Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

на днях по радио сообщили результат исследования учёных, тридцать лет наблюдавших за парами и одиночками и пришли к выводу, что счастливей, ухоженней, здоровей, красивей, моложе, стройней, жизнерадостней, позитивне и т.д. одиночки нежели в браке.

Вот теперь я поняла чем я крута и от чего счастливее, только долго ли я буду счастливее или это уже на всегда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
20 минут назад, AVAVAV сказал:

пришли к выводу, что счастливей, ухоженней, здоровей, красивей, моложе, стройней, жизнерадостней, позитивне и т.д. одиночки нежели в браке

Довольно не объективный вывод. Если брак несчастливый - может быть. А вообще, критерии счастья у всех свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в браке есть полно ухоженных женщин. И во вполне счастливом браке есть тетки в странных замызганных халатах. Одинокие тоже разные, хотя с возрастом перестают следить за собой довольно часто.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
36 минут назад, Larisa63 сказал:

Одинокие тоже разные, хотя с возрастом перестают следить за собой довольно часто

Особенно когда кошку себе заводят. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *Аннушка* сказал:

Особенно когда кошку себе заводят

ты поэтому котов не любишь, да?

хотя согласная, собака, она, больше форму хозяину(ке) поддерживает:biggrin:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, *Аннушка* сказал:

Довольно не объективный вывод. Если брак несчастливый - может быть. А вообще, критерии счастья у всех свои.

Согласна.

Насчет ухоженнее, стройнее, кстати, может быть и правда отчасти, и может еще и потому, что человек надеется встретить пару и хочет выглядеть при этом привлекательно, чтобы на него обратили внимание. Ну и времени у одиночки больше, чем у семейных, на себя, да и средств, в некоторых случаях, тоже.

А вот счастливее и позитивнее, не всегда, это от характера вообще зависит, а не от того одиночка или в браке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, ghhg сказал:

счастливее и позитивнее, не всегда, это от характера вообще зависит, а не от того одиночка или в браке

Абсолютно верно подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так подала суть. Гуляющие и перемежающие партнёров круче семейных затюканых бытовухой. Хорошее дело браком не назовут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 18.08.2016 в 15:14, Larisa63 сказал:

И в браке есть полно ухоженных женщин. И во вполне счастливом браке есть тетки в странных замызганных халатах. Одинокие тоже разные, хотя с возрастом перестают следить за собой довольно часто.
 

Здесь не зависит от того в браке женщина или нет. Если есть желание оставаться женщиной, то брак этого не отнимет! У меня наоборот стимул появился: мне хочется, чтобы с моим мужем рядом была красивая и ухоженная я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы там то не было, но м в районе сорока свойственно бросить жену или изменять с молодой и новой ж. Так положено) Вне зависимости от обстоятельств. Кто-то позже до этого созреет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положено не в смысле клали, класть на семью. Положено в смысле заведено и ппинято. Положено природой похоже, мужским этим.....физиологией, мировозрением, инстинктом охоты и завоеваний, обновлений и омоложений..... Так получается у них. Не у ж обычно. Обычно у м что-то чешется))))

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы
В 17.09.2016 в 17:26, AVAVAV сказал:

В 50 жизнь только начинается! и не я это сказала

А кто?

В 19.08.2016 в 11:18, AVAVAV сказал:

Хорошее дело браком не назовут

Расхожий штамп в духе "люши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь есть в любом возрасте. Главное убиваться по нему не стоит. Это как времена года,и в листопаде с дождем есть своя прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто, а кто. Вроде Рязанов Э. снял фильм "Москва слезам не верит." Героиня полюбившая Гошу, Гогу и сказала.

Скоро пойду замуж) Но браком это не назовём. Брак слово специально придуманное тем же челом что и орёл с двумя головами и ртами на гербе.

Т.е. брачующимися стали называть тогда тех, кто уже шёл вторым или каким сортом, типа не так уже они пригодны для интимных встреч - можно огресчь) по балде от законной половины. Короче, они стали бракованные для частых и безбоязненных интимных встреч. Понятно да? На фоне свободных и холостых, незамужних и более досягаемых и привлекательных во всех отношениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота чувствую на нервяке климакс ускоряется, приближается досрочно. Надо к доктору.

 

Скоро пойду к соседу с нарисоваными помадой сосками и в белой ночнушке соблазнять)))))), а то и родить срок улетит. А замужество не убежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 03.11.2016 в 10:17, AVAVAV сказал:

А замужество не убежит

Говорят, у гастарбайтеров есть такса - 25 тыс.руб. за фиктивный брак. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...