Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Не на улицу, а для начала в пансионат МВД "Берёзовая роща".
в смысле в пансионат:shocking:

До пенсии хоть добил? __________________
вряд ли....раз она его в пансионат выселила:cowboy:была бы пенсия- была бы и квартира..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Михай, илья1968, это долгая и авантюрная история...

И какая нафиг пенсия в 28 лет?

Я у него ещё и машину оттуда угнала потом. :blushing:

Как-нибудь расскажу за рюмкой чая, может быть, когда Аброгашечка приедет и черешневое варенье к чаю привезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли....раз она его в пансионат выселила:cowboy:была бы пенсия- была бы и квартира..............

И всё равно как-то фуёво...ненормально. В нашей МВД-ой больничке спрошу направление в те "берёзки" и может познакомлюсь с челом, а он за стакан Аню и сдаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.........поговори с ним.........я думаю, он нам много чего поведает...........а то мы услышали только одну сторону.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно, за что выкинули чела на улицу.............и, самое главное, что сын по этому поводу маме сказал..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
а то мы услышали только одну сторону

и что эта "сторона" что-то плохое сказала о "другой стороне"?

Кому какое дело?:dontknow:

зы. Действительно, мужики гораздо более сплетники чем женщины:censored:

ззы. К лицу ли? сомневаюсь.:000430:

интересно, за что выкинули чела на улицу..

чел ушёл туда, откуда пришёл. Восстановили статус-кво. А если чел не смог ничего "совместно нажить" - это его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если чел не смог ничего "совместно нажить" -
сомневаюсь, что он ничего не нажил.......просто в такие моменты выигрывает сильнейший и слабейшего выкидывают на улицу..........не нам ли, юристам, об этом занать...........

Действительно, мужики гораздо более сплетники чем женщины

Доктор Михална,а где ты увидела сплетню? пояндекси и разберись, что такое сплетня..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем?:cowboy:

что за тяга к копанию в чужом белье?:dontknow::censored:

Милална, это уже профессиональное... У нас один чел, перед тем как жениться, то наружку к невесте поставил и всё такое с ОРД, а когда до руководства дошло, то был разбор полётов и по башке его настучали...:lol:
А если чел не смог ничего "совместно нажить" - это его проблемы
А как наживать? Дохера тут можно спросить... Ну, Аня вроде с понятиями, а если тупая? смотря на какой должности был и чего можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
разберись, что такое сплетня....

1. Ушаков

СПЛЕ́ТНЯ, сплетни, род. мн. сплетен и (прост.) сплетней.

Недоброжелательный или порочащий слух о ком-нибудь, распространяемый на основании неверных, неточных и измышленных сведений.

2.Даль

СПЛЕ́ТНЯ, -и, род. п. мн. ч. -тен, ж. Слух о ком-чём-н., основанный на неточных или заведомо неверных сведениях

3. Ожегов - солидарен с Далем

или вы полагаете от бывшего супруга получить исключительно доброжелательные, объективные сведения?

да и зачем это? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
один чел, перед тем как жениться

Михай, если ты на Аннушку запал - так не на форуме выясняй, а организуй встречу, пригласи в Тулу (тем более, Аннушка любит путешествия).....:dontknow:

А то чё "игру в разведчиков" устраивать? "добывать сведения", предварительно подпоив источник?

НЕКОМИЛЬФО:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, если ты на Аннушку запал - так не на форуме выясняй, а организуй встречу, пригласи в Тулу (тем более, Аннушка любит путешествия).....:dontknow:

А то чё "игру в разведчиков" устраивать? "добывать сведения", предварительно подпоив источник?

НЕКОМИЛЬФО:000430:

Ах, сватовство гусара...пришёл, увидел, победил!

R.S. Одни мент уже был и не оправдал надежд, а чтобы второму попытаться, то очень многое и предвзятое придётся доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мдяяя... А казалось бы: что такого я, собственно, рассказала? Всё остальное, кто хотел, домыслил сам. :dontknow:

Не волнуйтесь, мальчики. БМ сейчас не в пансионате, не на улице, а под боком у очередной гражданской жены в Подмосковье. Всё под контролем.

Кстати, в Туле я не была, давно хотела посетить её и Ясную Поляну, о чём уже намЯкивала весной Михаю, напрашиваясь на посоленную им форель. Но он тогда изящно слился с темы... :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Ах, сватовство гусара...пришёл, увидел, победил!

А раз не так - тебе не должно быть никакого дела до подробностей личной и семейной жизни!:000430:

ибо эти подробности - исключительно как основа для обсуждения и перемывания костей!

Когда же научатся люди уважать чужие желания и нежелания?

Когда же тяга к "жареному" перестанет быть основной?

Причём это "хочу узнать" - абсолютно бесцельно....

В случае "сватовства" это ещё можно как-то объяснить...а здесь? добыть инфу, чтоб при случае "глаза колоть"?:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чём уже намЯкивала весной Михаю, напрашиваясь на посоленную им форель. Но он тогда изящно слился с темы...

Михай,пригласи тётю.............:biggrin:

Недоброжелательный или порочащий слух о ком-нибудь, распространяемый на основании неверных, неточных и измышленных сведений.

Доктор Михална,про то и речь, что никто ничего не распространяет, а спрашивает, как было на самом деле...........

Метод Ильи.

*Аннушка*,нет, это не мой метод...........ты так и не ответила, что сын сказал, когда узнал, что его отца ты по суду выставила на улицу..........когда отцы такими методами выкидывают на улицу матерей- дети им за это спасибо никогда не говорят..........что сын сказал тебе в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай,пригласи тётю.............

Ноу проблем(

Кстати, в Туле я не была, давно хотела посетить её и Ясную Поляну,
У нас уже один доходился - Л.Толстой...Софушка (жена) зае@ала, а чел пошел, куда глаза глядят и пневмонию заработал...Млять, говорил просто, что нужно всё бросать и начинать сначала и вот это есть жизнь!((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сравнил себя с Львом Николаевичем или мне показалось? :ditsch:

Аня, ну что за дурацкие смайлики, а? Вот к чему - я их заметь не пользую почти. Вроде как интеллигентный человек и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придётся домысливать........вполне возможно, что сын получил психологическую травму, когда мать выгнала его отца на улицу через суд...........вполне возможно, что спустя пару десятков лет он выкинет на улицу и свою мать, на подсознательном уровне понимая, что раз она в своё время выкинула отца на улицу- пусть теперь поймёт, что это такое.......жестоко, скажете вы? но это психология и к этому нужно быть готовым, когда вы действуете такими методами, выкидывая своих родных на улицу, оставляя их без средств к существованию и т.д и т.п............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придётся домысливать........вполне возможно, что сын получил психологическую травму, когда мать выгнала его отца на улицу через суд...........вполне возможно, что спустя пару десятков лет он выкинет на улицу и свою мать, на подсознательном уровне понимая, что раз она в своё время выкинула отца на улицу- пусть теперь поймёт, что это такое.......жестоко, скажете вы? но это психология и к этому нужно быть готовым, когда вы действуете такими методами, выкидывая своих родных на улицу, оставляя их без средств к существованию и т.д и т.п............

илья1968, у тя совесть есть?:cowboy:

ты сам-то белый и пушистый?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka.,я понимаю, что это жестоко.......но это моё мнение и оно имеет право быть.........тем более правды мы не услышали........надеюсь, пока не услышали.............

ты сам-то белый и пушистый?
я? нет, я злой и эгоистичный:000430:грил же, что рядом со мной выживают только самые добрые и самые умные женщины:biggrin: тем, кто рядом со мной, памятник при жизни надо ставить:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...