Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МУСОРКА


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

Только вот куда-то этот "хоть куда" исчез... Ну что, Лео, раз нету Домового отдуваться придется тебе - сам напросился :bananas: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ты желаешь составить компанию Домовому? А осилишь? Домовой-то у нас Мужчина хоть куда!

Рискну попробывать. Я уже присмотрел одну из вас, форумчанок, так что буду идти на "штурм" :lol::lol::lol:

А вот в чем шутка - попробуйте угадать сами :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...отдаваться другому можно:

...- просто так... :biggrin:

...- потому что у него джип... :cowboy:

...- потому что, с ним больше оргазмов испытываешь...

...- потому что, свой в коммандировке...

...- потому что пьяная :beer:

...- для того чтобы обскакать подругу (не подругу)... :ditsch:

...- потому что нет своего... :dontknow:

:cowboy:

Все остальные причины: на зло, и т.д. и т.п считаю недостойными настоящей женщины:censored:

Не достойно... Хе :rolleyes: За джип тоже недостойно отдаваться, равно как и потому что пьяная и чтобы обскакать подругу. Вообще, кому как нравится, а я вот терпеть не могу ложиться в постель с пьяным мужиком, даже если сама - не трезвая :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему очень правильно!!!регулярный секс-вполне законная физиологическая потребность!

Даешь регулярный секс !.. Ой ... чего это я...

И регулярно!

Чего ты вы тут все только обещаете, да обнадеживаете мужчин, хде конкретика, я вас спрашиваю? :lol::lol::lol:

Добрый тут к примеру просил выложить фотки в купальниках?

И хде? :lol::lol::lol:

Как сказала одна моя знакомая форумитка "появились вторичные половые признаки?" Так можно и показать! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не достойно... Хе :rolleyes: За джип тоже недостойно отдаваться, равно как и потому что пьяная и чтобы обскакать подругу. Вообще, кому как нравится, а я вот терпеть не могу ложиться в постель с пьяным мужиком, даже если сама - не трезвая :death:

Поясню... - это оригинальные полугодичные высказывания одной из барышень, с которой я вел "воспитательную" беседу ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну попробывать. Я уже присмотрел одну из вас, форумчанок, так что буду идти на "штурм" :lol::lol::lol:

А вот в чем шутка - попробуйте угадать сами :yes2:

Хочешь, чтоб мы угадали - кого и дружно, из ревности, накинулись на эту несчастную счастливицу? :lol:

Лео, мы привыкли всем делиться друг с другом :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый тут к примеру просил выложить фотки в купальниках?

И хде? :lol::lol::lol:

Добрый еще обещал фотогалерею в купальниках открыть :rolleyes: И хде? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый еще обещал фотогалерею в купальниках открыть :rolleyes: И хде? :biggrin:

Так фотогалерея без фотографий - ничто! ))))))

Так что, девушки - все шлите свои фото в купальниках доброму, и будет вам щастье :yes2:

З.Ы. Если очень захотите, мы с Добрым помимо своего присутствия в семейниках попробуем уговорить Кобу... :thumbup: Думаю он будет пользоваться бешенной популярностью. :cowboy: Аднозназно! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, чтоб мы угадали - кого и дружно, из ревности, накинулись на эту несчастную счастливицу? :lol:

Лео, мы привыкли всем делиться друг с другом :biggrin::biggrin::biggrin:

Ну, в чем проблема? Собирайтесь все в один город и можете накидываться )))) только чур не сильно кусаться :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фотогалерея без фотографий - ничто! ))))))

Как бы не так - у него уже есть фотография Симоны :yes2: Он от нее в полном восторге и, видимо, любуется втихаря в одиночестве :ditsch:

Если очень захотите, мы с Добрым помимо своего присутствия в семейниках попробуем уговорить Кобу... :thumbup: Думаю он будет пользоваться бешенной популярностью. :cowboy: Аднозназно! :yes2:

Хочу дать дельный совет: никаких семейных трусов :nono2::yes2: - от этого ваш с Добрым рейтинг круто спикирует вниз :biggrin: Да и мне, при всем моем уважении и поддержке, уже приелось наблюдать мужчину в семейных трусах, как бы эротично они на нем не сидели :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не так - у него уже есть фотография Симоны :yes2: Он от нее в полном восторге и, видимо, любуется втихаря в одиночестве :ditsch:

Во гад-то ))))) Это надоть срочно исправить... :yes2: Девчонки! Срочно тогда мне шлите свои фотки, я меняться буду с Добрым :yes2::yes2: на Симону... вы меня так заинтриговали просто... :yes2: Что там за девушка такая, что добрый стал таким жадиной перед коллективом?

