Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

:yes2: Да просто я на днях разговаривала со знакомой, и она мне сказала похожую фразу. Она познакомилась с молодым мужчиной и на мой вопрос, а где он работает, ответила : Не помню точно...то ли юрист, то ли адвокат...да какая разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто я на днях разговаривала со знакомой, и она мне сказала похожую фразу. Она познакомилась с молодым мужчиной и на мой вопрос, а где он работает, ответила : Не помню точно...то ли юрист, то ли адвокат...

аааааа............, товарищ Ф. работал в органах МВД, ещё в школе милиции преподавал... Волосы у него, кстати, отвалились после первой помывки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в Минск он съездил ?

:biggrin: да кому он там нужен... Так врать.... Он моего отца за дурака что ли принимает :dontknow:

Тут с ним опять на улице встретились, так этот Ф. минут 40 распинался как дорого ему обошлась чашка кофе в кафе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: да кому он там нужен... Так врать.... Он моего отца за дурака что ли принимает :dontknow:

Света, такие люди просто себя слишком умными считают, не замечая, как смешно и жалко выглядят в глазах других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
что то мне подсказывает, что ему никогда не надоест!
Как сказал д-р Быков в "Интернах":

"По социальному уровню развития он - членистоногое. Никакой ответственности за потомство. Сделал своё дело и бежать". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой ответственности за потомство. Сделал своё дело и бежать".

Думаешь, когда он пыхтит, старается - однозначно думает про потомство?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня к своему товарищу (бывший клиент), расстался со своей "гражданской женой" прожив с ней 10 лет. На вопрос почему расстались - он сказал, что замучала психами своими. Спросил про дальнейшие его планы - он ответил "жить в свое удовольствие". Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как!!!!

Сара, помня о твоей позиции к детям, оговорюсь, что у него ребенок уже есть. Я вот тоже думаю, а что ему еще надо в жизни кроме денег и здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме денег и здоровья хорошо иметь много настоящих друзей, которые выручат из любой беды. И когда ты тоже делаешь для них всё, что можешь, а что не можешь - ищешь пути, как всё же сделать.:yes2:

Причем родственники тоже могут быть друзьями по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу, если не будет забывать о ребенке, то нормально, я считаю.

он не забывает и прекрасно с ним общается, ребенку 18 лет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме денег и здоровья хорошо иметь много настоящих друзей

Дети, любовь, деньги, друзья, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, здоровье. Выбранная мной очередность на самом деле другая. Здесь просто перечень.

еще как!

Сара, жить надо "Лакшери", да?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Дети, любовь, деньги, друзья, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, здоровье.

:yes2: :yes2:

Мне со стариками много работать приходится...

Знаете, что говорят потерявшие супруга(у)? "Хоть домой не иди....пусто...словом перекинуться не с кем":dontknow:

Ужасно жалкие...глаза "потерянные":yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что говорят потерявшие супруга(у)? "Хоть домой не иди....пусто...словом перекинуться не с кем"

Ужасно жалкие...глаза "потерянные"

У меня случай был, когда муж загулял и ушел к другой (людям за 50). Помыкавшись несколько лет, вернулся к "проверенной" жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: А чего так? И она его, конечно приняла и простила ?

Михална, терпеть не могу болтунов, поэтому лично для меня это замечательно, когда

словом перекинуться не с кем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...