Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему они делают это?


Валерий177

Рекомендуемые сообщения

... Но и так уже все ясно: если пишет женщина - все нагло врет.

Так бы сразу и сказали.

Мне интересно откуда вы это взяли? Придумали походу?...

Так мы ещё ничего не сказали, а вы уже стойку приняли... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 680
  • Создана
  • Последний ответ
1 папа планомерно борется за общение со своим ребенком, и я его в этом очень поддерживаю.

:lol: Да мы видим, как Вы поддерживаете...

А вы в данном разделе стебётесь над теми кто пытается пробить её, всякий раз тыкая вот такими реалистами...

Готов подписаться под каждым словом.

Но и так уже все ясно: если пишет женщина - все нагло врет. Так бы сразу и сказали.

Мне интересно откуда вы это взяли? Придумали походу?...

lusto так отцов "поддерживает"...:biggrin:

отсудит дочку и женится еще раз, уже на женщине из высшего социального слоя. "Так сейчас все делают!" -простодушно пояснил он мне...

Это - Ваша "выдумывание" или стеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в данном разделе стебётесь над теми кто пытается пробить её, всякий раз тыкая вот такими реалистами...

Ох, простите, Бога ради, но навеяло неотвязно: "Если ты легко и просто выбил двери головой, значит, ты тупой и толстый, а не сильный и крутой!".:biggrin:

Я понимаю, что бессмысленно говорить здесь о том, что от миропонимания здешних мужчин чрезвычайно далеко. "Чем кумушек считать трудиться..." (с) Люди пытаются пробить стену, когда в ней есть дверь. Но не все ее могут увидеть. Считаю, в дальнейшей дискуссии нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, простите, Бога ради, но навеяло неотвязно: "Если ты легко и просто выбил двери головой, значит, ты тупой и толстый, а не сильный и крутой!".:biggrin:

Я понимаю, что бессмысленно говорить здесь о том, что от миропонимания здешних мужчин чрезвычайно далеко. "Чем кумушек считать трудиться..." (с) Люди пытаются пробить стену, когда в ней есть дверь. Но не все ее могут увидеть. Считаю, в дальнейшей дискуссии нет смысла.

А дискуссии и не было. Вы пришли с набором типичных бабских стереотипов (и откуда они у ВАС, единождызамужней счастливой семьянинки? Зогадко!)

По ходу беседы понапридумали себе кучу хрени, понаставили штампов, сами с собой поспорили, конкретно слили и вспомнив умное слово гордо удаляетесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди пытаются пробить стену, когда в ней есть дверь.

Люди пытаются приоткрыть "дверь" когда "дверь" заперта - так точнее...;)

Вы пришли с набором типичных бабских стереотипов (и откуда они у ВАС, единождызамужней счастливой семьянинки? Зогадко!)

Вот и мне интересно...

Но это - круче чем гос. тайна...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - Ваша "выдумывание" или стеб?

Не, это ей по секрету рассказали о своих суперпланах по завоеванию галактики... ))))

Я даже боюсь предположить в каких отношениях наша "единождызамужняя" находится с этим товарищем... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно раньше думала, что мужчины умнее женщин...

Теперь так не думаю...

Как тяжело расставаться с розовыми очками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу беседы понапридумали себе кучу хрени, понаставили штампов, сами с собой поспорили, конкретно слили и вспомнив умное слово гордо удаляетесь....

Нам попытались "втюхать" основу для оправдания матриархального беспредела: к дискуссии для нахождения "равновесного" решения (которое могло бы устроить оба разведенных супруга) lusto и не стремилась: ей же не надо - она не в разводе и еще не бабушка...

Все больше и больше склоняюсь к тому, что это - "легенда"...

Как тяжело расставаться с розовыми очками...

Давно пора - Вам ведь не 12 лет...?

Правда, если Вы снимете "розовые очки", то опозорите Вашу подзащитную: она же утверждает, что после 12 лет люди не меняются...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то,что бы выслушать обе стороны...

Простите, я на этом форуме новичок. А Ваша жена тут?

Я бы пригласила своего бывшего мужа, с удовольствием. Да только человек далёк от интернета. и не согласится. Могу дать его номер :yes2: (шутка)

Я всё понимаю, я сама скептически отношусь к таким вот историям только от одной стороны. Только отписалась я в этой теме дабы просто высказать своё личное отношение к рассматриваемому вопросу. А не для того, чтобы очернить своего бывшего. Бог с ним.

Потому как- то неуместно требовать от меня мнение бывшего на эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я на этом форуме новичок....

Вам предложили создать отдельную тему... Обычно о своей проблеме не пишут в чужих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше и больше склоняюсь к тому, что это - "легенда"...

Я тоже. Особенно понравился контраст между воспитанием сыновей и поддержкой "самоуважения" "ссыкух"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, умственные способности - не гендерное понятие...

О-о Вам опять "выгодна" научная психология...

Потому как- то неуместно требовать от меня мнение бывшего на эту ситуацию.

Если по внимательнее почитать - то можно заметить, что я "от Вас" и не требовал "мнение бывшего на эту ситуацию". :nono2:

Я просил пригласить его самого...

Я тоже. Особенно понравился контраст между воспитанием сыновей и поддержкой "самоуважения" "ссыкух"...

Да-а-а...:biggrin: Возможно хочет остаться без внуков, хотя было еще желание посадить "сыновей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предложили создать отдельную тему... Обычно о своей проблеме не пишут в чужих...

Зачем она мне?

Я ответила на поставленный вопрос. Или тут могут отвечать в темах только авторы?

Ой, ну тогда извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответила на поставленный вопрос.

На какой? На этот?

Ну что - почитайте (и посмотрите): Мальчика изъяли, несмотря на слезные просьбы малыша не отдавать его маме

http://demokrat.in/?p=933

Адреса для отправки обращения:

1) хакасскому прокурору - http://www.prokrh.ru/inetpriem/obr/form.php?accept=%...

2) Астахову - [email protected]

Что скажите по этому поводу? Вы ведь решили стать мембером увидев это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой? На этот?

Почему они делают это? - вот на этот.

Я так поняла, что ОНИ - это бывшие жёны, а "делают это" - это запрещают общаться. Я не правильно поняла?

Ещё раз извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему они делают это? - вот на этот.

Вы прячете ребёнка от отца? Не даёте видется с ним и его родителями?

Или вы не можете внятно объяснить свои поступки?

Вы бы читали не только название темы, но и автора прежде чем писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KatyKaty,

Здешние так называемые "мужчины" не в адеквате...

Не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то не собирался гнобить девушку...

В каком месте её загнобили?

Указать на вопросы заданные автором есть преступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прячете ребёнка от отца?

Да, сейчас я против их общения. Я не разрешила сегодня бывшему мужу придти к сыну. Но я объяснила почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас я против их общения. Я не разрешила сегодня бывшему мужу придти к сыну. Но я объяснила почему.
Вы же объяснили, все дружно поняли что вы "вменяемы", чего же вам ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KatyKaty,

Здешние мужчины считают, что Вы обязаны простить отца своего ребенка, и еще много чего обязаны...

Он правда ни Вам, ни ребенку не обязан ничего... Вы все равно должны его прощать и делать так как он хочет...

Разве не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...