Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему они делают это?


Валерий177

Рекомендуемые сообщения

lusto... Из-за вас у нас прорва сопливых ссыкух,

Думала всё, и кто ж во всем виноват... а оно вон оказывается кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 680
  • Создана
  • Последний ответ

drMark, Вот не ожидала от Вас, честное слово...

Видите только то, что хотите видеть...

Кучу фраз могла бы нацеплять из постов losto, где она говорит то же самое что Вы о том, что функции никуда не деваются, они должны быть. Просто они не на первом месте, а на втором. И то и другое важно. Вопрос приоритетов...

И против чего Вы так агрессивно выступаете - совершенно не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще агрессия, раздражение - не те свойства характера, с которыми хочется взаимодействовать и иметь что-то общее...

Неумение и нежелание контролировать подобные свои проявления на самом деле просто распущенность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём я не прав?

В оскорбительных репликах и нежелании понять, т.е. внимательно читать что вам пишут без болезненных реакций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оскорбительных репликах и нежелании понять, т.е. внимательно читать что вам пишут без болезненных реакций...

Ну ёпрст, по существу возражения будут?

Конкретно по каждому пункту, а не "потому что мне так показалось"... или "мне так хочется"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёпрст, по существу возражения будут?

Конкретно по каждому пункту, а не "потому что мне так показалось"... или "мне так хочется"...

Повторять по сто раз одно и то же - не конструктивно и бессмысленно... если Вы читаете по диагонали...

Если интересно - перечитайте еще раз внимательно... а если получится без эмоций, то наверняка почерпнете там много полезного...

Мне вот тоже может быть не очень нравятся некоторые назидательные интонации lusto, но по сути она права... и это рациональное зерно тоже не сразу заметила...

Нам всем мешают эмоции и негативные реакции... у каждого своя "больная мозоль"... если это учитывать, то проку от общения будет больше...

Еще конечно не плохо бы определиться с целями.

Если цель понять как строить качественные отношения это одно. А если цель насолить и отомстить БЖ, то это другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Что за хохот венерический?

Вы читать умеете вообще? Или только находить отзвуки своих мечтаний в чужих постах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохот венерический

:lol: Простите великодушно... Трудно сдержаться... Вы очень забавный... Так что Вы от меня хотели услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает принципиальная разница в подходе. Я вовсе не против порядка и договоренностей при личностных отношениях. Но при личностном подходе к семье и браку разделение функций идет не от навязанной извне модели, а от взаимного понимания, со-чувствия (то есть сходного восприятия действительности и друг друга) и аналогичных взглядов на жизнь. Я противница потребительско-функционально-экономического подхода к семье.

"Чтоб деньги были! И плевать мне, как ты их заработаешь! Хоть воруй!" - "Чтоб сей момент ужин был! Че-е-е? Ах, у тебя температура? Кончай выеживаться, симулянтка хренова!"

Вот этот трэд особо доставляет...

lusto, если моя семья будет умирать от голода, я не только украду, я вам голову проломлю, расчленю, пережую в фарш, и скормлю своей жене и отпрыскам...

И плевать я хотел на ваши "прынцыпы", взгляды на личность и на всё остальное... И вы, как "противница подхода" будете переварены и высраны...

Вот такое я жывотнае, да! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Простите великодушно... Трудно сдержаться... Вы очень забавный... Так что Вы от меня хотели услышать?
Витайте в облаках, милочка... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drMark, Ваша философия проста и понятна, как три копейки. Вам не по душе и лениво искать ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ выход из любой ситуации. Это же трудиться надо, думать... А зачем? Гораздо проще всех собак - перестрелять, женщин - жестко лишить всех прав, чтоб не проявляли "хотелки", а служили мужчинам, как им и положено.Всех ПОДОЗРЕВАЕМЫХ сразу расстреливать. Если люди поймут, что никто с их невиновностью разбираться не будет, преступлений сразу станет меньше.

Вы гордитесь тем, что для прокорма себя любимого и своей семьи (во вторую очередь, конечно) сможете убить и съесть кого-то. Как всякий хищник, вы при этом выберете кого послабее. И Вам будет все равно, что Вы, допустим, при этом убьете мать троих детей и жену инвалида, оставив детей беспомощными сиротами. Главное - выжили Вы, как сильнейший, а на прочих - плевать! Это же закон жизни!

Вас не хватит подумать о том, что и на Вас однажды найдется тот, кто сильнее и кто съест Вас.:biggrin:

А если серьезно, то Ваши воззрения устарели лет этак на пятьсот как минимум. Вам с ними - в ваххабиты. Это очень похоже на их нехитрые воззрения, только соус другой (ислам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, drMark замечательно ответил и на вопрос топикстартера.:yes2: Становится понятно, "почему они делают это". К сожалению, подобные мужчины на первых порах стараются скрыть такие взгляды от женщины. Подозревают (если не головным, то спинным мозгом), что сейчас подобное мировоззрение понимания не находит. Жаль, что при этом не учитывают, что в паре с людоедом может жить только людоедиха! (Вопрос личностной совместимости!:biggrin:)

А обычная женщина, стоит ей понять, что она живет с людоедом, побежит без оглядки, прихватив детей. Кому хочется, чтобы дети выросли людоедами на папином примере?

