Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Вы бы полегче с экстремистскими эпитетами в отношении государства, 122qwer:nono2: А то силовые структуры Костомукши могут запросто найти и прихватить за одно место... 

18 часов назад, AVAVAV сказал:

налоги завтра

Высокий налог на имущество (квартиру в Пресненском районе и дачу на Рублёвке)? Теперь ведь по кадастровой стоимости исчисляют. Но это лишь 1/5 будущего налогового бремени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё машина у меня есть суперская.

Кстати тоже , модель автомобиля и цвет пропиаренные мной.Пользуются спросом. Помню где и когда это было.

Теперь я аккуратней с  -как скажу-так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотела сходить на выставку, но посмотрев обращение Президента настроение пропало, ничего не захотелось, напала лень и руки опустились. Не знаю на кого как влияет, но на меня так, надеюсь другие в припрыжку побежали исполнять что хотели и что он сказал делать.

Я никогда не смотрела, а сегодня внимательно посмотрела и результат я описала. Грустно. Три визуальные вещи минимум мне не понравились, а это много за час десять. Про текст не вдаюсь в подробности, а то ещё хуже настроение будет.

Сейчас в магазине м впереди взял марс и апельсин. В рабочей одежде, наверное метро строит или дома тут. Взрослый, русский, обычный. Выяснилось марс дорогой слишком, цены не было где брал, мелочью отсчитал за апельсин и с ним пошёл. А мы ждали когда придут и снимут с чека этот марс.

Я Не про то что мв ждали, а про то что чел не смог даже шоколадку купить себе после работы. А раньше ведь их кормили или готовили они все вместе, или деньги были хоть. Столовые были на предприятиях...

Помню мы на массовках боролись за кипяток, воду, чай, кофе, сушки -печенюшки и добились. Стали хоть этим подкармливать если долго массим)

Видела гинеколога с другого участка. Стройняшка-красатуля десятилетиями не меняется. Она купила в магазине мороженое и пошла на шпильках с ним пешком вдоль дороги на работу похоже.Одну остановку всего-то путь. Юбочка, колготочки, шпильки и шубка. Вот и стройная почему, а лет уже полно, не то что мне. Мороженое зимой, как маленькая прям)

А чО им конечно! Работа есть, деньги есть, иных дел и проблем вообще нет! Вот и гуляет вдольшоссе, мож кто и подвезёт ещё.

Вдоль шоссе это мой ник потом будет, если что не брать!)

А я-то что там делала.... раньше я там жила пока квартиру не купила. Вчера там была..... там налоговая, собес и травмопункт, справки собирала - о какие дела у судящихся вместо работы и расслабухи.

А она вышла на остановку раньше, если там не живёт, купила мороженку и гуляючи на шпильках на любимую работу. А я бесплатно в говноступах по инстанциям ношусь)))))

Ой, накажу, ой накажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 30.11.2016 в 14:43, AVAVAV сказал:

Есть два вида людей. Одни едят чтобы жить, другие живут чтобы есть. Работать на унитаз)

Примитивные какие-то мысли. Хотя, вращаясь исключительно среди таких людей и не видя иной жизни, неудивительно не замечать, насколько многограннее и интереснее бывает жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как она многогранна, сколько стран в мире, островов и еды. Вижу до чего люди доводят себя, а всего-то надо смотреть в большое зеркало и включать мозги. Жизнь одна.

Соблазны кругом для отъёма денег . И лишь разумный устоит и не угробит себя.

Вчера видела девушку с ожирением будь здорова, ясно болещнь, но это крупно не повезло, совсем не повезло. Её ещё и машина обрызгала. За что спрашивается? Значит есть за что! Как ей тяжело. А дальше лучше не будет. А мне дальше будет лучше. Тьфу-тьфу-ттфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
18 часов назад, AVAVAV сказал:

Соблазны кругом для отъёма денег

Не всё в этой жизни меряется деньгами. Но и без них никуда. А с неба они не сыпятся, нужно работать и зарабатывать, а не ныть.

