Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
до чего есть глупые женщины:lol: потому что и в 70 мужчина может быть мужчиной, а не растением:biggrin: и потому и в 70 м может уйти к 30 летней, потому как его 70 летняя бабушка уже ничего не может ему дать....как то так:lol:

Илья, так это может значить, что и не было никакой любви. Вернее не так, не было того, что имеет право называться любовью. Увы, мы не совершенны, и можем ошибаться, но это не значит, что настоящего чувства не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, так это может значить, что и не было никакой любви. Вернее не так, не было того, что имеет право называться любовью. Увы, мы не совершенны, и можем ошибаться, но это не значит, что настоящего чувства не бывает...

Али,ты так говоришь, как будто тебе уже 70:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,просто, мудр не по годам.

Али,тогда мудрому- 1 вопрос:biggrin: тебе 70 лет, и тебе захотелось женщину:biggrin: твоя бабушка ничего уже не может и не хочет....а соседке 30 и она согласна....твои действия?:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя бабушка ничего уже не может и не хочет....а соседке 30 и она согласна....твои действия?:lol::lol:

значит надо прекращать жрать виагру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
в эти годы любой м, по-моему, отдаст той ж, которая доставит ему удовольствие в постели всё, что у него есть

а от осознания того, что ему делают хорошо не по любви, а за

всё, что у него есть

- не коробит?:dontknow:

эт раз.

и второе - еси нет ничего - нечего и рассчитывать в 70 лет уйти к 30-летней:lol:

так шта, работай,Люша, работай!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Али,тогда мудрому- 1 вопрос:biggrin: тебе 70 лет, и тебе захотелось женщину:biggrin: твоя бабушка ничего уже не может и не хочет....а соседке 30 и она согласна....твои действия?:lol::lol:

Нереализованные желания ведут к невротическим расстройствам личности. Спросите доктора. Бабушка меня любит- она сама меня отправит, при этих условиях, и я ее тоже. Ведь любовь- это когда ты счастлив из за того, что счастлива твоя половина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мудрому- 1 вопрос тебе 70 лет, и тебе захотелось женщину твоя бабушка ничего уже не может и не хочет....а соседке 30 и она согласна....твои действия

Вопрос к девушкам: вам 70, а ваш 70-ти летний может раз в месяц. А вы хотите каждый день. Сосед снизу тоже хочет каждый день. Ваши действия?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к девушкам: вам 70, а ваш 70-ти летний может раз в месяц. А вы хотите каждый день. Сосед снизу тоже хочет каждый день. Ваши действия?)) __________________

*ПОБЕДА*,а у бабушек точно так бывает?:lol::lol::lol:

Нереализованные желания ведут к невротическим расстройствам личности. Спросите доктора. Бабушка меня любит- она сама меня отправит, при этих условиях, и я ее тоже. Ведь любовь- это когда ты счастлив из за того, что счастлива твоя половина.

Али,ты- настоящий юрист....мозги запудрил конкретно и ничего толком не сказал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мозги запудрил конкретно и ничего толком не сказал

Илья, я думаю, даже то, что люди иногда, могут, в состоянии "аффекта", поддаться своим желаниям не говорит о том, что они не испытывают высоких чувств.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*,так это тебе объясняем, чтобы от тебя следующий м не ушёл и не пришлось тебе никого по судам таскать:yes2: записывай:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве это плохо?

А хде ты их откапываешь, раритет такой? Даже не знаю, радоваться за тебя или наоборот, пожалеть?:biggrin:

или они так хорошо маскируются, как думаешь?шобы пенделя не получить

Нееее, стерва... она вылезет, обязательно.:yes2::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...