Думаю, что на родительском собрании в школе своего ребенка наш drMark тоже поостережется высказывать такие убеждения. Так откровенничать можно только на форуме - или в семье.

Поскольку наш герой drMark упомянул вопрос отстрела бродячих собак, продолжу и я собачью тему - вспомнилась очень уж меткая история.

В моей совковой юности я знала семью, где муж и отец был точь-в-точь drMark. Все вопросы он решал с позиции своей силы и власти, а уважать мог только тех, кто сильнее его. Надо ли говорить, что в семье он никого уважать не мог?:yes2: Двоим его детям подарили собачку, японского хина. Дети песика просто обожали. Прошло с полгода, и однажды вечером глава семьи случайно наступил песику на лапу, и тот рефлекторно куснул обидчика. Глава семьи - так же рефлекторно, не задумываясь! -поднял крошечного песика за шкирку, одним движением свернул ему шею и швырнул под ноги стоявшим здесь же детям. Никто не смеет безнаказанно кусать ЕГО, главу семьи. Пятилетняя девочка упала в очень глубокий обморок, восьмилетний мальчик на полгода лишился речи."Скорая" тут же госпитализировала детей. В больнице дети просто выли и умоляли врачей не пускать к ним папу, когда тот решил проведать их в больнице...

Дети, в отличие от многих взрослых, инстинктивно понимают, что, если папа так поступил с песиком, следующими могут оказаться они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы... какое же я чудище... )))))

lusto, в отличии от вас я честно признаюсь что не читаю ваши километровые посты... ))

Вам не понравилась правда, и вы тут же нарисовали себе ужастного монстра, впрочем это чисто по женски...

Повторяю - требовать нужно прежде всего с себя, и только потом с других. НО ТРЕБОВАТЬ!

Если ещё раз протрёте глаза - каждый в семье имеет обязанности, эти обязанности могут менятся, делится, но они были, есть и будут. И причина большинства разводов именно в стремлении повесить как можно больше на другую сторону...

Вы же ставите всё с ног на голову, ты сначала мну люби, уважай, танцуй вокруг меня с бубном, а потом я посмотрю - делать для тебя что-нибудь, зарабатывать ли денег или носки стирать...

В каком месте вы вообще увидели моё стремление к личному благополучию? Я везде чётко писал и пишу - благополучие семьи, друзей, родствеников, соседей, земляков, народа, страны в конце концов... Именно в таком порядке...

Про собачек - чую, попал в точку... ))

Ещё одна защитница жывотных. Вы не видели как стая бродячих собак рвёт на части кошку? Не думаете что от такого зрелища детки тоже в обморок падают...

А на ваш бредовый пример могу так ответить. Когда моему сыну было года два, в доме появился котёнок... При попытке оторвать кисе хвост или лапу, выковырять глазик, выдернуть усы (вмешивались только в крайних случаях) котёнок давал сдачи, месяц сынуля ходил с разодранными руками и лицом... До ребёнка самого дошло где проходит граница, так что собачке голову не свернёт (хотя может) если случайно наступит, будьте спокойны... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lusto, Класные Вы сегодня "перлы" "мочите":

Вам не по душе и лениво искать ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ выход из любой ситуации. Это же трудиться надо, думать... А зачем? Гораздо проще всех собак - перестрелять, женщин - жестко лишить всех прав, чтоб не проявляли "хотелки", а служили мужчинам, как им и положено.

Сегодня Вы обвиняете оппонента, но всю вчерашнюю дискуссию (до 15 стр. влючит) Вы провели именно под этим девизом - нужно только поменять "мужчин" и "женщин" местами.

Вас не хватит подумать о том, что и на Вас однажды найдется тот, кто сильнее и кто съест Вас

К матриархату, развившемуся в РФ повсеместно, это относится в первую очередь.

В больнице дети просто выли и умоляли врачей не пускать к ним папу, когда тот решил проведать их в больнице...

Ну что - почитайте (и посмотрите): Мальчика изъяли, несмотря на слезные просьбы малыша не отдавать его маме

http://demokrat.in/?p=933

Адреса для отправки обращения:

1) хакасскому прокурору - http://www.prokrh.ru/inetpriem/obr/form.php?accept=%...

2) Астахову - [email protected]

В реальной жизни все еще хуже: матери проводят психологическое насилие на собственными детьми - именно для борьбы с этим явлением в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах был создан институт ЮЮ, т.к. показывать по СМИ-каналам это просто некогда - детей изуродуют их же матери так, что потом не вытащишь из воронки психологической травмы, точнее уже из комплекса фобий. Как назвать таких матерей? Фашистки, гестаповки...Подскажите, плз...

а потом я посмотрю - делать для тебя что-нибудь, ...носки стирать...

