Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Медпункт


JULE

Рекомендуемые сообщения

Лара и Анна, меж вами опять какие-то трения...

Я выхожу в сеть со стар.мобилы,сложно,вечно грит я не авторизована,грузит долго,а вы засоряете эфир. недобрый сказал зайти, а тут запроста заблудишься... Чего не поделили?

К шоссе близко не подходите ,машины больно бьют...

Больница вообще полна переломанных людей и детали для оперции стоят ок 100 тыс. Можно подумать о страховании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннушка понимает как-то не так. Чтоб я да посыл проклятий это невозможно,процитируйте, это по вере нельзя и ведьма я добрая.

Ща объясню,что произошло.

1.Мечты сбываются. Я хотела похудеть и много денег.

2. Этот опыт нужен мне для понимания жизни и знаний в том кем я хочу быть,чтобы помогать людям надо прочувствовать боль на себе,так же наказывая надо понимать размер наказания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Сын ща приучится к бОльшей самостоятельности и поладит с бмбушкой, она с ним.

4.здоровье своё проверить я давно хотела.

5.нефиг жить не венчавшись,ведь чел я не обычный, вот и получила по заднице машиной.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Мне оч повезло с травмами,спасла Вера и камни-талисманы. Лишь вроде 2 перелома лобковых костей,обошлись без операции и дорогих деталей, видала я колёса авто и спрятмла ноги,вообще и голова странно не треснула, удар был мощный и громкий, мож третий глаз откроется)

Можно было и руку,ребро сломать до кучи...

Нет худа без добра. Без этого опыта я не была бы так хороша и всезнающа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ведьма я добрая
Без разницы. Ведьма она и есть ведьма. Волей неволей на память приходят костры инквизиции...

В любом случае, подобные происшествия позволяют умным людям задуматься о своих словах и поступках, что-то пересмотреть в мировоззрении и отношении к другим людям.

2 перелома лобковых костей
Лечусь
Выздоравливай, Анастасия. Всё будет хорошо. :yes2:

atkritka_1305471679_943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волей неволей на память приходят костры инквизиции...

Я даже догадываюсь, кто бы в наше время к этим кострам спичку или зажигалку подносил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне здесь знающая ж сказала,что нельзя творить добробез Божьего разрещения.Бог посылает людям испытания, а я как бы мешаю их осуществлению. Не надо лезть куда нет разрешения ,добро не всемнадо делать,короче.

А про плохое мы не говорили,похоже она увидела причину в самовольном сеяньи добра и менянии жизни к лучшему без Высших сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удар был мощный и громкий, мож третий глаз откроется)

АННА (4), ну ты как всегда в своём стиле :lol:

Я даже догадываюсь, кто бы в наше время к этим кострам спичку или зажигалку подносил...

:lol:

АННА (4), выздоравливай :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже она увидела причину в самовольном сеяньи добра и менянии жизни к лучшему без Высших сил.

А я думала, причина в техническом состоянии машины... Вроде там с тормозами проблема была... Или нет?:yes2:

вообще и голова странно не треснула, удар был мощный и громкий, мож третий глаз откроется)

Третий глаз - это хорошо. Только пусть без трещин в черепе. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
спичку или зажигалку
Курите, Недобрый? cowboy.gif
я всемогущая богиня
Третий глаз - это хорошо.
Чтобы потом плавно переместиться на форуме в тему Карательная психиатрия? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина моего состояния выше, а авто это стечение неизбежных обстоятельств. Сначала нужное дейсттвие потом движущая сила.

И виновница тоже стала жертвой не просто так,а за что-то, не из-за машины,причина глубже и серьёзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну неделю уже пролежала,мало что изменилось, тут быстро ставят на ноги, но думаю ещё пару недель пролежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
При одностороннем переломе лобковой кости пациента укладывают в положение лежа на спине. Нога с пострадавшей стороны находится на шине Беллера для разгрузки мышц.

При двусторонних переломах лобковой кости пациент в течение месяца должен находиться в «позе лягушки»: положение лежа на спине, ноги согнуты в коленных и тазобедренных суставах, колени разведены, бедра повернуты кнаружи, стопы сближены. Под коленные и тазобедренные суставы подкладываются валики или используется специальная ортопедическая кровать.

АННА (4), ты лежишь в каком положении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два перелома лобковой кости,т.о. костей стало три,лежу на спине ноги разводить нельзя,под ногой ничего нет,ей надо работать,а то она немощная пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечат противотромбовыми уколами в живот три шт.в день.Капельницы отменили,вчера добавилась физиотерапия - магн.поле по бокам бёдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...