Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МУСОРКА


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Самое убойное, что помню (но плохо) : какое-то виски вместе с ликерам "Курасао" (или что-то в этом роде). Очнулась почему-то у соседей. Оказывается, ночью ошиблась этажом и ломилась к ним, пришлось им меня запустить (хорошие такие ребята оказались, семейная пара). Спала прямо в сапогах на диване. Блин, неудобно было. :yes2: Зато сейчас очень даже дружим. :thumbup:

И еще, как-то вино пила белое десертное "Варна", тоже дрянь редкостная оказалась, чуть ласты с утра не склеила. :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да. видно подсознательно понимала, что этаж не твой, то чтоб пройти еще один - видимо подсознание сказало - нафиг-нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да посмотри на Винни и поймешь :lol:

:bangin::death::crybaby:

Ну как ты жива была :)

На тот момент жизни мой организм был на столько проспиртован, что он этот чудо напиток даже не почувствовал. Причем, я не знала, что в стакане - все выпили, ну и я тоже, а потом мне сказали, что мы пили. На утро ничего не болело, все было в порядке, но повторять эксперимент как-то не хочется... :biggrin::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, ведь так и травануться недолго......... льдинка........нет.......не смогу..... :yucky: Хотя, всяко бывает.... :cowboy: окажусь на закате жизни на помойке, и льдинка будет в радость. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, прямо не знаешь что выбрать, все такое вкусное........ :rolleyes:

Начинали так хорошо: Мартини, Виски, Пиво

Перешли на: Одеколон, Боярышник, ЛЬДИНКУ. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про выпивку говорили......... Давайте теперь про мужиков поговорим :

Вот мне нравятся черненькие, небольшого роста. И полненьких пареньков люблю. Есть в них что-то........ммм............ :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...