Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МУСОРКА


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Краткость - сестра не только таланта, но и Домового :ditsch::biggrin:

А вообще, у каждого мужчины должна быть всего одна НАСТОЯЩАЯ женщина... и много-много-много искусственных :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"одна за ВСЮ ЖИЗНЬ????" только не "за", а "на".

"а как же теория о полигамности мужчин?" Я бы тоже с удовольствием ее послушал.

Ника, спасибо за сестру. А вот с искусственными женщинами это перебор, даже не смотря на то, что пью безалкогольное пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с искусственными женщинами это перебор, даже не смотря на то, что пью безалкогольное пиво.

Эх-х-х, сказалабы я на тему безалкогольного пива, но лучше помолчу... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника, спасибо за сестру.

Обращайся - еще какого-нибудь родственника отыщу :ditsch::biggrin:

А вот с искусственными женщинами это перебор, даже не смотря на то, что пью безалкогольное пиво.

Домовой, как-то, мне кажется, ты сейчас себя унизил :albert: : если ты пьешь безалкогольное пиво, то с полным правом можешь считать себя неполноценным мужчиной что ли? :biggrin: Катаюсь-валяюсь просто

:lol::lol::lol:

Кто-то это сказал: "Истинная любовь - одна, но подделок под нее - тысячи". Так что, не дрейфь, Домовой, - все у тебе в порядке :thumbup: Нормальный ты мужик :yes2: Даже с безалкогольным пивом в зубах :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет! Домовой - позор !!!!! Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.

А мы тут все живые ! :ditsch: С учетом дефицита мужчин на форуме, тебе придется пить алкоголь, много, очень много ....и ублажать девушек форума ! Одному ! :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте обсудим настоящих женщин...

Я думаю что настоящая женщина для мужчины, эта от которой исходит поддержка во всех твоих начинаниях, в отдыхе, работе, сексе, домашнем уюте! Во всем!!! Когда ты можешь сказать, что твоя женщина тебя поддерживает, этой женщине можно гордиться собой, она выполнила свое предназначение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стоящая женщина также не должна забывать о себе: нельзя все время отдавать и отдаваться любимому мужчине, иначе он потеряет к ней интерес :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, надо и другим мужчинам иногда отдаваться..........для поддержания формы............ну, и чтоб свой не забывал........ :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это у женщины должно быть крови! Бигудям и халату при своем мужчине сказать нет, а очарованию, подлинному блеску в глазах, румянцу на щечках - да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет! Домовой - позор !!!!! Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.

Голова! Не преувеличивай!

Иначе перефразируя... Стервотизм и завышенные требования к мужскому населению - есть первый шаг к к тому, чтобы остаться в "деффках" и собственно первый шаг, пардон к фаллоимитатору :cowboy: на всю жисть. :nono2:

А мы тут все живые ! :ditsch:

Тоже самое могу сказать и о нас, мужчинках!

С учетом дефицита мужчин на форуме, тебе придется пить алкоголь, много, очень много ....и ублажать девушек форума ! Одному ! :ditsch:

Так :lol::lol::lol: Отлично! Домовой отдувайся за всех! А меня-то оказывается и не заметили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это у женщины должно быть крови! Бигудям и халату при своем мужчине сказать нет, а очарованию, подлинному блеску в глазах, румянцу на щечках - да!!!

Молодец, Алла! ))))

Дружно выскажем "фи!" Голове за этот пост

Да-а, надо и другим мужчинам иногда отдаваться..........для поддержания формы............ну, и чтоб свой не забывал........

И именно из-за содержания...

ибо отдаваться другому для того чтобы свой больше любил, ИМХО - это низко.

отдаваться другому можно:

...- просто так... :biggrin:

...- потому что у него джип... :cowboy:

...- потому что, с ним больше оргазмов испытываешь...

...- потому что, свой в коммандировке...

...- потому что пьяная :beer:

...- для того чтобы обскакать подругу (не подругу)... :ditsch:

...- потому что нет своего... :dontknow:

:cowboy:

Все остальные причины: на зло, и т.д. и т.п считаю недостойными настоящей женщины:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...