются, можно сказать, в реставрации.)) Так, у двух небольших куколок, которым я прически делала из пышной белокурой шевелюры от одной декоративной куклы, надо бы черты лица (я их переделывала из фабричных на эксклюзивные))) освежить... Ну, и перечесать этих куколок, возможно. И наряды сменить.))) Если что, выложу на форуме фотки "до" и "после".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...