Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
Сообщение от Али

Любовь. Кроме этого не надо ничего

+1

Но кому-то нужно совсем иное...

*Аннушка*, ну ты же понимаешь, почему?

Патамушта путают некоторые любовь со страстью, половым влечением и подобным....

Подростковость...

Не переросли ещё:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчает...

*Аннушка*,я те серьёзно:yes2: из рациона своего исключи кофе, сахара минимум и мучного.....и начни заниматься спортом:yes2:

Патамушта путают некоторые любовь со страстью, половым влечением и подобным.... Подростковость... Не переросли ещё

Доктор Михална,подростковость тут не при чём:000430: и ты, как врач, прекрасно это понимаешь........если м теряет к своей ж сексуальное влечение, то никакая любовь не сохранится...........появится другая ж, которая сможет доставить ему удовольствие в постели- и он уйдёт к ней...........:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доктор Михална, ну как можно на четвёртом, пятом десятке "не перерасти ещё"?

Всё измеряется только "постелью". Никаких чувств, ни слова о душе.

Процесс торможения иррадиировал по коре головного мозга? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если м теряет к своей ж сексуальное влечение, то никакая любовь не сохранится...........появится другая ж, которая сможет доставить ему удовольствие в постели- и он уйдёт к ней...........

Воооот, все-таки пришли к тому, что (как говорила Михална про стройную жену и полную любовницу), дело в сексуальном влечении, а не в стройности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как можно на четвёртом, пятом десятке "не перерасти ещё"? Процесс торможения иррадиировал по коре головного мозга?
до чего есть глупые женщины:lol: потому что и в 70 мужчина может быть мужчиной, а не растением:biggrin: и потому и в 70 м может уйти к 30 летней, потому как его 70 летняя бабушка уже ничего не может ему дать....как то так:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если м теряет к своей ж сексуальное влечение, то никакая любовь не сохранится...........появится другая ж, которая сможет доставить ему удовольствие в постели- и он уйдёт к ней...........:000430:

:yes2: И флаг ему в руки и барабан на шею и переходящий вымпел в зубы...иногда это единственный способ от него избавиться, что бы не травмировать его нежную душу. Пусть думает, что якобы он потерял сексуальное влечение.Хотя ,на самом деле ,подобную вещь теряют одновременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от илья1968

потому и в 70 м может уйти к 30 летней

он-то может, и может уйти....тока нафик он ей, 30-летней, нужен?

Илья, ну ты даешь. Хотя верь, так и будет.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока нафик он ей, 30-летней, нужен?

Доктор Михална,а это у вас надо спрашивать:lol:

Хотя верь, так и будет.

*ПОБЕДА*,просто знаю, когда 70 летние м уходят к 30 летним ж..... а наоборот почему то не встречал:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
просто знаю, когда 70 летние м уходят к 30 летним ж.....

угу...вместе с увявшим славиком необходимо иметь квартиру, дачу и автомобиль...и дарственную на всё это на имя 30-летней...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто знаю, когда 70 летние м уходят к 30 летним ж..... а наоборот почему то не встречал

Я даже знаю, куда через пару-тройку лет уходят эти 70-летние.:lol:

...вместе с увявшим славиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
нафик он ей, 30-летней, нужен?
Ради мошны. В которой деньги лежат.

Вон, у 84-летнего владельца Playboy новая подружка - 24-летняя модель Кристал Харрис.

Жениться собрался дед!

5.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приползают полупарализованные с голой ж**** обратно к старой жене,что бы пожалела и приняла по старой памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради мошны. В которой деньги лежат. Вон, у 84-летнего владельца Playboy новая подружка - 24-летняя модель Кристал Харрис. Жениться собрался дед!
мущщина:clap::clap::clap:а тётя- на твёрдую 4+:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Были б лучше, он бы тут 18 Ж в запасе не держал и не просиживал на форуме целыми днями напролёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...вместе с увявшим славиком необходимо иметь квартиру, дачу и автомобиль...и дарственную на всё это на имя 30-летней.

Доктор Михална,да в эти годы любой м, по-моему, отдаст той ж, которая доставит ему удовольствие в постели всё, что у него есть:lol::lol::lol: и пох, что завтра в гроб:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Патамушта путают некоторые любовь со страстью, половым влечением и подобным....

Подростковость...

Не переросли ещё

Доктор Михална, Вы постоянно меня удивляете. Какие правильные слова.:clap: В Вас, как будто, живет два разных человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...