Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Медпункт


JULE

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Салон Красоты прикрыли, пишу здесь :biggrin:

Кто-нибудь обращался к такому специалисту, как трихолог? На предмет улучшения качества волос :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Зинаида, я хотела полгода назад, но не нашла никого подходящего. Сплошной развод на деньги.

Пропила двойной курс капсул Priorin (ты, кстати, в Финке не смотрела их в аптеке?), перешла исключительно на органические шампуни-кондиционеры и пару месяцев ополаскивала волосы отваром крапивы.

Все проблемы, т-т-т, как рукой сняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотела полгода назад, но не нашла никого подходящего. Сплошной развод на деньги

Вот и у меня такое впечатление сложилось :cowboy:

ты, кстати, в Финке не смотрела их в аптеке?

Первый раз ездили - только "отметиться" (все было закрыто). Второй раз - просто забыла....

Я видела рекламу процедуры... название не помню. Смысл в том, что под микроскопом исследуют волос и на основании этого делают вывод о том, чего не хватает волосам. Как-то так :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это компьютерная диагностика волос (трихоскопия)

Как думаешь, это "развод" или стоит попробовать? Опять же, ценами не интересовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..это такое дело, долгое и нудное. В смы - лечение волос. Там столько причин можно найти

Так мне вроде как лечить-то особо нечего. Просто хотелось бы узнать, есть ли проблемы и можно ли улучшить качество волос. Собственно, все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Как думаешь, это "развод" или стоит попробовать?
Попробовать-то, может, и стоит, только далее следует быть готовой к тому, что начнётся
Сплошной развод на деньги
Предложат приобрести у них (и только у них!) серию по уходу за волосами и пройти курс восстанавливающих процедур...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотелось бы узнать, есть ли проблемы

Зинаида, :lol::yes2: найдут..всегда находят. И

Предложат приобрести у них (и только у них!) серию по уходу за волосами и пройти курс восстанавливающих процедур...

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложат приобрести у них (и только у них!) серию по уходу за волосами и пройти курс восстанавливающих процедур

Вот-вот)))). Проще репейное масло, корень лопуха, крапиву и яйца :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Зинаида, :yes2:

Я тут в "АШАНе" в начале лета увидела и купила масляный медово-растительный комплекс в ампулах для укрепления и роста волос, обеспечивающий интенсивный уход за волосами. Каждая ампула содержит сбалансированные активные вещества: растительную плаценту, соевое масло, кедровое масло, масляный экстракт столетника, масло зародышей пшеницы, масло красного перца, маточное молочко, масляный экстракт прополиса, масляный экстракт перги, масло ромашки, климбазол, комплекс антиоксидантов.

И стоит совсем недорого, порядка $5.

Раз в неделю по выходным перед мытьём головы втираю масло в кожу головы минут на 20-30...

prod_foto58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Какое там ДМС.....
Жаль. Я-то уже девятый год работаю и с таким полисом проблем не знаю. В коммерческих негородских поликлиниках совсем другое отношение к пациентам и качество медицинского обслуживания.

Пару месяцев назад после удаления зуба мудрости со справкой от хирурга-стоматолога сунулась в поликлинику по месту жительства за больничным на пару дней. Что из этого получилось, рассказывала ЗДЕСЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С больничными - вообще кошмар. Они же теперь поменялись. Название моей организации не вмещается в отведенное для него место :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Название моей организации не вмещается в отведенное для него место
Моей тоже. Допускается сокращённое наименование, безо всяких кавычек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предмет улучшения качества волос

всё это лечится больше изнутри, витаминами и пр. Проверяют общее состояние организма и щитовидную железу, что едим и др.

В кожу втирать конечно можно, равно как и крема для лица, но надо не забывать и о том, что кожа является и защитом, барьером для проникновения чего-либо внутрь организма. Т.е. для впитывания кожей её надо подготовить: очистить, Аннушка, очистить и это значит вымыть голову, отшелушить лицо, распарить, голову прогреть ну и втирайте что хотите, массируйте, авось пройдёт сквозь барьер-кожу.

Но всё равно это сигналы организма о неполадках внутри и лечить надо изнутри :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Стал реагировать на сладкое и холодное зуб-семёрка. :crybaby:

Сходила к стоматологу. Всё в порядке, никакого кариеса. Оказывается, это у меня никак до конца лунка после удаления зуба мудрости не заживёт и частично оголён корень семёрки, реагирующий на пищу((

Сказали, заживление длится 4-5 месяцев! Прошло всего два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, заживление длится 4-5 месяцев! Прошло всего два...

*Аннушка*, :yes2: да..она долго заживает. Можно походить на физиопроцедуры, что бы ускорить процесс образования фиброзной ткани в лунке где был зуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
если буду делать иглоукалывание, то "А" зантересуется мной?

На этом пути в достижении выбранной цели, тобой могут заинтересоавться совсем иные личности, и как раз по теме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Пион...у меня нет сейчас особой цели, чтобы для "головки самонаведения"...)

Прикиды сделать, что и к чему и как дальше жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Можно походить на физиопроцедуры, что бы ускорить процесс образования фиброзной ткани в лунке где был зуб
С удовольствием бы походила, но цейтнот жуткий. Ведт на процедуры надо ездить либо до, либо после рабочего дня. Если за ближайшие 10 дней не пройдёт - подумаю об этом после отпуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...