Хочу дать дельный совет: никаких семейных трусов :nono2::yes2: - от этого ваш с Добрым рейтинг круто спикирует вниз :biggrin:

Не, ну это не серьезно :lol: Я и в стрингах? Это будет зрелище не для слабонервных :lol: Факт :thumbup:

:lol::lol::lol: К тому же я всегда удивлялся, как у некоторых туда ВСЕ помещается собственно? :lol::lol::lol: Я не рисуюсь, вообще-то, но у меня пардон, все не помещается. А если размер больший взять, то - сбоку постоянно все вылетает :cowboy::lol::lol::lol: В общем - подстава :death:

Да и мне, при всем моем уважении и поддержке, уже приелось наблюдать мужчину в семейных трусах, как бы эротично они на нем не сидели :yes2:

Пробовали его уговорить надеть стринги? :lol::thumbup::thumbup: И что он вам на это сказал? Расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное себе Голову как объект для штурма присмотрел! Я угадала? :biggrin:

Винни! Вот так я блин взял и все тебе рассказал! )))

А свою кандидатуру ты почему не рассматриваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это угроза? А может ты свою кандитатуру нам предъявишь? И мы решим, можешь ли ты на кого-нибудь из нас претендовать или нет! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чего Лео, где твои фотки в стрингах ? Давай выкладывай !!!!!!! :thumbup:

Потом глядишь, мы тебе свои пришлем............в семейных трусах !!!!! :biggrin:

Кстати, меня тоже волновал вопрос, каким образом у мужчин хозяйство в стрингах держится ? :dontknow: и не вываливается :rolleyes: Оказывается, вываливается ! :eek:

Хотелось бы на это посмотреть ! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это угроза? А может ты свою кандитатуру нам предъявишь? :biggrin:

Это? Ни в коем случае. :lol:

Просто поинтересовался :cowboy:

И мы решим, можешь ли ты на кого-нибудь из нас претендовать или нет!
То есть как я понял, одна ты на этот вопрос никак не сможешь ответить? :lol::lol::lol:

Полноте! Мнение коллектива - это одно, а мнение самой, любимой - это совсем другое.

Разве не так? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чего Лео, где твои фотки в стрингах ? Давай выкладывай !!!!!!! :thumbup:

Голова, ты ничего не перепутала? Сначала - купальники, а потом стринги...

как говорится утром деньги - вечером стулья

Потом глядишь, мы тебе свои пришлем............в семейных трусах !!!!! :biggrin:

Ок. так и запишем! голова присылает свою фотку в семейных трусах, но топлесс, так как до туда они увы не дотянутся :lol::lol::lol:

Никто кстати, тебя за язык не тянул! Сама предложила, так что, вперед... тренируйся ))))

Кстати, меня тоже волновал вопрос, каким образом у мужчин хозяйство в стрингах держится ? :dontknow: и не вываливается :rolleyes: Оказывается, вываливается ! :eek:

Голова! вываливается, это только когда большой размер :lol::lol::lol::lol::lol: ... стрингов :lol::lol::lol:

Хотелось бы на это посмотреть ! :cowboy:

Это только в индивидуальном порядке, и не на форуме, а в интимной обстановке например. :yes2::wallbash:

А для всех остальных - усе будет прилично :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в стринги помещается, значит хозяйство само по себе маленькое очень :biggrin: Видимо по причине размера мне и не удается уговорить поменять семейные трусы на что-нибудь более изящное - не удобно ведь будет человеку :yes2::wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... ограничение по времени :biggrin:

Чур свои детские, девические и т.д столетние фотки не присылать!

А то знаем мы вас... "У меня более свежей нету" :lol:

Хочется посмотреть на наших теперешних, НАСТОЯЩИХ женщин-форумиток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в стринги помещается, значит хозяйство само по себе маленькое очень :biggrin: Видимо по причине размера мне и не удается уговорить поменять семейные трусы на что-нибудь более изящное - не удобно ведь будет человеку :yes2::wallbash:

Насчет удобства - миф )))

Наоборот, если там все средних и мелких размеров - удобно как раз в плавках, стрингах и т.п. ;)

А вот морально, если он сам не хочет? Это совсем другой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОТИМ Лео топлесс в стрингах!!!!!! :clap::clap::clap: На всеобщее обозрение!!!!

ну естественно, бюстгалтер я не буду одевать, по причине отсутствия бюста... :lol::lol::lol:

Только, деффочки, вы ничего не забыли? Я - только после вас )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... ограничение по времени :biggrin:

Чур свои детские, девические и т.д столетние фотки не присылать!

А то знаем мы вас... "У меня более свежей нету" :lol:

Хочется посмотреть на наших теперешних, НАСТОЯЩИХ женщин-форумиток!

Ну тогда жди пляжного сезона - я в этом году уже не такая, как в прошлом :biggrin::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет удобства - миф )))

Наоборот, если там все средних и мелких размеров - удобно как раз в плавках, стрингах и т.п. ;)

А я тебе по что толкую? Именно про размер :thumbup: Не лопнуть бы мне от гордости :biggrin::rolleyes:

И вообще, с чего это ты взял, что дамы на фотогалерею первые в очереди? :cool: Где это интересно написано и оговорено :cowboy::biggrin: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало-о-о-оо-сь ! Хватит торговаться, Лео ! :bangin:

Выкладывай свое хозяйство в стрингах, потом может быть (если ты заинтересуешь нас, почему то кажется, что заинтересуешь) мы пришлем свои фотки ........из одежды- одни духи !!!! :ditsch: Лови момент !

А сейчас могу тоько фотку из паспорта прислать, ты же знаешь какими мы там выходим обычно ! :biggrin:

Девчонки, сначала шлите голые фотки мне, а я отсортирую и буду отправлять уже куда надо ! :cowboy:

Держись меня - не пропадешь!!!!!!!!!!!!!!!!! :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...