Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

мы - ВСЮДУ мы соль земли

А я то думаю: почему морская соль такая горькая ? :biggrin:

А оказывается - это мы, русские, ВСЮДУ успели поднаг...:censored::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю: почему морская соль такая горькая ?

А оказывается - это мы, русские, ВСЮДУ успели поднаг...

неее, поднаг...это если бы морская соль была сладкая, вот это гадость :yes2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ой, я позавчера чёрную соль купила в Талеже! Представляете? Все покупали и я взяла пакетик (150г).

chernaya_sol_mel_100b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не стадо, мы не рабы, но мы всегда в жпе

почему???

нос суём куда не надо..., по самые пятки...

Любопытство пытливого ума?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подначиталась о готовящемся 2 августа с.г. дефолте у америкосов (вероятна отсрочка на 6-8 месяцев, но неизбежно), ну чё мы опять, что ли в ж...:censored: У мну производство на нефтянке завязано, и чего ожидать??? Просто гов---цом обдаст или будет война, какая - нить развязана? Где эти дурики обеспечение своим пустым денюшкам искать будут??? :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :lol: я то же удивилась, но постеснялась тебя спросить..может тебе именно это не нравится в РФ.

Чудны дела твои господи..особенно в последнее время..:lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы соль земли

Ага, перец человечества:)

Согласна.

Просто гов---цом обдаст или будет война,

А мы разве не в Г.? Не ту страну назвали Гондурасом... Война уже давно идет: за ресурсы и территории. В некоторых странах правительство против своего народа. Или - неугодных правителей. Пошушукались - и нелегитимен Каддафи стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо то, с моей точки зрения, что про этот ожидаемый в Америке дефолт очень много заранее говорят в различных СМИ, чего не было перед прошедшими кризисами, в информационном плане... К чему нас готовят, непонятно. Как вариант: масштабы финансовой катастрофы будут такие, что, действительно, за пачку риса в магазине люди будут драться... Такой прогноз некоторых пищевиков был на прошедший кризис, что с едой будет туго. К счастью, не сбылся. К тому же в России был хороший резервный фонд, поэтому не было такого кошмара, как в 1998 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо то, с моей точки зрения, что про этот ожидаемый в Америке дефолт очень много заранее говорят в различных СМИ

просто сми немного отупели. они не понимают, што и на них лежит ответственность за правдивость информации и т.п.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лежит ответственность за правдивость информации и т.п.:cowboy:

В данной ситуации это совершенно ни при чем, имхо. :yes2:

О дефолте всегда известно заранее, просто далеко не всем об этом говорят... Тревожно то, что сейчас общественное мнение готовят как бы загодя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, что иногда, читая rss-ленту, встречаешь противоречивые сообщения на 100%. удивляешься непрофессионализму людей.

а, если о дефолте известно заранее, то зачем сми об этом говорят, если все уже об этом знают?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...зачем сми об этом говорят, если все уже об этом знают?:lol:

Млин, "Мыло-мочало, начинаем с начала".:lol:

robinson, вот и неясно, зачем и почему нас готовят загодя? В чем месседж, вот что пугает! Я вам как представитель СМИ говорю, что это - очень тревожно, т.к. явно есть какая-то подоплека, причем, видимо, многоплановая...:crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем месседж, вот что пугает!

я счтаю, што сми никакого меседжа не посылает. им просто говорить не о чем больше. стопудово!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
им просто говорить не о чем больше

кроме погони за дешёвыми сенсациями, которые никак нельзя проверить - ничего в сообщениях сми нету:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо...

Какая прелесть."Обсуждение" возможного дефолта США в СМИ, в конгрессе и т.д.- это СПЕКТАЛЬ, расчитанный на обывателя.

Неужели у серьезной публики могли возникнуть сомнения в том, что все и вся договорятся ??? :lol: Вот уже стороны и договорились.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме погони за дешёвыми сенсациями, которые никак нельзя проверить - ничего в сообщениях сми нету:000430:

вот и я про то же самое:yes2: " в такой то области автобус въехал на переезд" и че!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я ...

Ладно-ладно...:biggrin: Раз так настроены, то ничего не слушайте и не читайте, ни критически и никак... Информацией из СМИ всегда есть кому воспользоваться, не волнуйтесь.:biggrin::lol:

Кстати, есть люди, и даже в РФ, которые стали миллиардерами, прислушиваясь к журналистской аналитике.) И отчетливо осознают, что именно поэтому стали богатыми людьми.

В любом случае, имхо, от любых СМИ вреда меньше, чем от безграмотной, а то и равнодушной и злой медицины.

...СПЕКТАЛЬ, расчитанный на обывателя...

Вообще-то буквально недавно из-за похожего, как вы говорите, "спектакля", в РФ уже были массовые сокращения людей и закрытия заводов. Тоже информация до кризиса просачивалась заранее, примерно за год-полтора до того, как у нас "аукнулась" финансовая ситуация в Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возможный технический дефолт в Штатах тревожит всех.

Боюсь, что не все банки в РФ смогут его пережить... Страшно за вклады. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
за что её так...сфотографировали...

Нормальное фото 60 с лишним-летней тетки :dontknow:

Мне больше нравится это фото:

http://www.compromat.ru/page_13876.htm

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...