Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РУКОДЕЛИЕ!!!


TNG

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. красиво как, а главное не жарко.

Цитата:

:cowboy: А главное не так просто, как здесь рассказывается. Соединить отдельные элементы в узор это не так просто, что бы не морщило и не тянуло.Но Лариса тя научит..она на все руки мастер!:596:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное не так просто, как здесь рассказывается.

Ир, думаешь я не знаю. У меня подруга в Хабаровске вяжет как фея, волшебно. Любое платье, девченкам своим и себе. Вот мы и тренировались пока в школе детей с подготовки ждали, аж 2 года, в разной технике. Но не то, чтобы крупные вещи, я их только на спицах вяжу. Я пробовала в такой технике шарфики вязать, для тренировки:biggrin: Но чтобы что-то сложнее надо практиковаться много, а я все по носочкам, рукавичкам, свитеркам :biggrin: Надеюсь здесь это будет уже не так актуально.

С какой стороны калитки ))))

с внутренней, если успеет, и с наружней, если не успеет вовремя заметить в чем я выперлась:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да. Поэтому подкладка лишняя:000430::lol:

:biggrin:

А мне, Ларис, не очень-то идут вязаные вещи. :dontknow:

Из всего рукоделия мне срочно нужно: 1) переделать два льняных сарафана в платья с застежкой на кнопках (я уже нашла место, где кнопки, какие выберешь, ставят за считанные минуты и "за копейки", причем это буквально рядом с домом), а то лето скоро кончится, а эти одежки так и лежат без применения ((; 2) отремонтировать несколько вещей со сломанными молниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отремонтировать несколько вещей со сломанными молниями
можа далее брать вещи на размерчик поболе? а то случится как в "брыльянтовой руке"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в размере, а в спешке...((
у мя систер... медик.. сама лично вырезала из молнии застёгнутый в нее орган... уже лет 20 считает это самым трудным в своей карьере... подробности ею рассказанные не помню)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghhg, сложно, конечно, но не так, как здесь представляют:biggrin:

Все возможно, было бы желание. И терпение. И есть время или нет не такое большое имеет значение:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
есть время или нет не такое большое имеет значение
Правильно, большое значение имеет пустит ли муж за калитку )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, большое значение имеет пустит ли муж за калитку )))

э, нет, сначала-то связать надо, а потом уж и за калитку... а то как же туда без платья:biggrin:

И есть время или нет не такое большое имеет значение

у меня обычно в начале работы дикий энтузиазм, могу без остановки каждую свободную минуту вязать, а вот когда дело к концу уже, как-то рабочий настрой спадает. Я тут болеро из травки вяжу уже сколько... И главное, что основное связано, осталось окантовку и пуговицу, и на тебе, вдохновение пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, Ларис, не очень-то идут вязаные вещи.
Это потому что они полнят.

Правильно, большое значение имеет пустит ли муж за калитку )))

Хорошо, туда с платьем, обратно уже без мужа ))) Вот и выбирай ))
Шо за странный интерес к чужому мужу и к тому что он будет делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Шо за странный интерес к чужому мужу и к тому что он будет делать?
Бабские рукодельные штучки. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера убавила декольте в сплошном купальнике для бассейна, а сегодня поняла, что надо еще немного убавить - пряжечку или что-то в этом духе пришить...))

Ну, прибавилось домашней работы... :biggrin: У меня еще три или четыре точно таких же купальников, разного цвета, ни разу не надетых в бассейн...)) И всем, похоже, нужна небольшая переделка.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, навыками макраме к сожалению, не обладаю. И хотя мне нравятся некоторые вещицы в этой технике, но я не представляю, как макраме можно использовать на практике, кроме интерьерных вещиц. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, навыки есть... макраме нет))) но вязать я лучше умею... на спор из принципу... да в младые годы (шарф себе сам вязал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, на дачу отвези))) иль в гараж.... гладью нас ещё в начальной школе классная мама учила...., а потом аодруга была... любила крестиком вышивать. .. паразитно наблатыкался.... как гитаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...