Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Это не тот флаг' date=' надо было флаг незалежной скопировать[/quote']

Применительно к дятлам, флаг именно тот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дятлу видней' date=' спорить с ним не буду, пусть остаётся флаг какой есть [/quote']

В этой партии дятлов не состоял.

А Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать с опломбом сотне и навредить одному в деле века здорово перевешивает весы кармы в совершенно невыгодное положение.. А если навредить или обидеть ещё одному, второму, то ппц ваще.

Это как за одно срубленное дерево надо посадить не меньше девяти....... Никогда не выровнять и не перевесит чаши. Да и врата рая узкие, не каждый пролезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...за убитый куст- девять кустов...

Из головы не идёт, где взять столько много однотипных дел и семей чтобы карму перевесить ?

Или менее весомых дел надо сотню точно.

У меня килограммы доказательств, месяцы проведённые в мед.учрежд., справки, очереди, занятость врачей, очереди к врачам из- за меня, а кому-то может срочней надо было записаться, страховая моя уже упарилась оплачивать посещения врачей и лежания в больницах, кормить меня за счёт государства, в списках безработных я и биржа просит мееня хоть куда нибудь устроится, а то я им порчу показатели, семья вся страдает и соседи- все переживают и страдают. Судьям лишняя работа и юристу моему, в этом году я его ещё не посещала, пусть отдохнёт. Это вообще невообразимые последствия и чем это можно перекрыть ?

И прощения никогда не будет за это. Мне кажется ничем и никак, можно даже не пытаться смыть или перекрыть.Это клеймо.

ФАТАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том форуме находится тот же движок, что был у ЗЗ, только более современный и это не последняя версия движка.

НО рейтинги того форума очень низкие. Он находится на 3,934,956 месте

Для сравнения ЗЗ находится на 63,594 месте

Камелот, а рейтинг форума от движка тоже зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...за убитый куст- девять кустов...

Из головы не идёт, где взять столько много однотипных дел и семей чтобы карму перевесить ?

Или менее весомых дел надо сотню точно.

У меня килограммы доказательств, месяцы проведённые в мед.учрежд., справки, очереди, занятость врачей, очереди к врачам из- за меня, а кому-то может срочней надо было записаться, страховая моя уже упарилась оплачивать посещения врачей и лежания в больницах, кормить меня за счёт государства, в списках безработных я и биржа просит мееня хоть куда нибудь устроится, а то я им порчу показатели, семья вся страдает и соседи- все переживают и страдают. Судьям лишняя работа и юристу моему, в этом году я его ещё не посещала, пусть отдохнёт. Это вообще невообразимые последствия и чем это можно перекрыть ?

И прощения никогда не будет за это. Мне кажется ничем и никак, можно даже не пытаться смыть или перекрыть.Это клеймо.

ФАТАЛ.

AVAVAV, а чувствуешь себя как в настоящее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

ничего так и лучше чем в 13 году и до середины 14 пока не поехала на дачу и не стала пляжиться и ккупаться.

Я ещё не поняла почему иной раз болит, а иной нет......

Обследуюсь и ищу пути для выживания без болей и усугубления последствий.

Мне ж ещё рожать и воспитывать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По случаю завершения работы и за ненадобностью, продаются ники пользователей ЗЗ.

1 - информатор - юрист ЗЗ

2 - Admin

3 - Админ

4 - лиса

5 - МаЛина

Обращаться ко мне в личку.

Предложение остаётся в силе,

Поскольку продолжается евроремонт сайта и личка не работает, пишите мне на почту

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том форуме находится тот же движок, что был у ЗЗ, только более современный и это не последняя версия движка.

НО рейтинги того форума очень низкие. Он находится на 3,934,956 месте

Для сравнения ЗЗ находится на 63,594 месте

Камелот, а рейтинг форума от движка тоже зависит?

Влияние форумного движка на рейтинг относительное. Рейтинг, в первую очередь, определяется посещаемостью сайта, а она напрямую связана с количеством информации (тем) на сайте и с обновлением информации.

Смена движка на работающем форуме всегда приводит к снижению посещаемости сайта, потому что поисковикам нужно время, что бы внести изменения в своей базе данных. Грамотнее делать обновление, установкой новой версии того же движка. В таком случае соблюдается наследственность и появляются новые возможности у сайта, а само обновление проходит незаметно и для пользователей и для поисковиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Камелот, зачем кому-то покупать Ваши ники?

Это вопрос мне?

Я продаю ники.

Ники не мои и не с другого сайта а с ЗЗ.

Зачем, ну, например, можете стать юристом ЗЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете стать юристом ЗЗ
А какой из ников юрист ЗЗ?

Камелот, я б ник модератора купила. :biggrin: Рублей за 100. Нет у Вас в наличии? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камелот, я б ник модератора купила. :biggrin: Рублей за 100. Нет у Вас в наличии? :lol:

Во-во. Юристов здесь и так раздавали всем желающим после бана:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ники самые размноженные ))))))))

Надеюсь больше меня банить не будут. Этот ник выбивается из того ряда , который банили. С этим всё по другому и всё теперь другое......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дело отнюдь не в нике, а в человеке и его сущности. Люди практически не меняются...

Соблюдай Правила форума, AVAVA, и будет тебе Щастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Профиль пользователя

Зинаида

Зинаида

Участник форума

Последняя активность: Сегодня, 18:54

Вступившие: 09.04.09

Откуда: Город Золотой

Подписки0

Подписчики0

Активность

Информация

Мультимедиа

Нарушения

При попытке посмотреть нарушения "выкидывает" на главную страницу, но в адресной строке вот это

http://www.zonazakona.ru/forum/#infractions-tab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...