Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РУКОДЕЛИЕ!!!


TNG

Рекомендуемые сообщения

На лакированную самоделку из бересты похожа. ))

:lol: И не говорите..в Японии всё ****, только мне она может нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японский вариант матрешки

Интересно, конечно, что за Мороз у меня получится.:biggrin:

Лицо вылепила, жду как высохнет, потом макияж нарисую. Все остальное из ваты)))

Что попросить? Японию?

Сакуру можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Лицо вылепила, жду как высохнет, потом макияж нарисую. Все остальное из ваты)))

:biggrin: Ларис, чьё-то домашнее задание, нет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо вылепила, жду как высохнет, потом макияж нарисую. Все остальное из ваты)))

Лицо из папье маше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспешила немного, лень было ехать в художественный залон за светлой глиной. Купила обычную, ее теперь раскрашивать. А так бы уже сам сох понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый кот, молодец! Чем точил? А чего не раскрашено? А то на подставочку специальную потом поставить - красиво будет! А если ещё и лаком покрыть, то вообще красота!

Из глины.

:cowboy: Я из глины одно время вазочки и свистульки лепила , потом обжигала , раскрашивала и дарила всем знакомым. Я уже и забыла про это. А как то прихожу к свекрови, смотрю а у неё на полочке стоит моя вазочка.:biggrin: С гроздью винограда в виде объёмного орнамента. И даже не разбилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила сделать вои

А что такое вои ? и хде фото лица Дед Мороза ?Кстати, ты так и не сказала, он какого роста будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я как-то раз выточил яйцо из дерева.

Неплохо! :yes2: Его еще разукрасить как-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :lol: ты чего, забыла ..сегодня Лариса на работе, раз два предыдущих дня была на форуме.:yes2: Так что жди до завтра.

а два привычней))))

:cowboy: фу как пОшло..но признаюсь что и у меня эта мысль сразу мелькнула в голове...:lol:

Добрый кот, ты чего там затих? Или недостающие детали вытачиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, решила я к НГ "накидку" с длинным рукавом из шифоновой черной блузки сделать, у нее длина, как у платья "мини". ) Думаю, на это рабочий день "с иголкой", как белошвейке, понадобится...( Но ничего не поделать, увы... Ничего подходящего в магазинах не нашла.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, на это рабочий день "с иголкой", как белошвейке, понадобится...( Но ничего не поделать, увы...

и не лень Вам такими вещами заниматься, моя программа максимум - пришить пуговицу :yes2:

в этом отношении я существо ленивое и безрукое, заставить меня что то смастерить - нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я существо ленивое и безрукое, заставить меня что то смастерить - нереально

Я тоже считала себя таковым. А сейчас по ночам поделки делаю, костюм новогодний :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас по ночам поделки делаю, костюм новогодний
не иначе муж садюга заставляет, костюм поди себе д.мороза или тебе снегурки и отправит бабло рубить в новогодний чЁс:596:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,

муж садюга

тоже приобщен, сидел недавно, снеговика мастерил. Для конкурса поделок, сделанных детьми :cowboy:

У нас завтра Новый год в садике :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...