Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

А с больничными что придумали :dontknow: В век компьютеров нужно переться на предыдущую работу (если ты менял работу) и брать справку о з/п за 2 года. А если я в другом городе раньше жил? Идиотизм :censored::000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с больничными что придумали :dontknow: В век компьютеров нужно переться на предыдущую работу (если ты менял работу) и брать справку о з/п за 2 года. А если я в другом городе раньше жил? Идиотизм :censored::000430:

так это вроде бы отменили... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим... однако врядли получится, т.к. всех золотых запасов не хватит... :000430::biggrin:

Дело не в запасах, а в том, что тогда америкосовской экономике здец, а соответственно и мировому сообществу тоже не айс, только поэтому врядли даже одному штату дадуть ТАКОЕ отмочить, тем более что сразу же поднимется волна новых желающих других штатов:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в запасах, а в том, что тогда америкосовской экономике здец, а соответственно и мировому сообществу тоже не айс, только поэтому врядли даже одному штату дадуть ТАКОЕ отмочить, тем более что сразу же поднимется волна новых желающих других штатов:cowboy:

у них это в законе закреплено. так что могут попытаться отмочить, однако штат сразу лишится своей валюты, как только она выйдет на рынок. например я уже хочу в коллекцию такие монетки, а таких как я... ого скока! :yes2::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них это в законе закреплено. так что могут попытаться отмочить, однако штат сразу лишится своей валюты, как только она выйдет на рынок. например я уже хочу в коллекцию такие монетки, а таких как я... ого скока!

а в чём проблема:dontknow: где-то я слышала, что по-моему в ОАЭ или Саудовской Аравии поставлии такой банкомат с золотыми монетами - меняют еврики на золотые тугрики :biggrin: так что зелёный свет:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём проблема... где-то я слышала, что по-моему в ОАЭ или Саудовской Аравии поставлии такой банкомат с золотыми монетами - меняют еврики на золотые тугрики :biggrin: так что зелёный свет:596:

1 к 1-му??? во зажрались! надо собирать чумадан, только, Наталья, уточни где это так? :yes2::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 к 1-му??? во зажрались! надо собирать чумадан, только, Наталья, уточни где это так? :yes2::clap:

не ну это же не "поле чудес":lol:

В Абу-Даби начали продавать золотые слитки через автоматы Lenta.Ru 18:10

В отеле Emirates Palace в Абу-Даби установили автомат по продаже золотых слитков под названием "Gold To Go" ("Золото с собой"). Об этом сообщает Arabian Business.

С помощью автомата можно купить слитки 24-каратного золота весом в один, пять и десять граммов, а также одну унцию (28,35 грамма). Стоимость слитков в зависимости от веса составляет от 175 до 4645 дирхамов (примерно от 48 до 1269 долларов).

Через автомат можно также купить золотые монеты различного веса с символами стран - производителей драгоценного металла: Канады, Австралии и Южной Африки.

В автомат встроен компьютер, каждые десять секунд отслеживающий текущие цены на золото на мировых рынках

В отеле Emirates Palace в Абу-Даби установлен автомат по продаже золотых слитков BFM.ru 19:02

В отеле Emirates Palace в Абу-Даби установлен автомат по продаже золотых слитков. Можно купить слитки 24-каратного золота весом в один, пять и десять граммов, а также одну унцию. Автомат может продать и золотые монеты. Чудо-техника оснащена компьютером, который каждые десять секунд отслеживает текущие цены на золото на мировых рынках. Так что цены на слитки в автомате меняются примерно каждые десять минут.

Business FM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну это же не "поле чудес":lol:

В Абу-Даби начали продавать золотые слитки через автоматы Lenta.Ru 18:10

В отеле Emirates Palace в Абу-Даби установили автомат по продаже золотых слитков под названием "Gold To Go" ("Золото с собой"). Об этом сообщает Arabian Business.

С помощью автомата можно купить слитки 24-каратного золота весом в один, пять и десять граммов, а также одну унцию (28,35 грамма). Стоимость слитков в зависимости от веса составляет от 175 до 4645 дирхамов (примерно от 48 до 1269 долларов).

Через автомат можно также купить золотые монеты различного веса с символами стран - производителей драгоценного металла: Канады, Австралии и Южной Африки.

В автомат встроен компьютер, каждые десять секунд отслеживающий текущие цены на золото на мировых рынках

В отеле Emirates Palace в Абу-Даби установлен автомат по продаже золотых слитков BFM.ru 19:02

В отеле Emirates Palace в Абу-Даби установлен автомат по продаже золотых слитков. Можно купить слитки 24-каратного золота весом в один, пять и десять граммов, а также одну унцию. Автомат может продать и золотые монеты. Чудо-техника оснащена компьютером, который каждые десять секунд отслеживает текущие цены на золото на мировых рынках. Так что цены на слитки в автомате меняются примерно каждые десять минут.

Business FM

класс! теперь я знаю куда поеду в отпуск! :yes2::clap:

спасибки, Натали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык яж о возврате..:biggrin: кста, там возвращают и какой размер???:dontknow:

А че потом у нас будет???

у вас не знаю... а в Европе все путем, ток бы старушка-Германия не просекла... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык яж о возврате..:biggrin: кста, там возвращают и какой размер???:dontknow:

А че потом у нас будет???

Таня не занудствуй, типа уже рванула свои капиталы менять:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня не занудствуй, типа уже рванула свои капиталы менять

ГЫЫГЫЫ!!! Слитки уже взвешиваю..

Ребят не осуждайте:yes2: - у меня нервное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток бы старушка-Германия не просекла...

Тока щас в телеке увидела, что за фингер полицейскому в Германии ввели знак и штраф до 4000 евро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока щас в телеке увидела, что за фингер полицейскому в Германии ввели знак и штраф до 4000 евро..

да... и не только полицаю, но и если в камеру покажешь или блицалку, т.е. на фотке с флица-блицера будет красоваться фингер.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...