Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МУСОРКА


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Так, Винни, на чем остановились. И вот .... яподкрадываюсь к обекту моего блуда... выскакиваю, ору, и быстро пока объект в шоке блудю. :yes2:

А потом отварачиваюсь к стенке и храплю. Романтика !

Жулик, где ты голову ударила до сотрясения ??? Голову беречь надо ! :yes2: Давай к НГ выздоравливай, а то придется тебе в два раза больше наливать, никакой экономии ! :biggrin:

О, Домовой, привет ! :clap: Как дела ? Надеюсь, не очень хорошо, а то у всех все так хорошо, что мне как-то не по себе. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Домовой, привет ! :clap: Как дела ? Надеюсь, не очень хорошо, а то у всех все так хорошо, что мне как-то не по себе. :biggrin:

Привет! :clap::clap::clap:

Я так рада всех Вас читать...

Голова, что-то ты не оптимистечки настроена.... ну ка давайка радуйся за техи у кого все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уж нетушки, выкусите ! :yes2:

Да, ладно, конечно, радуюсь за вас всех. :thumbup: У меня тоже вроде все наладилось.

Приехала с процесса, на котором мне как кутенку по носу щелкнули. Но гены нет, он уехал, поэтому порция люлей отменяется до после праздников. :biggrin:

Настроение праздничное, я с легкого похмелья, голова слегонца волшебно кружится, и жизнь налаживается ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на НГ к Доброму не пойдешь?
Ну, это...в общем...так получилось....

Но ты не надейся от меня избавиться! :nono2: Я 3-го числа припрусь! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно !!! И откуда же ты Винни, припрешся ??? А что все таки у Доброго НГ будут справлять ?

а ты думала, это так... поговорили, купили билеты, и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу компрамата, я поняла, у вас не допросишся ! :mad:

Ладно, будем принимать меры ! Ну, что все таки на даче будете или в кабаке, а то что-то не понятно ? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эх, везуха, млин , я счас сдохну от зависти ! :mad::death:

Все, пойду уничтожу ветку и все что касается отдыха на даче Доброго на НГ !!! :death::crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эх, везуха, млин , я счас сдохну от зависти ! :mad::death:

Все, пойду уничтожу ветку и все что касается отдыха на даче Доброго на НГ !!! :death::crybaby:

Как ты быстро принимаешься за свои полномочия модератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще много чего ненавижу в этом мире, но все ненавистные мне предметы и люди пытаются ужиться со мной на одной планете, и я им пока это позволяю !!!! :yes2:

Надо все ненавистное до поры до времени игнорировать, но когда у тебя плохое настроение - есть столько объектов для срывания злости !!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КэТТ, а ты что хотела?

народ ПЬЕЕЕЕЕТ, или культурно отдыхает...

Вот я.... ээээх.... пью.... когда же он будет... культурный отдых.... :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...