Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Соглашение в опеке


Рекомендуемые сообщения

проверить вариант Алтая или Рогова не хочешь?

Второе - очень может быть.

Хотя опека позавчера (кстати, Коль, это в день нашего похода по 5,35) нашла БЖ и ребенка по "своему" адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Признала устно, или зафиксировала свое мнение на бумаге?

Пока устно - говорили полчаса с ней по телефону, сказала что сейчас все подробно сядет отписывать на бумаге. Ей этот ответ и Бунимовичу слать надо. Посмотрю как это ляжет на бумагу у нее.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Вы втроем эту избушку активно пихаете, а она все никак не хочет повернуться передом - видно механизм вращательный поломался.

ВМР, так мы ж в Москве, а вы не в России!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas,

Стоит отвлечься на работу, как ситуация у тебя 5 раз на 180 градусов поворачивается.

1. Если эту ветку читает БМ Ниваса, то специально для неё пишу. Хватит валять дурака! Саша, нормальный мужик и ребёнку плохого не сделает. Если ума хватает, то договаривайтесь. Дочь не виновата в том, что любит обоих. Если не будите договариваться, то я планирую в вашу историю включиться более активно. А я очень упёртый и менее щипитильный человек в вопросах борьбы по сравнению с Александром.

2. Что там за психолог нарисовался? Надо его СРОЧНО наматывать на разборки в СУДЕ лично с ним. Для начала берём все материалы. Делаем по ним независимое заключение. Начальнику этого психолога пишем претензию. Жалобу на этого психолога уполномоченному по правм человека и в прокуратуру, мин. образования, сэс и пожарную охрану. Я не шучу. Главное - уверенно и агрессивно. Начальник на эмоциях отого психолога на берег спишет. Это для разминки. Чтоб почувствовал нашу любовь. Короче, котнору эту надо прессануть так, чтоб трясло при упонинании твоей фамилии. После этого предложить им написать полностью противоположное заключение.

3. Хорошо, что опека нормально отработала. Моя жена тоже рассказывала что и как она планирует делать, если сына ей отдадут. Всё это глупости и сказки про белого бычка. Я думаю, что пора интенсивность давления на БЖ раза в 2 увеличить. Очень она вальяжно себя чувствует.

Похоже, что они собираются снимать квартиру, поэтому деньги ей сечас как воздух нужны. Из сказанного выше следует, что в течении июля-августа она сменит место жительства на съёмное жильё. Скоро будем знакомится с новой опекой. :biggrin: Они ещё не знают что их ждёт.

Поле для бурной деятельности необъятное. Один только разговор с хозяином предпологаемой новой квартиры может всю ситуацию раком поставить. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что они собираются снимать квартиру, поэтому деньги ей сечас как воздух нужны.

Два варианта

- заросрались с соседями по коммунальной кухне,которым уже поднадоело внимание к ним со стороны посторонних людей в погонах и не очень

- просто отлила пули, следы путает, на случай если активнее доставать будем, есть маза сказать, мол я в на другой улице ваще живу. Сразу подавать в розыск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самое главное, поговори с Каринэ дабы она на официальную бумагу положила слова дочери, что та желает с тобой видеться

Откуда она, если из Баку или из Карабаха я ей жениха армянского найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будем знакомится с новой опекой.

Как я мечтаю, что бы это была моя опека:add_schacko:

1. Если эту ветку читает БМ Ниваса,

Г-сподь с тобою, что ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что они собираются снимать квартиру,

Думаю они трешку которая в долевой на брата и сожителя хотят продать. И разбежаться в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю они трешку которая в долевой на брата и сожителя хотят продать

Не исключено, что опека составлявшая акт, в устной форме донесла до бж, что условия проживания ребенка мягко говоря не соответствуют. Возможно необходимо чиста канкретна вдарить по этому акту со всех стволов. На ум приходит суд, жалоба в КДН, жалоба в прокуратуру, жалоба в РОНО, в три последние инстанции можно под копирку один текст, в КДН требовать созыва комиссии

Потом - разменять треху в убитой девятиэтажке можно только на две однушки, да и то денег доложишь, проенты и комиссии сожрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно необходимо чиста канкретна вдарить по этому акту со всех стволов.

В опеку уже вдарир по этому акту. С просьбой разъяснить, растолковать, дать правовую и морально-нравственную оценку "4-ро на 12 метрах + девочка в одной комнате с чужим дядей".

А так же указал на неточности в акте (занижение кол-ва проживающих в квартире) с требованием еще раз проверить и исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опеку уже вдарир п

Я бы подкрепил в прокуратуру и РОНО с жалобой на конкретное лицо составившее маляву на зеведомо недостоверность и необъективность. Надо на пару законов сослаться типа о госслужбе и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подкрепил в прокуратуру и РОНО с жалобой на конкретное лицо составившее маляву на зеведомо недостоверность и необъективность. Надо на пару законов сослаться типа о госслужбе и тп

Это и есть Каринэ:lol: Пусть ответит сначала на адресованное конкретно ей.

