Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Медпункт


JULE

Рекомендуемые сообщения

русского комара таким не возьмешь

:lol: Ага..гвоздикой его..гвоздикой ( одеколон такой был, а може и есть сейчас...) Ну или звёздочкой...Не то что комары, ваще никто близко не подойдёт..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комары - это такие гады! Искусали,

значит вы еда или вы их должны были съесть.

Я с ними уже встречалась, когда ездила на шашлыки и посадки, в конце мая.

Oleg54876, и яйца ешьте без желтка - чистый холестерин. Сёня жарила яичницу и вспомнила о ваших сосудах... Ешьте больше грубых растительных волокон:морковка, сельдерей, хлеб зерновой и т.д..

русского комара таким не возьмешь

Я пересаживала цветы и отжала сок из алоэ и каланхоэ, добавила водки, намазалась и комары меня не ели, я ж горькая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отжала сок из алоэ и каланхоэ, добавила водки, намазалась и комары меня не ели, я ж горькая

любишь ты всё испортить, разводить спиртом, принимать внутырь, комары.... и все мельче волка беспокоить не будут, и сладкой буш:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кусали, но жужжали оч близко.

Надо что-то разработать чтобы ваще не подлетали за три метра и не жужжали так угрожающе и противно.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
не смотря на все меры предохранения.

А способ предохранения, как в к/ф "Голый пистолет", не мог не помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Недавно увидела В Контакте интересный факт: «папарацци» в переводе с итальянского означает «назойливый комар».

Hqmu15Z9JL4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление понижают так: таблетки, высыпаться, не нервничать,спорт, питание.

Это только гипертонию так лечить или всё подряд? :biggrin:

Убрать: острое, солёное, копчёное, консервы, жирное мясо и жирную рыбу, кондитеские изделия с кремом особенно. Сладкое и мёд, соусы и кетчупы нафиг тоже.

Ешьте: нежирное мясо и рыбу отварными, моложные продукты, каши, овощи с растительным маслом, фрукты с калием и магнием - абрикос, курага, яблоки, грецкие орехи, дыни.

И что это за жизнь? :cowboy:

это лучше рыбий жир из аптеки, льняное масло.

Ещё лучше. :lol:

яйца ешьте без желтка

сельдь полезна не солёная конечно, сардина и скумбрия без банок.

Жарить на растительном нельзя

Мдя...))))))))))))))))))))))

АННА (4), спасибо! Посмеялась от души! ))))))))))))))))))

Ты сама-то ела варёную скумбрию или варёную селёдку? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э....я тут вклинюсь, но я почти так и ем. Нормально себя ощущаю. :yes2: Пироженку могу, конечно, сьесть, но это так редко бывает..Мед тоже ем, не вижу в нем ничего плохого, одна польза:yes2: А вот на счет острого, солёного, копчёного, соусов-кетчупов..не...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца без желтков

С ними.:yes2:

варёные скумбрию с селёдкой?

А зачем варить скумбрию с селедкой?:shocking: Я не ем такую рыбу вообще.

И вабще ничего не жаришь?

Практически нет. Если только готовлю кому-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Я ,кстати, тоже жаренное не ем. Запекаю или на пару. В принципе привыкнуть можно ко всему,трудно только первое время. Зато печень точно спасибо скажет,за отказ от жаренного.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкнуть можно ко всему

Почему привыкнуть? Очень вкусно на пару стейк из форели, запеченую я ее не люблю. Овощи в пароварке тоже ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гепатопротекторы эффективнее.

При циррозе, гепатите, жировой дистрофии печени, наверное. А заедать гепатопротекторами жирную свинину попросту глупо, проще ее не есть. Хотя дело хозяйское.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только гипертонию так лечить или всё подряд?

мы ж про гипертонию говорили, значит её.

сама-то ела варёную скумбрию или варёную селёдку?

мне ещё врач не ставил такой диагноз. А поставил бы и ела конечно, лучше это чем таблетки или смерть :yes2:

что это за жизнь?

это расплата за прежние переедания и неправильное питание, чел сам виноват. Вылечится и будеть есть что захочет или что сочтёт нужным.

Жарить можно, но без масла. Я вчера купила керамическую чугунную сковородку и на ней уже вчера пожарила говядину без масла - получилось сделать поджаристым на собствыенном мясном соку, с приправами и не пригорело. Я не ожидала такого результата.:yes2: Сковорода того стоит.

Кстати нельзя готовить на чёрных покрытиях тефлон и пр. Это нефтепродукт и выделяет концероген, ведёт к раку.

Так что мало смотреть что есть, сколько и в какой комбинации, надо и знать на чём готовить. И жизнь будет долгая и счастливая :yes2: без расплат за незнания и глупости.

Овощи в пароварке тоже ничего так.

сыроедение тоже оч полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще жаренная еда ненормальная, природная структурированная влага уходит, мясо сохнет и потом его фиг прожуёшь. По мне так лучше мясо с подливкой, суп, плов и пр, не сухари. Но сын любит сухое, отучу позже. Вот на костре мясо да, вкусное, а на сковороде ерунда.

Сама я ща жарю кабачок на рыбном жире от сёмги остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...