Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Медпункт


JULE

Рекомендуемые сообщения

Михай, тут недавно по телеку врач офтальмолог выступал и он сказал, что при зрении -1 и -2 не рекомендует делать никакого медицинского вмешательства (своим друзьям и родным), ибо последствия могут быть хуже, чем то что есть.

У меня при моем молодом возрасте зрение за год упало с 1 до -2.

Врач сказала - от компа "глаза ленятся", нужно делать упражнения.

Так что, может Аброгация права

Конечно вы Капелька и Аброгация правы:yes2: . Комп виноват или зависимость от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, элементарная гимнастика для глаз, укрепляющая мышцы, и проблема будет под контролем. Советую скачать комплекс для глаз Норбекова. довольно эффективная штука, проверено. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, элементарная гимнастика для глаз, укрепляющая мышцы, и проблема будет под контролем. Советую скачать комплекс для глаз Норбекова. довольно эффективная штука, проверено. :yes2:

Спасибо. Посмотрю обязательно.:yes2:

Ещё бы "комплекс" для потенции...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, Норбеков поможет и с потенциалом!:000430:
Мне потенциал не нужен, а потенция! Если раньше всех хотел и мог, то сейчас только выборочно. Почему так?!:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, просто мужчина вступил в возраст зрелости, т.е. всё, что движется уже не интересует, а интерес проявляется к тому, что привлекает. Нормальный процесс. Концентрируйтесь на том, что привлекает и расширяйте для себя эти ощущения. На одной механике уже не выехать, нужны стимулы, а не допинги. Самый сильный стимул - духовно-эмоциональная связь.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, просто мужчина вступил в возраст зрелости, т.е. всё, что движется уже не интересует, а интерес проявляется к тому, что привлекает. Нормальный процесс. Концентрируйтесь на том, что привлекает и расширяйте для себя эти ощущения. На одной механике уже не выехать, нужны стимулы, а не допинги. Самый сильный стимул - духовно-эмоциональная связь.:000430:
Ещё бы осталось для этой связи найти...а раньше мне нравились плохие деФчёнки.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше мне нравились плохие деФчёнки

они же были более ранние и активные, а теперь нужны те или та, отдавая которой себя будешь также получать взамен.:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же были более ранние и активные, а теперь нужны те или та, отдавая которой себя будешь также получать взамен.:creep:
Согласен. Ради хорошей женщины и просто в общении, то интереснее, а так, то хаос и пустота. Ещё надо немножко перевоспитать её, чтобы оградить от влияний извне. В хорошем смысле этого слова. Ведь если мои помыслы не будут достигать нужного, то пиши пропало.

И вообще я во многом сильно исправился . Даже домоседом стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё надо немножко перевоспитать её, чтобы оградить от влияний извне. В хорошем смысле этого слова.

Поверь, это бессмысленно, перевоспитание для уже состоявшейся личности возможно только через "концлагерь", а это уже не отношения и не жизнь. Либо ты принимаещь женщину со всеми её недостатками и "болячками", либо - нет. Равно, как и она тебя. А дальше, после периода притирания идёт просто жизнь. Только уважая и ценя друг друга, подстраиваясь к друг другу, люди могут выстроить полноценные прочные и долгие отношения. Как то так!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, это бессмысленно, перевоспитание для уже состоявшейся личности возможно только через "концлагерь", а это уже не отношения и не жизнь. Либо ты принимаещь женщину со всеми её недостатками и "болячками", либо - нет. Равно, как и она тебя. А дальше, после периода притирания идёт просто жизнь. Только уважая и ценя друг друга, подстраиваясь к друг другу, люди могут выстроить полноценные прочные и долгие отношения. Как то так!:000430:
Ничего страшного. Я её научу стрелять. с парашютом прыгать и на мотике ездить! Создатель дзюдо женился на своей избраннице тогда, когда она освоила дзюдо. Женщина должна быть моим продолжением и может даже стать в чём-то круче.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, то что ты планируешь, делать надо и обязательно, НО с со своими детьми - твоим продолженинем! А твоя женщина должна быть не твоим продолжением, а той противоположностью, к которой тебя так тянет!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твоя женщина должна быть не твоим продолжением, а той противоположностью, к которой тебя так тянет!

