Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема о ЕДЕ


TNG

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Увидела вчера в рыбном отделе магазина охлаждённую камбалу - так захотелось вдруг! Купила. Пожарила сегодня на обед с овощами.

Вкусно. Только запах камбалы витает теперь повсюду. Никакое проветривание не помогает...

Ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
главное не есть то, что дома
Аааааа, значит можно из ресторана принести (заказать) и поесть таки дома? )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, значит можно из ресторана принести (заказать) и поесть таки дома? )))))))))

иногда я так делаю, когда лень из дома выходить:yes2:

Но сегодня солнышко светило, день был чудесный, самое то уйти из дома:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Прежде, чем "брать ниже", следует накормить. :biggrin:

Пойду варить бульон из домашней курочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят: " Путь к мужчине лежит через его желудок!!!"

- Да нуууу.... Я вас умоляю... Берите ниже!!!

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
дальше сам догадайся
Если я буду догадываться ... например, болит, когда в целях стерильности взяли пинцетом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, болит, когда в целях стерильности взяли пинцетом )

мдаа....мне уже жалко мужиков....такие ассоциации с "бери ниже"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, тут я не буду называть всё своими именами:biggrin: Это общественное место и вообще, я уверенна, что ты догадался сразу, так что не парь меня:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого что болит, называется

:lol:

А я тут скучала по твоим "рецептам-диетам".))) Холодец и ты - для меня давно уже нераздельны.))) Потому как всегда вспоминаю, как ты выразительно описала суть его приготовления - блюдо из переваренных трупов животных. :lol:

Не, я его всё равно варю и все, включая меня, едят его с аппетитом, но тебя вспоминая непременно.))))))))))

Радуюсь, что варю его исключительно из говяжьей ляжки (без голов, копыт, хвостов). А то может и мне бы плохо стало после твоих комментариев.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодец и ты - для меня давно уже нераздельны.

я его так и не ем:biggrin:

Я, если честно, так избаловалась едой итальянской, что тут могу есть только каши, молочку местную, ну и по мелочи.

Как-то купила говядину, приготовила, ем - картон, вкуса нет и вспоминаю приготовленные на гриле, на живом огне вырезки кабана, ягненка....эээх, да еще вином сухим это запить....эээх....пойду плакать:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...