Не-е-е, не Королевское это дело - носки стирать: "не для того мама ягодку ростила"(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала мну люби, уважай

drMark, Вашу любовь и Ваше уважение можно всю жизнь заслуживать - исключительно в надежде только на то, что потом над гробом Вы доброе слово скажете... а может, и не скажете. :biggrin: Потому что уважаете Вы одного человека - себя. Остальных в лучшем случае терпите.

А отношения с миром Вы начинаете АПРИОРИ с неуважения и неприязни. Просто в реале тонюсенькая корочка цивилизованности не дает Вам это проявлять в полную меру. Хотя кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drMark, Вашу любовь и Ваше уважение можно всю жизнь заслуживать - исключительно в надежде только на то, что потом над гробом Вы доброе слово скажете... а может, и не скажете. :biggrin: Потому что уважаете Вы одного человека - себя. Остальных в лучшем случае терпите.

А отношения с миром Вы начинаете АПРИОРИ с неуважения и неприязни. Просто в реале тонюсенькая корочка цивилизованности не дает Вам это проявлять в полную меру. Хотя кто знает...

Вы так решили, потому что я не произношу тут признаний в любви и пламенных речей, и не рассуждаю о "межличностных отношениях"... ))

А насчёт того что человек человеку изначально волк, это в точку, спорить не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не произношу тут признаний в любви и пламенных речей, и не рассуждаю о "межличностных отношениях".

Вы на эти отношения не способны по жизни, вот и все.

А насчёт того что человек человеку изначально волк, это в точку, спорить не буду...

Для Вас - так оно и есть! :biggrin:

Потому что людям другого толка с Вами неинтересно. Они Вас десятой дорогой будут обходить. Потому что что с Вами делать? Пытаться заслужить Ваше уважение? Бессмысленно, Вы слово "уважение" в рот не берете. Грызться с Вами на предмет, кто сильнее? Так это никому не нужно, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее такие глупости. А больше с Вами делать нечего. :dontknow: Скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на эти отношения не способны по жизни, вот и все.

Для Вас - так оно и есть! :biggrin:

Потому что людям другого толка с Вами неинтересно. Они Вас десятой дорогой будут обходить. Потому что что с Вами делать? Пытаться заслужить Ваше уважение? Бессмысленно, Вы слово "уважение" в рот не берете. Грызться с Вами на предмет, кто сильнее? Так это никому не нужно, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее такие глупости. А больше с Вами делать нечего. :dontknow: Скучно...

Я вас умоляю... нравится ставить штампы?... да пожалуйста... ))

Конечно, именно поэтому я имею круг общения, в котором никто друг друга не уважает и каждый стремится перегрызть другому горло при удобном случае... ))))))))

Вам самой не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как назвать таких матерей? Фашистки, гестаповки...Подскажите, плз...

Да, фашистки и гестаповки. Разве я говорила, что таких нет?

Я Вам больше скажу. Как это Вы, научный психолог, упустили из виду замечательную возможность разделаться с матерями раз и навеки?

В КАЖДОЙ матери живет фашистка и гестаповка. Высокий образ матери - это страшный миф феминацизма, придуманный для сокрытия неприглядной мерзости, какой является материнство. Потому что материнство - темное, эгоистичное и животное чувство. Мать рождает ребенка из самых низменных и эгоистичных побуждений, никак не связанных с разумом и добром, без малейшего представления о том, каково будет ребенку, родившемуся от нее. Она хочет иметь в безраздельной власти собственное живое существо. А Великая Мать по Фрейду и Юнгу, которая душит, убивает дитя своими объятиями? Даже когда мать ласкает ребенка, она тешит этим только себя, фактически потребляя ребенка, как еду. Для ребенка материнская любовь просто вредна и убийственна, потому что губит в нем всякое желание развиваться и взрослеть. Всякую мать надо жестко ограничивать в родительских правах по достижении ребенком трех лет, когда физическая надобность в матери отпадает. С этого времени ребенком должен заниматься отец, потому что отцовская любовь - святое и возвышенное чувство, идущее от сердца, души и мудрости, которая изначально дарована мужчине. Только мужчина способен сделать из ребенка - человека, потому что любит его за реальные достижения, и учит ребенка уважать себя за то, чего ребенок добился. Мать же фактически развращает ребенка, любя его только за сам факт его существования. Сейчас полным-полно всяких ссыкух, которые смеют иметь самоуважение просто так! Вот вам губительное влияние матерей. Это они внушают детям, что они сами по себе достойны любви и уважения - то есть извращают реальное восприятие мира, где ты сначала - никто и тварь дрожащая, и только потом, если в лепешку разобьешься, может, и добьешься уважения доктора Марка.

Вам тут тоже источники подобрать надо или сами найдете?

Это же золотая жила! Планомерно, продуманно и постоянно развенчивайте миф о матери - и будет Вам счастье. Разоблачите это уродливое явление - материнство. Посмотрите, как отвратительна беременная и кормящая тупая самка, в которой нет ничего человеческого! Это же инкубатор и соска, больше ничего Но как прекрасен и светел мудрый наставник-отец, который только и способен из бесформенного комка плоти, извергнутого самкой, сделать ЧЕЛОВЕКА!

Право слово, лет пять успешной пропаганды - и ключик у вас в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...