Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Медпункт


JULE

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Работают только не московские врачи в основном.

А московские врачи где, в основном? В платных клиниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А московские врачи где, в основном? В платных клиниках?

Понятия не имею. Смотря какая клиника. Если брать газпромовскую, то да, туда берут только с постоянной регистрацией. А все остальные..:dontknow:

В бесплатной больше платят-то, мало того, что она только на словах бесплатная, там и зарплата выше.

Что-то мне подсказывает, что у кого была возможность, то они давно переквалифицировались,кто в фармацевтический бизнес ушел, кто магазины побежал открывать. Я про молодежь, конечно. Те, кто постарше, те дорабатывают свое, просто их с каждым годом все меньше и меньше, и на их место приезжает молодежь и не только, со всей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю, и зачем так сделали? Видимо для того, чтобы было больше обращений через платный отдел. Через него к врачу попадаешь сразу.

Если записаться (официально, с подтверждающими документами) в поликлинике к бесплатному врачу - через неделю, а пройти обследование у платного в этой же поликлинике - на сегодня, можно требовать возмещение затрат в страховой по медицинскому страховому полису?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если записаться (официально, с подтверждающими документами) в поликлинике к бесплатному врачу - через неделю

Ой, я тут записалась, по телефону :biggrin: Принципиально не хотела идти куда-то платно, поскольку нужна только справка, что все в порядке. В общем, дозвонилась не помню с какого раза, наверное, с 10-го. Потом минут 15 автоответчик "знакомил" меня с этой услугой, особо порадовала фраза: "Будьте готовы сообщить ФИО". В итоге записали меня на ближайший день, то есть через 8 дней. При этом насторожило то, что не нужен стат. талон :cowboy:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Америку захлестнула эпидемия гриппа, признанная сильнейшей за десять лет. Ею охвачены жители почти всех штатов (47 из 50). Чрезвычайное положение объявили власти Нью-Йорка и Бостона. Смертельных случаев — десятки, и в первую очередь страдают дети. 9 января мэр Бостона объявил о чрезвычайном положении в связи с распространением гриппа – в городе было зарегистрировано в 10 раз больше случаев заболевания, чем в прошлом году. В штате Нью-Йорк власти также объявили режим ЧС, число заболевших там гриппом уже приблизилось к 20 тысячам человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если записаться (официально, с подтверждающими документами) в поликлинике к бесплатному врачу - через неделю, а пройти обследование у платного в этой же поликлинике - на сегодня, можно требовать возмещение затрат в страховой по медицинскому страховому полису?

Нет. А зачем оно тебе нужно, если нет экстренности? А если она есть, то примут сразу. Должны во всяком случае. А вот если не примут, то тогда ты их всех и поимеешь.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2013 года, согласно закону «Об обязательном медицинском страховании» (ОМС), скорая медицинская помощь включена в базовую программу ОМС (ранее финансирование осуществлялось напрямую из бюджета.

Приплыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы
скрючило меня, жду машину, говорят, подозрение на аппендицит
Надеюсь, подозрения не подтвердились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, подозрения не подтвердились?

да вроде нет))))

подписала отказ от госпитализации, поехала домой, по дороге купила платишко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
да вроде нет))))
Ну, слава Богу.

А причину боли определили? УЗИ, анализы сделали? Опровергнуть воспаление аппендикса позволяет даже взятая из пальца кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симулянтка, блин!!

неа))))

Опровергнуть воспаление аппендикса позволяет даже взятая из пальца кровь.

не факт

меня после анализа и хотели до субботы в больничке оставить

да ну нафиг, болеть перестало и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
после анализа и хотели до субботы в больничке оставить
Повышен уровень лейкоцитов?

Хорошо хоть,

болеть перестало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышен уровень лейкоцитов?

да вроде нет, 7,8, все в пределах нормы

да я так думаю, они перестраховываются, поэтому и пытаются всех госпитализировать

и вообще доктор был какой то хам((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписала отказ от госпитализации, поехала домой

Мож, надо было хоть УЗИ в больничке сделать, для успокоения :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, надо было хоть УЗИ в больничке сделать, для успокоения

а ты думаешь, я это не пробовала сделать? мне отказали, даже за деньги

уроды млин(((

меня что и прибесило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...