18 часов назад, AVAVAV сказал:

Вчера видела ...

Хватит превращать форум в помойку, сообщая и воспевая, как тот акын из анекдота, всё, что видишь.

Нечем заняться? Займись сыном, проверь уроки. Позвони матери. Книгу прочитай, в конце концов, хоть одну стОящую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду в фейсбук скоро)  А это не я пишу по сути, это мой кукловод, я ведь ведомая и Он хочет чтобы люди смотрели, смотрели на себя и вокруг себя. А то вообще распустились!

Про деньги. Открою секрет. Работать для получения денег совершенно не обязательно. Вы знаете, что есть закон больших чисел и их соотношения? Ну типа Золотого сечения-подсказка)

Математику я читала! Знаете этот числовой закон?

Это не про то , что чем больше работаешь- тем больше получаешь)))

Отступление. У гинеколога-стройняжки мож детей нет и она пошла на врача разобраться в себе) как психологи)))) А если есть, да хоть один, то вообще молодец и круче всех! Потом спрошу.

Ну давайте закон чисел больших и их соотношения.Вернёмся к математике)

Ведь надо тут флудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 часов назад, AVAVAV сказал:

Я пойду в фейсбук скоро)  А это не я пишу по сути, это мой кукловод, я ведь ведомая и Он хочет чтобы люди смотрели, смотрели на себя и вокруг себя. А то вообще распустились!

С такими заявлениями Вам не в фейсбук, а к психиатру нужно

8 часов назад, AVAVAV сказал:

Про деньги. Открою секрет. Работать для получения денег совершенно не обязательно.

Но это не Ваш случай и не секрет вовсе 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

В 11.12.2016 в 00:12, Rourilarst сказал:

Я решил заняться собой

И швец, и жнец, и рояль в кармане.  тут должно быть название йога-центра. Забыл(а), да?

А чо модеры спамера не банят?  На других ресурсах тока зарегаться спамеры успевают и с первым вздохом в сад отправляются, а этого вон как колбасит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2016 в 00:12, Rourilarst сказал:

Тем более заниматься йогой довольно легко, легче чем я ожидал

Это точно! Помню, во времена моей молодости в журнале "Наука и жизнь" печатали йожские асаны. Мне и старпому понравилась Савасана ( или Шавасана - поза трупа). Самое главное, что никаких ограничений по времени пребывания в этой позе  ни Наука, ни Жизнь не устанавливали. Поэтому мы регулярно в адмиральский час практиковали эту асану. И тоже пришли к выводу, что йогой заниматься легко и приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10 часов назад, Селезнева сказал:

А чо модеры спамера не банят?

Да пусть живёт. :D

10 часов назад, Селезнева сказал:

тут должно быть название йога-центра. Забыл(а), да?

Вот ссылку центра удалили, да.

9 часов назад, Недобрый сказал:

Шавасана - поза трупа

OMG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Недобрый сказал:

Это точно! Помню, во времена моей молодости в журнале "Наука и жизнь" печатали йожские асаны. Мне и старпому понравилась Савасана ( или Шавасана - поза трупа). Самое главное, что никаких ограничений по времени пребывания в этой позе  ни Наука, ни Жизнь не устанавливали. Поэтому мы регулярно в адмиральский час практиковали эту асану. И тоже пришли к выводу, что йогой заниматься легко и приятно!

Наш инструктор говорит , что Шавасана сложнее других асан, даже перевернутых поз, а в них уж с первого раза мало кто становится

 Именно потому,что полгруппы вместо того, чтобы правильно выполнять, засыпают на третьей минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Приметы... Век живи и век учись 

А вдруг все годы с перестройки, лишь подготовка нашего духа к главному испытанию... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду когда диссертационный совет истфака МГУ начнет рассмотрение диссертации "выдающегося историка" Мединского....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 02.01.2017 в 21:09, tok1 сказал:

на дворе 2017-й

Ключевые первые две цифры, а не последние. Всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...