Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МУСОРКА


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

стоят на пригорке два быка. один молодой, горячий. второй старый, опытный. внизу пасется стадо коров. молодй- а давай быстро быстро спустимся с горки и в**** вон ту корову.

старый- ешь давай

молодой - а давай быстро быстро спустимся с горки и в**** вон ту корову.

старый - пей давай.

молодой - а давай быстро быстро спустимся с горки и в**** вон ту корову.

старый- значит так, сейчас поедим, попьем, потом медленно медленно спустимся с горы и в******* все стадо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Я? Я ничего! Это он первый начинает.... а я не могу не сказать в ответ, так что он во всем виноват :yes2::yes2:

Коба. Это камень в твой огород!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ДЖАРОМУ, БАНКИРШЕ, КОБЕ!!!!!

Коллеги, друзья. Очень прошу вас, не надо так много писать во всех темах Курилки (кроме МУСОРКИ), пишете ведь об одном и том же, так я думаю одной ветки достаточно (для чата). Огромное спасибо за понимание. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о МУСОРКЕ. судя по всему это один из самых посещаемых разделов. предлагаю обсудить следующие вопосы:

1. о чем писать на юридической части форума. имеется в виду, что очень мало интересных вопросов, а те которые появляются подолгу висят без ответов.

2. как писать. имеется в виду, что при постановке вопроса необходимо излагать суть вопроса пусть и коротко, но понятно.

3. в связи с тем, что задаются в основном вопросы достаточно простые, может быть есть смысл организации нового раздела, в которм можно былобы поместить готовые рекомендации по типичным ситуациям. своеобразный такой справочник, расчитанный на широкуб публику.

4. я приветствую попытки некоторых участников форума завязать дискуссию по некоторым вопросам, однозначное понимание которых отсутствует. но. для того, что бы не теряться и не искать подобные темы по всему форуму, возможно стоить организовать некий дискуссионный клуб.

5. кроме всего прочего на мой взгляд существует достаточно много уже мертвых тем, по котрым получена консультация и больше тема никого, кроме гостей не интересует. форум разрастается в объеме, а экстенсивный путь развития заведет в тупик. мы все просто потеряемся в огромном количестве тем. предлагаю мертвечину периодически чистить. для того что бы ее не возникало вновь (в таком количестве) см. п. 3.

6. прошу высказывать предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...