Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Забавно. Особенно - крайние три санкции от пион. Неужели Недобрый шалил в разделе Трудовое право? Не замечала за ним такого.

А при чём здесь трудовое право? Модератор имеет право выносить наказания за посты в любом разделе, особняком Курилка, где разрешено применять санкции только модераторам курилки, но ведь нарушать правила именно тебе - *Аннушка* не привыкать, ты ведь выдала недавно Бан пользователю за сообщения в Курилке, а также ещё и редактированием постов в Курилке занялась, предварительно, правда, не забыв отправить жалобу )

Кто бы после вышеуказанного говорил!

Снова какие-то глупости пишешь, вне связи с логикой ... впрочем, разве кому-то к этому здесь привыкать.

Вот, почитай себя же, прям с себя списала

илья1968, у тебя тёща есть? А то ты себя ведёшь, как в той частушке:

Мимо тёщиного дома

Я без шуток не хожу -

То ей *^й в окно засуну,

То ей #опу покажу.

Прекрати меня "дёргать за косички" и вспоминать мой ник по любому поводу. Ну, не в моём ты вкусе. Смирись уже. ОК?

Поехай на Батумский пляж, отдохни ужО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретила бывшую сотрудницу... До сих пор от шока не могу отойти...( Кто-нибудь в курсе, может ли банк заблокировать пенсионную карточку инвалида 2 группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая причина блокировки?

пион, меня в принципе поразило, что инвалида с нерабочей 2 группой лишили средств к существованию, фактически обрекли на голодную смерть. Про причину она мне рассказала немного, но подробно рассказать не успела. Коротко - невыплаченный кредит десятилетней давности. Но там сложно всё. Кредит был выдан по чужому паспорту другому лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну так немедленно в прокуратуру с заявой, поскольку, как я понял, никакого судебного акта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джул, легко... меня перед НГ слил сбер... с 8.12. 14 пояснить и восстановить не могут... да и правда зачем, деньги чужие крутят, бакс растет... только пару дней взад прислали смс , что можа прочитают мои стенания...))) в течении месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так немедленно в прокуратуру с заявой' date=' поскольку, как я понял, никакого судебного акта нет.[/quote']

Нет решения суда, но идёт судебное разбирательство. Сам ответчик никакой, как я поняла, поскольку группа у него по псих. заболеванию. Моя сотрудница (его родная сестра) занимается всем этим, хотя суда по лишению его дееспособности не было никогда. пион, это кошмар...(((( За каждое судебное заседания моя сотрудница платит адвокату пять тысяч. Сама она работает мед. сестрой и зарплата у неё никакая...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джул' date=' легко... меня перед НГ слил сбер... с 8.12. 14 пояснить и восстановить не могут... да и правда зачем, деньги чужие крутят, бакс растет... только пару дней взад прислали смс , что можа прочитают мои стенания...))) в течении месяца[/quote']

Есть разница, заметь. Ты ж не инвалид 2 группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет решения суда, но идёт судебное разбирательство. Сам ответчик никакой, как я поняла, поскольку группа у него по псих. заболеванию. Моя сотрудница (его родная сестра) занимается всем этим, хотя суда по лишению его дееспособности не было никогда. пион, это кошмар...(((( За каждое судебное заседания моя сотрудница платит адвокату пять тысяч. Сама она работает мед. сестрой и зарплата у неё никакая...(

Нарушений много.

Инвалида в суде должен представлять прокурор.

Пенсию инвалида нельзя блокировать, потому что это социальные выплаты государства.

Как вариант, можно написать заявление в пенсионный фонд и собес, что бы пенсию переводили на почту.

Большинство вопросов по процессуальному праву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джул, мне на карту приходят останки от аликов и командировочные, я сам в момент в командировке и НГ на носу... это тож гут))) кто задался вопросом о законности и чё я подарю 3 дочкам на НГ...??? и буду ли я сам где в НГ... тут вопрос в инвалидности системы и сбера.... вроде писал... приставы сразу отмазались, что отозвали свои писули в тот же день... сбер до послевчера... мы ни при чем.... это приставы... я всёж думаю во всем виноваты УРОДЫ. кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушений много.

Инвалида в суде должен представлять прокурор.

Пенсию инвалида нельзя блокировать, потому что это социальные выплаты государства.

Как вариант, можно написать заявление в пенсионный фонд и собес, что бы пенсию переводили на почту.

Большинство вопросов по процессуальному праву

Поговорила сейчас по телефону с сотрудницей. 26-го следующее судебное заседание. Предложила ей задать вопрос юристам здесь на форуме. Может быть задаст после 26-го. Сама я не могу, не знаю нюансов, но там похоже мошенничество московского банка. Всё что есть у банка от брата - это его паспортные данные и больше ничего - нет ни одной его подписи, данные чужой трудовой книжки, фотография совершенно другого человека. Кредит был оформлен в 2006 году на 1 млн., сейчас с процентами требуют 2млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

там похоже мошенничество московского банка. Всё что есть у банка от брата - это его паспортные данные и больше ничего - нет ни одной его подписи, данные чужой трудовой книжки, фотография совершенно другого человека. Кредит был оформлен в 2006 году на 1 млн., сейчас с процентами требуют 2млн.

А почему до сих пор не подано заявление в правоохранительные органы - сообщение о преступлении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему до сих пор не подано заявление в правоохранительные органы - сообщение о преступлении?

пион, я в этом не разбираюсь, не знаю... Единственное, что она сказала, это то, что в 2008 году было какое-то разбирательство уже, но оно закончилось ничем и пристав тогда сказал, что не будет никаких последствий. Всё началось в ноябре прошлого года с повестки в суд, как я поняла. Вот судятся теперь. Брат нулевой - психически больной инвалид, не имеет никакой собственности, кроме 8 тыщ пенсии. Опять сестра включилась. А я вот думаю, может зря она включилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати' date=' удосужился сам заглянуть в свой "послужной список".[/quote']

А как туда заглянуть? Их бин тупой, у меня не получается :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А как туда заглянуть?

Зареганив клона. А ещё я помню, что свои смотрел, а сейчас не могу найти, где и как смотрел ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как туда заглянуть? Их бин тупой, у меня не получается :dontknow:

Я захожу в свой профиль, последняя вкладка - "Нарушения"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я захожу в свой профиль, последняя вкладка - "Нарушения"....

У меня только "Активность", "Подписаны", "Информация" и "Мультимедиа". Видимо, моих прав недостаточно для того, чтобы посмотреть собственные нарушения. Только чужие:biggrin:

А если создать клона, он будет бесправный и чужих нарушений не увидит. Мне уже самой интересно, как там мой список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А если создать клона, он будет бесправный и чужих нарушений не увидит.

Это предположение или проверяла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предположение или проверяла?

Предположение. Проверять не буду, лень регистрироваться. Ну не вижу нарушений и ладно. Да мне и так особо нечем хвастаться. Наверное, года два уже без банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположение. Проверять не буду, лень регистрироваться. Ну не вижу нарушений и ладно. Да мне и так особо нечем хвастаться. Наверное, года два уже без банов.

И не регистрируйся! Потому,что я тоже к тебе заглянул и не нашел вкладки "Нарушения"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстрекатель без ума' date=' не путать с безумным[/quote']

Ну, да, ну да!

Такие советы:

Зареганив клона.

от избытка ума дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...