Вот, с этим и нужно разобраться.:yes2:

Михай, к каким женщинам тебя тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я её научу стрелять. с парашютом прыгать и на мотике ездить! Создатель дзюдо женился на своей избраннице тогда, когда она освоила дзюдо. Женщина должна быть моим продолжением и может даже стать в чём-то круче.)
Тебе лучше мужика искать с такими представлениями о "женственности". :000430:

Михай, к каким женщинам тебя тянет?
К недосягаемым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, Я сильно извиняюсь, но вроде я Михая спросила. Зачем ты отвечаешь за него?

К недосягаемым.

А таких нет, есть мужчины, которые не умеют или не хотят уговаривать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, к каким женщинам тебя тянет?
Готовым к перевоспитанию!:000430:
Тебе лучше мужика искать с такими представлениями о "женственности".
А почему женщина со мной на охоту сходить не может?!:dontknow:

По одной из легенд один из стилей единоборств Винь Чунь создала женщина. Кстати, приемником его был и Брюс Ли. Вот и думайте. У единоборств нет пола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовым к перевоспитанию!

Это ты загнул, не получится.:biggrin:

А почему женщина со мной на охоту сходить не может?!

Ну такую найти реально. Понятия охота-рыбалка-женственность не исключают друг друга. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты загнул, не получится
Главное заинтересовать и избавить от фобий. Могу научить плавать или ещё чему-нибудь. Нужно лишь только делать это вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
давление падало. Натрий воду в моем организме задерживает и поэтому давление растет

давление понижают так: таблетки, высыпаться, не нервничать,спорт, питание.

Убрать: острое, солёное, копчёное, консервы, жирное мясо и жирную рыбу, кондитеские изделия с кремом особенно. Сладкое и мёд, соусы и кетчупы нафиг тоже.

Ешьте: нежирное мясо и рыбу отварными, моложные продукты, каши, овощи с растительным маслом, фрукты с калием и магнием - абрикос, курага, яблоки, грецкие орехи, дыни.

А выздоравливают при трёх компанентах: хороший врач, оптимизм и желание жить пациента, участие (благоволение) третьих сил (Ангелы, Святые, Бог). А вот Демону и пр. нечистям надо именно убить чела, видеть его мучения, отрицательные эмоции - от этого у злых сил полнейший кайф.

Так что думайте с кем дружбу водить :yes2:

Пост у нас зачем? Среда и пятница без вегетарианские. Почему мы то рыбу едим, то масло? Ради здоровья организма :yes2: Нельзя жрать всё подряд и абы когда, как есть почти весь люд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать: острое, солёное, копчёное, консервы, жирное мясо и жирную рыбу, кондитеские изделия с кремом особенно. Сладкое и мёд, соусы и кетчупы нафиг тоже.

Убрал уже как месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, расскажите мне про нежирную рыбу. Это какая? Некоторые врачи наоборот советуют есть жирную рыбу, скумбрию например, так как там очень много Омега кислот, необходимых для сердца и остального ливера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омега кислот

это лучше рыбий жир из аптеки, льняное масло.

Жирная это палтус точно.

Нежирные это сухие - минтай точно, но он и не вкусный, сельдь полезна не солёная конечно, сардина и скумбрия без банок.

Вообще если отварите жир уйдёт в воду полюбас. Жарить на растительном нельзя - концерогены для рака. Запекать или варить, тушить. Вешенки полезны.

Ещё врач может порекомендовать сердечный аспирин для сосудов.

Курить и пить хорэ.

И не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...