Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МУСОРКА


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз убеждаюсь что мне нравятся нестандартные личности... со странностями....

Млин, ну почему к НОРМАЛЬНЫМ я равнодушна???? Вот так вот и страдаю всегда..... :wallbash::wallbash::wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
А мы тут воббще-то мужиков обсуждаем, для тех, кто не заметил! :rolleyes:

ВО-ВО! Так всегда темку меняют.... а все потому что админ :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лано, хош удалять мои темы - удаляй. Выложу в мусорке.....угадай почему :rolleyes: ...Я не гордая, я упрямая :biggrin:

Тема: Уважаемый Администратор!!! СПАСИБО!!!!

Я осознаю весь риск того, что данная тема будет удалена как и мое открытое письмо, в связи с тем, что она также не имеет отношения к работе форума и носит личностный характер.

И тем не менее, я ИСКРЕННЕ говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что ты сделал:

- за создание этого форума: благодаря ему я познакомилась с новыми интересными людьми, я в какой-то степени повысила свой профессиональный уровень, а так же собственную профессиональную самооценку;

- за веселую, запоминающуюся встречу Нового 2006 Года. Все действительно было классно и, поверь, я ценю тот вклад, который ты в это внес. Вполне возможно недостаточно ценю, но уж как есть….

- за желание помочь и реальную помощь. Я не буду говорить чего было больше. Главное что было и то и другое.

- За то, что на протяжении всего времени моего участия в проекте «Юрид. форум «ЗонаЗакона» я не скучала. Я даже не заметила как закончилась хмурая питерская осень. За это тебе отдельная огромная благодарность.

Без тебя всего этого не было бы. СПАСИБО.

P.S. Я понимаю, что задела тебя открытым письмом. Оно действительно было жестким. Чтоб смягчить скажу: скорее всего, в жизни идеальных лидеров, как и идеальных людей, не существует. У каждого свои недостатки ……………..

P.P.S. Все сказанное сейчас и ранее не означает, что я прощаюсь. Я просто заявляю, что мое отношение к форуму изменилось: теперь я тоже буду в первую очередь развлекаться…пока мне это интересно и я могу себе это позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, что-то не понятно, почему Печенкин ушел и даже не попрощался ? Глупо как-то........

Опубликуйте, пожалуйста, на ветке предыдущее письмо Галины. Хотелось бы почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх,а кого считать "нормальным"?расскажи свою точку зрения,плз?!

для меня это в меру серьезный, с хорошим чувством юмора, самообеспечивающийся ( :biggrin: ), без заскоков, внимательный! если продолжу список, то я думаю могу себе идеал сотворить... чего категорически делать не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, что случилось, я не понимаю..... Где Печенкин ? Что за письма от Галины ????

Ребят, вы, что ничего не замечаете ???? Или делаете вид ???? :mad:

Объяснить-то хотя бы можно ??? :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, куда вообще все пропали.....

АУУУУУУ.... народ вы где...

я смотрю шастают тут только Винни, Голова да я.....

Вот мы и захватили курилку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и Жулика нет, ветка без присмотра осталась, без хозяина

Ребя-я-я-я-та-а-а-а, верни-и-и-ии-тесь, мы здесь ! На все согласные ! Бесплатно ! :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и Жулика нет, ветка без присмотра осталась, без хозяина

а я ,кстати,больше тут не хозяйка...сама правда не знаю почему,но админу виднее!так что я теперь могу официально и бессовестно ФЛУДИТЬ!!!! хи-хи-хи-хи!

и я никуда не пропала,я всегда с вами!просто меня не было в зоне действия интернета долгое время! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е, вы чего , дальше нельзя, дальше медведи............

панятно, Жулик теперь личность свободная во всех отношениях и может с нами беспробудно флудить..........радует....... :biggrin:

Винни чего то нет, надеюсь не поймали, шкурку не сняли........а то ведь мужчины такие и поймают, и шкурку снимут, фамилию не спросят. Бедняга..... :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...