Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Письмо из СФ РФ


Рекомендуемые сообщения

То, что он выжил, говорит, что и у сестры был шанс, если бы он повел себя иначе.

Как? :shocking: Он выжил, потому что его, если я правильно помню, НЕ ЗАМЕТИЛИ за машинами, и он сразу бросился за помощью...

Это в Вашем понимании он малый ребенок, а в понимании его матери он, без пять минут мужчина!

В понимании его матери он с рождения мужчина. Со всеми вытекающими последствиями. Он виноват в том, что не умер.

к таджикской женщине пристают таджикские мужчины.

А если бы приставали к Вашей русской дочери, он пожал бы плечами: "Урус джаляб!"

Вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ
Это когда все равны.

В перспективе приводит к обществу женоподобных мужчин и мужеподобных женщин... Эдакий унисекс...

Недалеко от истинного положения, тогда меня опять из феминисток вычеркивайте:biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ув. lusto, пусть не в тему, но правда дороже. Так получилось, что я знаком с этой историейСкинов там не было, были обычные

Прошу прощенья, ребёнок мой шалит.

В Питере орда скинхедов убила девочку-таджичку.

Ув. lusto, не в тему, к слову. Так получилось, что я знаком с этой историей из первоисточника - от тех "скинов", на которых пытались повесить это преступление. Скинов там не было, были обычные наркоманы. Точнее, не совсем обычные - часть из них оказались детьми высокопоставленных чиновников Питера. Потому и дело было очень быстро замято, а обвинение в отношении скинов очень быстро развалилось, несмотря на усиленное "натягивание".

http://pioneer-lj.livejournal.com/877867.html

http://miglocal.ru/pn/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=4271&mode=thread&order=0&thold=0

http://rusk.ru/st.php?idar=160699

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огда меня опять из феминисток вычеркивайте

Солдат засмеялся —

Весел, весел, рад:

"Ай-ай! Ай-ай-ай!

Ой-ой! Ой-ой-ой!

Говорит солдат. —

Если мне и вправду

Оченно верна

Моя молодая

Верная жена.

Значит я не стану

Убивать её!.."

Разрядил ружьё.

Так, пока он ехал,

Пока подъезжал, —

Заряжал ружье, разряжал ружье,

Разряжал ружье, заряжал ружье...

И как быть — не знал!

:biggrin: :biggrin:

"Скидавай сапоги - опять власть меняется!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... русской дочери, он пожал бы плечами: "Урус джаляб!"

Вопросы есть?

Ну если одета как джаляп, то с какого ему вступаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если одета как джаляп, то с какого ему вступаться?

Если без хиджаба и рукава короткие - точно джаляб. А уж если "урус" - то и подавно... Как в анекдоте: "такая маленькая, а уже Наташа!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдат засмеялся —

Весел, весел, рад:

"Ай-ай! Ай-ай-ай!

Ой-ой! Ой-ой-ой!

Говорит солдат. —

Александр Тиняков

Искренняя песенка

Я до конца презираю

Истину, совесть и честь,

Только всего и желаю,

Бражничать блудно да есть.

Только бы льнули девчонки,

К черту пославшие стыд,

Только б водились деньжонки

Да не слабел аппетит.

1914

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без хиджаба и рукава короткие - точно джаляб. А уж если "урус" - то и подавно... Как в анекдоте: "такая маленькая, а уже Наташа!"

За что боролись, то и получите... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? :shocking: Он выжил, потому что его, если я правильно помню, НЕ ЗАМЕТИЛИ за машинами, и он сразу бросился за помощью...

В понимании его матери он с рождения мужчина. Со всеми вытекающими последствиями. Он виноват в том, что не умер.

Если мальчик в 10 лет прячется, когда убивают его сестру, то в двадцать, он спрячется, когда насилуют его жену. В тридцать, когда бабамразь заберет его дочь, чтобы воспитать из нее такую же шлюху и бабамразь, он решит, «зачем бороться за ребенка, я еще маленький, напложу еще детей от шлюх»!

А если бы приставали к Вашей русской дочери, он пожал бы плечами: "Урус джаляб!"

Вопросы есть?

Вопросов нет! Есть понимание, что хорошо, когда мужчина может заступиться за женщину, даже если он готов на это только если женщина его соплеменница. Еще лучше если готов заступиться за любую женщину!

