Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МУСОРКА


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а скажи мне, брат коба, недвижимость вас интересует только московская?????

или есть варианты поработать в питере?????

чем интересуетесь?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоды успешного труда на Зоне Закона уже видны, поэтому я полагаю, что на твоем форуме тоже будет все ок. А от флуда я помочь ни чем не смогу. Здесь даже МУСОРКА не спасает. Здесь нужны совместные усилия :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то они все смотались ! Решили нас не провоцировать ! А зря, мы уже спровоцировались на бесконечный ФЛУ-У-УД!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем же об этом всем так громко сообщать! я собиралась тихонечко ко всем подкрадываться, маскируясь под новогодний шарик! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем же об этом всем так громко сообщать! я собиралась тихонечко ко всем подкрадываться, маскируясь под новогодний шарик! :rolleyes:

Ты собралась блудить в виде новогоднего шарика ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты-ы, я тоже так хочу ! Я буду подкрадываться в виде ..... даже не знаю. Я просто буду подкрадываться, а потом выскакивать, и пока объект моего блуда в шоке ...... творить такое...... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно у всех сейчас такая ЖОПА на работе как у меня... у меня даже времени нет почитать все странички форума, не то что бы посидеть, поболтать.... КОШМАААААРРРРР... :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...