Думаю она напряглась уже чуток.

Приезд ТНТ, звонок из РЕН-ТВ, пинок от Бунимовича + я ее в заяве прошу объяснить свое бездействие когда она узнала что мама в роддоме, а ребенок у третьих лиц, с выражением надежды что это было всего лишь недоразумением с ее стороны и неполным понимание серьезности моего обращения и выразил надежду что это не потребует разбирательства в судебном порядке или порядке прокурорского надзора.

Сегодня по телефону обмолвилась про это. "АБ я все вот сейчас сделала, как вы считаете? Чтобы не было упреков в бездействии"

Надо сказать - корректно себя ведет, не срывается в отличие от ОДН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать - корректно себя ведет, не срывается в отличие от ОДН.

Ведет себя коррэктно, но малявы пишет - туши свет. Надо откровенно поговорить, еще раз накосорезит будет а-та-та. Пусть пока не поздно переделывает, тут речь идет о твоем ребенке, фигли нам Каринэ, а то мы ей вместо жениха пару выговоров занесем, а то и не полное служебное:000430: И потом, мне вчера чуть ли не ж-пу лизали, но при этом ничего делать не собираются - рабеночек с мамочкой, одет обут, зубки почищены - что вы нас напрягаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом - разменять треху в убитой девятиэтажке можно только на две однушки,

1. Судя по сказанному такие идеи обсуждались жильцами трёшки.

2. БЖ желательно как можно быстрее перебраться в новое жильё. Маленький ребёнок, общая кухня и необходимость отдать дочку в сад на ещё 1 год. Или, зависит от результатов размена, отдать в школу.

3. Размен дело не быстрое. 2 семьи должны найти подходящие варианты. Одна только регистрация договора купли- продажи требует 1 мес. Не успеют до 1-го сентября. По факту переезда можно просить обследовать жил условия. Можете себе представить какими они будут в "новой" квартире.

А кому и в каких долях принадлежит пресловутая трёшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому и в каких долях принадлежит пресловутая трёшка?

Могу только догадываться. Дом старый. родителей у братьев нет. подозреваю что приватизировали в свое время на себя двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький ребёнок, общая кухня и необходимость отдать дочку в сад на ещё 1 год. Или, зависит от результатов размена, отдать в школу.

Не исключено, что следы запутывает, что бы все говорили что съехали, а ребенка в сад отдать поблизости, хотя такое шило в мешке не утаишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только догадываться. Дом старый. родителей у братьев нет. подозреваю что приватизировали в свое время на себя двоих.

Будь бы я на месте новых родственников, весь попадос на бабки при разменея бы записал на счет "молодых" - разъезд то из-за них. Тем более что с милым и в шалаше рай.

Я надеюсь родственники если прочтут мою мысль, то они к ней всей душой присоединятся. Ни копейки не уступайте - вы что миллионеры что ли, сами должны были думать во что влезают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча прочитал новые посты.Вижу реальные рычаги влияния. Завтра буду н компе -отпишусь. Отдохнем немного духом.

Я сам завтра еду к доче в Нск.Тоже буду советоватся с Вами.А то как то очень уж устало все.Врачи запрещают.Но вы как папки то поймете.Взвесим -какую линию держать.

Но повторяю - по Сашиной теме вижу конкретные рычаги.Есть инфа к размышлению

Кстати.Не сочтите за чернокнижника.Сча увидел -что полная луна.Как говорят медики и практика- примерно у 70 процентов женщин цикл совпадает с Луной.Так что они на гормональном взрыве.Я вото если бы мог поменять -завтра не ехал бы к своей бывшей.У нее на полнолуние верняк -обострение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят медики и практика- примерно у 70 процентов женщин цикл

У меня у самого сейчас цикл от такой жары начнется - в "Нерезиновой" далеко за тридцать днем

Я сам завтра еду к доче в Нск.

Удачи тебе, С Б-гом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будем знакомится с новой опекой. Они ещё не знают что их ждёт.

...я за любую бучу - кроме голодовки!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что пора интенсивность давления на БЖ раза в 2 увеличить. Очень она вальяжно себя чувствует.

Согласен с тобой Жень. И пора давление усилить именно на БЖ (конкретно), а не на "сопутсвующие товары"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.Пока второй день в Нске.Первый прошел нормально.Работаю по тактике переговоров.Если все окей -завтра утром вернусь домой.Тогда подробно отпишусь

Удачи нам и нашим детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стойкое ощущение (сложившееся из множества независимых фактов) что БЖ с детьми нет в квартире с середины прошлой недели.

Сегодня еще одна контрольная проверка - и заявление на розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...