Надеюсь моя позиция ясна. Больше обсуждать этот вопрос в данной теме не намерен, если что, пишите в личку. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вы о чём?

Давай, давай, все рассказывай

Если без хиджаба и рукава короткие - точно джаляб.

Мудрецу сказали: девушка упала въ молоко. Мудрец подумал и ответилъ: девушка кошерная, молоко трефное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно... если провести опрос...

Кого будет больше за патриархат - женщин или мужчин?

Ставлю ставки на то, что женщин ЗА патриархат будет больше...

И за многоженство женщин будет больше...

А за феминизм больше будет мужчин...

А Вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю - пора прекращать оффтоп

Оффтоп помогает определиться каждому чего на самом деле он хочет.

Увидеть главное, которое почти похоронилось в рассуждениях о деталях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Это как же за три дня можно тему увести в другое русло..Три дня не читал- и вот те на .Что к чему..И набор персонажей все тот же..Только нет любимой нами Люди Второй. Вот это женщина с юморком и позицией

Я тоже требую прекратить оффтоп.Либо Люду суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нет любимой нами Люди Второй.

Артем, не поверишь, вчера Люда заходила на форум, правда, видимо по причине присущей ей скромности, промолчала. Я тоже молчал, чтобы не вспугнуть

Как дочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно... если провести опрос...

Кого будет больше за патриархат - женщин или мужчин?

Ставлю ставки на то, что женщин ЗА патриархат будет больше...

И за многоженство женщин будет больше...

А за феминизм (равенство прав) больше будет мужчин...

А Вы как думаете?

Такое впечатление, что все согласны с этим пессимистичным прогнозом...

Грустно...

Согласна не засорять тему... больше не буду...

Но неужели действительно никому не интересно?

Такой опрос мог бы помочь увидеть позицию большинства...

А вдруг все же ошибаюсь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь нормально. Удивительный возраст -3 года.Приходилось уговаривать примерит платье.-))Закатила истерику на весь магазин -что не хочет платья,а хочет "ласадку"..Я еще в жизнеине видел особей женского пола -которые от покупки одежды отказываються-))

Впочем это уже тоже в оффтоп

А Люда -наше все..Искренне верю-что есть унее счастье.Пусть даже и через Свияша

Буду думать на темой пресс-релиза по нашей акции.Сча дочитываю тему.Очень рад-что Вы собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Люда -наше все..Искренне верю-что есть унее счастье.Пусть даже и через Свияша

"Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю ставки на то, что женщин ЗА патриархат будет больше...

И за многоженство женщин будет больше...

А за феминизм больше будет мужчин...

Конечно больше, этому подавляющему большинству будет за 30, к бабке не ходи... С возрастом бабская дурь выветривается, а кушать хочется....

И здесь вы правы, см. п. 1.

И это верно, опять же с учётом возраста. Лично я уже пятый десяток разменял, и мне абсолютно пофиг - феминизЪм там, контитуцЫонная монархия или лаосская "демократия"... всё едино... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера убили нашего болелу.понимаю что многие здесь из питера и болеют за чуждый мне зенит. мне лично непонять неприязнь на национальной почве:dontknow: слишком стар да воспитан в ссср.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мне лично непонять неприязнь на национальной почве

Не понять или не хотите понимать? Пока будем понимать, звери вырежут всех как свиней.

чуждый мне зенит

В Питере уже через час была бы адекватная ответка, а от вас я пока только сопли по всему интернету вижу.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не засерайте тему. Конкретные предложения по изменению законодательства. А то все мы тут в душе депутаты,))) только разные мандаты :biggrin: ))) Ментальные противоборства не растягивайте более чем на пару коментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как сибиряк слабо понимаю- о чем вы.Какой то явный оффтоп и вброс инфы.Может реально что то слуичиось.А может англичане мстят за то что просрали заявку. Скорее всего-все вместе. Одни что то сделали-вторые это используют.

Простите сибиряка.У нас футболом туго.А вот сх окккеем-все ок.Так мы тут всех болел примем.Если у нас кто гостя обидит -первыми найдем гадов. Мне не понятно - за чем резать людей по фанатскому признаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...