Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Ну если это было один раз и он сравнил и осознал, то это одно, а если эти ходки будут постоянными, то это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а вы бы простили измену?

Безусловно. Если, любишь- желаешь счастья любимому. Если супруги удовлетворены и довольны- хорошо обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Али, неженатым бездетным мужланам этого не понять. Там мысли заняты другими категориями. Даже не трать время на разъяснение понапрасну, не стоит оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али, неженатым бездетным мужланам этого не понять. Там мысли заняты другими категориями. Даже не трать время на разъяснение понапрасну, не стоит оно того.

Как сказать :nono2: - многое от менталитета, т.е. от принадлежности, например к религии, будет зависеть. Взять мусульманку, которая изменит мужу или православную, а теперь сравните и предопределите вероятный исход последствий!?:dontknow: Или православная изменит мужу-мусульманину, то что будет потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
если она (он) сравнивает постоянно с одним и тем же?

тогда это не измена...а разрыв:yes2:

имхо - само слово "измена" подразумевает некоторую "однократность", "бесомпопутание":yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда разорвали с кем, с тем кому изменяют, с кем изменяют? Или сразу двоих за нос водят и двоим изменяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ...

Имхо - всегда люди сами между собой разберутся, без сторонних советчиков и советчиц. :yes2: Ну, это, конечно, если без криминала, как в гипотетическом случае, о котором, как я понимаю, идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
разорвали с кем, с тем кому изменяют, с кем изменяют? Или сразу двоих за нос водят и двоим изменяют?

если "двоих водят за нос", знчит, это взаимоудобная позиция. Т.е. все всё знают и смирились. Потому как невозможно иметь кого-то "на стороне" постоянного, чтоб об этом не догадался другой (другая):000430:

И на все рассказы типа "у меня постоянная любовница уже 10 лет и жена ничего не знает" я грю, как Станиславский "НЕ ВЕРЮ!":000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на все рассказы типа "у меня постоянная любовница уже 10 лет и жена ничего не знает" я грю, как Станиславский "НЕ ВЕРЮ!"

да уж...если 10 лет, то, практически невозможно скрыть:yes2: это, мля, как член семьи уже:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..это, мля, как член семьи уже:lol:

:lol: Роби, вспомнила анекдот. Жена пишет любовнице СМСку : Купила ему новые трусы, зацени. Приходит ответ: Трусы класс! Там во внутреннем кармашке я тебе рафаэлку положила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Михай, выше я имела в виду не всех, а вполне конкретный Ыкзымпляр, с которым пытался здраво дискутировать Али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как невозможно иметь кого-то "на стороне" постоянного, чтоб об этом не догадался другой (другая)

не знаю, может тебе лучше знать, потому что сам нкогда никого на стороне не имел и даже никогда об этом не думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена пишет любовнице СМСку : Купила ему новые трусы, зацени. Приходит ответ: Трусы класс! Там во внутреннем кармашке я тебе рафаэлку положила. __________________
+500.....:lol:

потому что сам нкогда никого на стороне не имел и даже никогда об этом не думал

очень интересно:biggrin:

МИКРОБ, а когда ты идёшь рядом с любимой женщиной, а впереди тебя идёт стройная белокурая мадам в мини и виляет задом, ты о чём думаешь?:lol:

Она обаятельна, ты чертовски привлекателен, так чего ж вам ещё надо?! (с)
так чего же тебе ещё надо, собака? (с).....навеяло:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...