Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

было бы неплохо ей засадить:lol:

Это ужас. Вот поэтому я всегда за то, чтобы женщины вели себя скромнее. В идеале сейчас мусульманство и там соблюдают пока эти каноны приличия. И наш патриарх об этом говорил совсем недавно. К чему этот разврат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужас. Вот поэтому я всегда за то, чтобы женщины вели себя скромнее. В идеале сейчас мусульманство и там соблюдают пока эти каноны приличия. И наш патриарх об этом говорил совсем недавно. К чему этот разврат?[/QUOTE]

А чем ещё привлечь:lol: некоторым просто не чем:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужас. Вот поэтому я всегда за то, чтобы женщины вели себя скромнее. В идеале сейчас мусульманство и там соблюдают пока эти каноны приличия. И наш патриарх об этом говорил совсем недавно. К чему этот разврат?[/QUOTE]

А чем ещё привлечь:lol: некоторым просто не чем:yes2:

Была у меня на "территории" одна знатная бвбца. И умница, красавица. Третий в семье родился и мужик в бега куда-то подался. Начала "сэм" гнать и продавать, а потом блатарики её обули. А она мать и надо ей было детишек кормить. Пошёл я ночью на притон и ухандакал того блатарика с подругою....Визг сразу потушил и бабло он вернул. А потом это умная женщина (две вышки) с зэком сошлась. Он сантехником в ЖЭУ работал и завязал. Живут нормально - он вкалывает и всё на новую семью. Нормально живут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня на "территории" одна знатная бвбца. И умница, красавица. Третий в семье родился и мужик в бега куда-то подался. Начала "сэм" гнать и продавать, а потом блатарики её обули. А она мать и надо ей было детишек кормить. Пошёл я ночью на притон и ухандакал того блатарика с подругою....Визг сразу потушил и бабло он вернул. А потом это умная женщина (две вышки) с зэком сошлась. Он сантехником в ЖЭУ работал и завязал. Живут нормально - он вкалывает и всё на новую семью. Нормально живут.

Ну так сам сказал - УМНИЦА!!! а потом уже красавица, развратом не занималась:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сам сказал - УМНИЦА!!! а потом уже красавица, развратом не занималась:yes2:

Она проще смотрела на жизнь. Да и я сам поначалу удивился. Потом того бывшего зэка спросил, что вот как? Ответил просто: пришёл на заказ, посмотрел и сделал всё по дому, а потом ей сказал, что давай вместе жить. Вот и всё. Женщине в доме не скотина нужна, а трудовые руки, любовь и уважение. И пускай образования не будет – не страшно. Как в том фильме « Москва слезам не верит».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто намучилась одна, да с тремя детьмя:yes2: "Я и вол, я и бык, я и баба и мужик!" Хорошего мало:yes2:
Просто пример надо брать с таких женщин и не хныкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она проще смотрела на жизнь. Да и я сам поначалу удивился. Потом того бывшего зэка спросил, что вот как? Ответил просто: пришёл на заказ, посмотрел и сделал всё по дому, а потом ей сказал, что давай вместе жить. Вот и всё.

Она , конечно, рисковала Михай, но хорошо, что всё получилось удачно. Счастья им!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она , конечно, рисковала Михай, но хорошо, что всё получилось удачно. Счастья им!:yes2:
Да ничем особо не рисковала. Если бы тот сантехник начал быковать, то я бы ему рога обломал сразу. Не крутой я шибко, но "быковальщикам" разным сразу их авторитеты ломил. Без всяких судов, следствий и разборов. На хатах "профилактику" проводил или возле дома. Мне лишние заявы и напряги были ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Гоша, хорош чертяка был, а тут предлагают зэков облагораживать:lol:
Думаешь будет иллюзия счастья? Твой сын опериться и покинет тебя, а ты будешь ОДНОЙ! Одной и красивой, но никому не нужной. Как умные бабки возде моего дома заводят свои машины и куда-то едут...И такой же же станешь, поверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Твой сын опериться и покинет тебя, а ты будешь ОДНОЙ! Одной и красивой, но никому не нужной
Ты уже не нужен твоему сыну, покинув его в детском возрасте.

А твоя мать сама тебя с котомкой проводила и, видимо, перекрестилась.

У каждого своя Судьба. :000430:

И не надо мерять по себе отношения в чужих счастливых семьях, где матери любят своих детей, и те отвечают им сторицей. Ты этого счастья и тепла не испытал и поэтому априори не имеешь права никого судить и выступать в роли оракула, типа предсказывая чужое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь будет иллюзия счастья? Твой сын опериться и покинет тебя, а ты будешь ОДНОЙ! Одной и красивой, но никому не нужной. Как умные бабки возде моего дома заводят свои машины и куда-то едут...И такой же же станешь, поверь.

У меня - дочь:lol::yes2: и я вроде и не одна:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужас. Вот поэтому я всегда за то, чтобы женщины вели себя скромнее. В идеале сейчас мусульманство и там соблюдают пока эти каноны приличия. И наш патриарх об этом говорил совсем недавно. К чему этот разврат?

а вот там, где женщины ходят в черном мешке и на голове мешок, вообще ничего нигде не видно, там увидят только мизинчик, щиколотку или запятстье и все те же мысли

было бы неплохо ей засадить
и в ботинках забулькало. скажете не так...

так что "разруха не в клозетах, а в головах", читай - не в женщине и не в том как она одета :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо ей засадить

robinson, какой ты прямолинейный:lol: :lol:

И умница, красавица.

Третий в семье родился и мужик в бега куда-то подался

Михай, так разве бывает?:biggrin: от умных и красивых в бега не подаются:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...